Как избавиться от одиночества с помощью перестановки мебели?

Как избавиться от одиночества с помощью перестановки мебели?
Одиночество порой приносит нам много боли и страданий. Оказывается, с ним можно справиться при помощи советов фэн-шуй, связанных с перестановкой мебели. Если переставить ее согласно простым правилам, можно привлечь больше удачи в сфере любви.

Как это работает

Мебель есть в абсолютно любом доме и любой квартире, поэтому она совершенно точно влияет определенным образом на ваше настроение, удачу и энергетику всего дома в целом. Чтобы это влияние было положительным, а не отрицательным, необходимо следовать простым правилам.

Если мебель расставлена неправильно, это послужит причиной для блокировки и нарушения свободного перемещения положительной энергии Ци в доме. Энергия Ша в таком случае начнет преобладать, что вызовет проблемы со здоровьем, настроением, а значит и в любви.

Многие эксперты отмечают, что из-за неправильно расставленной мебели ощущение одиночества может появиться даже у тех, кто находится в отношениях, так что обходить стороной советы, о которых пойдет речь далее, точно не стоит.

Как правильно нужно расставлять и переставлять мебель

Во-первых, нужно запомнить простое правило, которое гласит, что даже если вы все расставили правильно, это не значит, что не нужно делать периодически перестановку.

Эксперты фэн-шуй советуют делать хотя бы минимальные перемещения раз в полгода. Это поможет убрать застоявшуюся темную энергию Ша, которая собирается вокруг тех мест, где стоит стол, кресло или тумбочка.

Если какой-то элемент мебели стоит в углу, его можно не перемещать. Энергетические потоки обтекают такие элементы убранства вашего дома. Если перед шкафом, который стоит в углу, находится что-то еще, то этот элемент уже можно передвинуть. Например, если перед шкафом стоит тумбочка, ее нужно периодически убирать.

После перестановки нужно сразу же протереть пол и прибраться в том месте, где стоял тот или иной элемент мебели.

Чтобы не было проблем с одиночеством и с вами чаще хотели знакомиться люди, нужно сделать помещение  квартиры или дома более свободным. Необходимо убрать элементы мебели, которые стоят на линии, соединяющей окно и дверь, ведущую в комнату. Центральный проход должен всегда оставаться свободным.
Источник: https://dailyhoro.ru/
×

По теме Как избавиться от одиночества с помощью перестановки мебели?

Как решить проблемы с помощью перестановки мебели?

Если верить одному математическому правилу, то от перестановки мест слагаемых...
Магия

Как избавиться от одиночества

Поиск второй половинки можно ускорить, если воспользоваться проверенными...
Магия

Выбор мебели

Новая мебель предпочтительнее антикварной. Если вам точно не известно...
Магия

Как избавиться от заикания с помощью заговора

При нарушении речи, нужно в первую очередь обращаться к профильным врачам, но...
Магия

Как избавиться от испуга с помощью заговора?

Заговор от испуга поможет сохранить психику ребёнка в здоровом состоянии...
Магия

Как избавиться от негатива с помощью соли?

Соль во все времена использовали для защиты от всевозможных неприятностей. С ее...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни