Шаманский опыт

КИТ

Кит фигурирует в фольклоре многих культур, начиная с глубокой древности. В легендах американских индейцев кит ассоциируется с предначальной эпохой, до того, как море поглотило целые континенты во время всемирной катастрофы.
Шаманский опыт
Таким образом, кит считается хранителем древнего знания.

В качестве животного силы кит связан с получением сообщений из глубин вашего бытия - с генетической памятью, заключенной в коде ДНК. Там скрыты ответы на многие из величайших вопросов, а также знания о вашем прошлом и указания относительно вашей грядущей судьбы. Кит помогает вам глубоко погрузиться в океан времени, открыть для себя и понять древнюю мудрость.

Кит также помогает найти вашу личную песню силы, связывающую вас с "сердцебиением Вселенной. У кита тоже есть песня силы, которая, по словам моего наставника Серебряного Медведя, "рассказывает Сириусу о делах Детей Земли".

Ключевой индикатор: мудрость прошлого.

КОЙОТ

В Северной Америке койот то же, что и шакал. Американские индейцы считали его шутником из-за склонности к необыкновенным трюкам и способности игнорировать, казалось бы, очевидные вещи. В качестве животного силы койот помогает вам учиться на собственных ошибках и оставаться самим собой в любой ситуации. Он учит вас смеяться над своей глупостью и не относиться к происходящему слишком серьезно. Койот помогает отказаться от эгоизма, мешающего вашему духовному развитию. Его трюки показывают, что вы всегда должны быть готовы к самому неожиданному повороту событий.

Койот дает вам возможность осознать, что все ваши беды происходят в основном по вашей вине. Попросите койота, чтобы он помог вам разобраться в ситуации и увидеть ваши поступки из иной перспективы. Когда вы перестаете винить в своих неудачах других людей или злую судьбу, то начинаете усваивать его уроки. Научитесь видеть забавную сторону вещей и почаще смейтесь над своими ошибками.

Койот не оставит вас в покое, если вы будете упорствовать в своем желании постоянно наступать на одни и те же грабли!

Ключевой индикатор: не относитесь к жизни слишком серьезно.

КОЛИБРИ

Колибри - великолепное маленькое существо, которое, в отличие от любой другой птицы, может мгновенно изменять направление полета и даже неподвижно зависать в воздухе. Длинный тонкий клюв позволяет колибри собирать цветочный нектар с различных растений. Ее полет от одного цветка к другому напоминает восхитительный танец, а пение отличается необыкновенной мелодичностью.

В фольклоре американских индейцев колибри ассоциируется с любовью и радостью. Ее появление в качестве животного силы указывает на чистый восторг бытия и благословенный дар любви. Колибри подразумевает способность видеть красоту во всем, выявлять лучшее в человеке и находить хорошее в любой ситуации. Колибри воплощает высочайшие принципы и приносит магию духовного царства в земные дела. Эта маленькая птица помогает вам превратить жизнь в танец красоты.

Ключевой индикатор: танец красоты.

КРОЛИК

В качестве животного силы кролик связан со страхами и тревогами. Он дает понять, что в вашей жизни что-то обстоит не так, как следует. Возможно, кролик встретился вам в шаманском путешествии, потому что вы человек, который всегда надеется на лучшее, но опасается худшего.

Кролик показывает, что не стоит делать вид, будто ваших страхов не существует, или даже пытаться противостоять им. Вы должны вывести их на поверхность, а затем избавиться от них.

Один из способов избавиться от страхов - написать их на бумаге и сжечь ее. Вы можете почувствовать, как ваши страхи и тревоги исчезают во Вселенной прямо у вас на глазах. Соберите пепел от сгоревшей бумаги в маленькую металлическую коробочку. Потом отправьтесь на прогулку, выкопайте ямку в земле и закопайте пепел. Этот символический акт показывает, что былым тревогам больше нет места в вашей жизни. Почти все ваши страхи воображаемые; теперь, когда они погребены в земле, вы можете верить в свое будущее.

Как видите, кролик может обращать слабость (страх) в силу (уверенность), если вы примете жизненный вызов.

Ключевой индикатор: сила из слабости.

КРЫЛАТЫЙ КОНЬ


Крылатый конь - известное мифическое животное. Это великолепное существо, которое может летать по воздуху и переносить своего всадника в другие измерения. Крылатый конь символизирует вдохновение, которое как будто приходит из иного мира, так как выражает идеи, недостижимые с помощью логических рассуждений. Он воплощает бессмертие души и способность действовать как в материальном мире, так и в невидимом царстве духа.

Крылатый конь фигурирует в мифах и преданиях большинства мировых культур. В скандинавских мифах это был Слейпнир, восьминогий скакун, уносивший бога Одина в иные миры. Его зубы были расписаны рунами, указывая на то, что он носит в себе язык Космоса.

В качестве животного силы крылатый конь позволяет вам воспарять к духовным высотам и воспринимать то, что находится за пределами интеллекта. Если в шаманском путешествии перед вами появится крылатый конь. оседлайте его и позвольте ему отнести вас к звездам.

Ключевой индикатор: покорение высот.

КУГУАР

Кугуар - горный лев, обитающий на западе Северной Америки, в Мексике, Центральной и Южной Америке; его еще называют пумой. У кугуара округлая голова, похожая на кошачью, гибкое и грациозное тело, окрашенное в серые и коричневатые цвета. В качестве животного силы кугуар поощряет вас брать ответственность на себя в любой сложной ситуации и пользоваться своей силой и авторитетом для развития событий в благоприятном направлении. Он побуждает вас преодолевать неуверенность и отчуждение, входить в роль лидера и совершать позитивные поступки.

Кугуар дает силу, решительность и уверенность в том, что правильные действия приведут к нужным результатам. Он на собственном примере показывает вам, как следует распоряжаться своей жизнью.

Ключевой индикатор: вы несете ответственность за свою жизнь.
×

По теме Шаманский опыт

Шаманский опыт

Как я, баско-мексикано-ирландский американец, попал в мир шаманизма? Когда я...
Магия

Шаманский опыт

В эпоху, когда большая часть земной поверхности уже изучена и разведана...
Магия

Шаманский опыт

Мир физической реальности содержит в себе разные царства: минеральное...
Магия

Шаманский опыт

Знания, заключенные в Шаманическом Колесе, не только позволяют его...
Магия

Шаманский опыт

Глава вторая Настройка чувств. Сила, необходимая для шаманской работы, находится...
Магия

Шаманский опыт

Упражнение 1 Зарядка для глаз Это упражнение подразумевает прогулку, а если...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество