Как избавиться от печати ведьмы

Как избавиться от печати ведьмы

Узнайте об использовании черных ритуалах печати ведьмы: что это такое, для чего нужна эта печать, и как заблокировать магическое воздействие, сделанное подобным образом.

В большинстве случаев порчу или же другую негативную программу снять вполне возможно, да только есть ли в этом смысл, если негативное магическое воздействие проявляется с завидным постоянством? В таких случаях мало просто провести обряд – необходимо еще и устранить обидчика.

Если у человека есть подозрения насчет того, что кто-то ему периодически вредит, а в особенности, если он знает кто это конкретно либо же знает имя ведьмы – это значительно упростит процедуру. Зачастую в подобных случаях имя заказчика/исполнителя пишется на печати, которая участвует в своеобразном обряде. Но что делать, если клиент не знает, кто наводит на него негатив?

Как распознать печать ведьмы

В таких случаях стоит вспомнить о знаке ведьмы либо колдуна. Как правило, у любого, занимающегося магией человека есть некий символ, который обозначает его работу. Он может быть каким угодно – обычно выбор осуществляется после проведения 1-2 ритуалов, и становление мистика уже неразрывно связано с ним. По сути, это то же самое, что личная подпись, которую человек ставит на документах.

Как же узнать знак ведьмы

Есть два способа:

  •  Увидеть его с помощью ясновидения. Конечно, этот способ подойдет далеко не каждому, поскольку дар ясновидения имеется только ишь у избранных
  •  Проанализировать свои сны и видения в период порчи – если во сне на жертву порчи нападает черная ворона, кошка или кто-то иной – стоит задуматься, возможно, животное либо существо и есть символ колдующей?
Далее следует разобраться с покровителями и помощниками. Как правило, у ведьм и черных магов это темные сущности, представители мира мертвых, демоны и пр.
Как избавиться от печати ведьмы

Проведение ритуала «Печать Ведьмы»

После того, как знак колдующего определен, нужно изобразить данный символ на импровизированной печати. Если нет вовсе никаких определенных сведений, можно изобразить на ней слово «ведьма», но все же это слишком абстрактно, а потому не факт, что ритуал подействует.

Далее следует сам ритуал «Печать Ведьмы». Выполняется он исключительно на Убывающую луну. Нужен чистый, натуральный воск. Лучше открыть окна, включить вытяжки. После обряда нужно будет проветрить комнату.

После 11 вечера воск нужно растопить. Печать, сделанная из него, как правило, должна иметь круглую форму. Символ колдуна располагается в середине. Печать кладется в воду, которую затем нужно будет поставить на огонь и закипятить. При этом читается заговор. В идеале воду нужно довести до кипения – тогда печать будет расплавлена.
Как избавиться от печати ведьмы
Затем нужно вынуть воск (не касаясь его голыми руками), завернуть в тряпочку. После отнести на кладбище, положить сверток под кладбищенский камень и уйти, не оборачиваясь.

Важные нюансы: можно использовать как для колдующих женщинами, так и для мужчин. Никаких призывов не нужно. Если существует несколько врагов – нужно делать на каждого отдельно. Откуп производится только на кладбище в символической форме.
Источник: https://magicalstories.ru
×

По теме Как избавиться от печати ведьмы

Куда и как улетают ведьмы?

Правда, при ближайшем знакомстве с достижениями самых выдающихся, согласно...
Магия

Как защитить себя от ведьмы

С древности ведьмами было принято считать женщин, которые обладали магическими...
Магия

Современные ведьмы: заклинания для лохов

Следуя логике постоянного усложнения своего развития, нынешняя цивилизация все...
Магия

Ведьмовство и ведьмы

Тема Ведьмовства в современном мире является крайне популярной и проблематичной...
Магия

Зачем ведьмы на Лысой горе собирались?

Говорят, что горы появляются там, где происходят движения земной коры...
Магия

Ведьмы, шабаши и магия

Упоминания о шабаше можно отыскать, пожалуй, только в книгах, посвященных черной...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни