Тело и душу могут исцелить внимание и любовь

Практика самостоятельного исцеления

Все, что нам необходимо для проведения полноценного самомассажа – это сосредоточиться на своих ощущениях, удерживать на них внимание. Но не просто сосредоточиться на ощущениях, а сначала создать их. Делается это очень просто. Выбираете орган или любое место в теле, с которым будете работать.
Тело и душу могут исцелить внимание и любовь
Поначалу желательно делать локализацию небольшого участка тела (ту область, которая конкретно беспокоит). Для максимального сосредоточения очень желательно сеанс проводить с закрытыми глазами, лежа в удобной расслабленной позе.

Теперь можно начинать. Как можно ярче представляем мысленно, что на выбранную область тела Кто-то большой, сильный и добрый (Бог, Ангел, Дух Защитника, Всевышний Целитель и т.п.- определитесь для себя) положил свои теплые, нежные руки. Он начинает медленно гладить, греть зону воздействия (выбранный вами орган или часть тела). Затем с нежностью и огромной Любовью целует всю зону.

При этом восхищается всем выбранным участком тела, каждой клеточкой, каждым органом, всеми системами. Желает Здоровья, Любви, Красоты, Чистоты, Молодости каждой клеточке этого участка. Он с восхищением и радостью улыбается и нежно окутывает Любовью весь участок. Данный этап исцеления любовью и вниманием продолжается до четких максимальных ощущений воздействия на выбранный участок.
Тело и душу могут исцелить внимание и любовь
А теперь самое главное! Почувствуйте, как выбранный орган или часть тела начинают активно реагировать на такое доброжелательное отношение. Теперь Вы ощущаете, что каждая клеточка с радостью и восхищением принимает эту Долгожданную Заслуженную Любовь. Она расцветает, открывается и с огромной Благодарностью принимает Любовь, Силу, Красоту, Могучесть.

Каждый орган, каждая система, все группы тканей и каждая клеточка исцеляется и начинает излучать Любовь, долгожданную радость. На этом этапе, вы уже физически должны чувствовать, как данный орган начинает ощущать любовь и радость, становится красивым и молодым, чистым и сильным. Вы четко и ясно видите (представляете) картинку как он улыбается, с восхищением принимает и излучает Любовь.

А Кто-то все гладит и гладит, целует, подпитывает и исцеляет вниманием, любовью, красотой и могучестью. Наконец-то, наконец-то ваш орган дождался заслуженного внимания, и теперь ему уже ничто не помешает быть Абсолютно чистым, сильным, красивым, молодым, любимым, защищенным.

Результат самоисцеления

Буквально через несколько минут сеанса самоисцеления, вы вдруг обнаружите, что уже не чувствуете ни боли, ни неприятных ощущений в выбранной области тела. Но этого ни в коем случае не нужно ждать. Просто сосредоточьтесь на образах Исцеляющей Любви, Молодости и Красоты.

Продолжайте этот сеанс столько, сколько вам захочется, а в конце, перед завершением, необходимо добавить еще один образ – ответственность. Ваш организм с огромной радостью и уверенностью берет ответственность быть чистым, молодым, сильным, красивым и всегда любимым. Продолжайте сеанс самоисцеления вниманием, пока не почувствуете нужный результат.

Предложенные данные понятия (слова, описывающие ощущения) необходимо применять обязательно; расширять список характеристик можете на свое усмотрение, но понятие «здоровье» желательно не применять, так как этот образ у большинства людей ассоциируется с болезнями или размерами.
Тело и душу могут исцелить внимание и любовь
Для облегчения задачи локализации (чтобы сосредотачивать там внимание) можно положить свою руку на это место, если это возможно. Если нет, можно воспользоваться грелкой, аппликатором или согревающей мазью.

Если Вы проводите массаж другому человеку, обязательно своими руками помогайте ему сосредоточиться на необходимом месте. Слова произносите спокойно и медленно, каждый раз убеждаясь (по невербальным реакциям), что пациент достигает нужных ощущений.
Взято из открытых источников.
×

По теме Тело и душу могут исцелить внимание и любовь

Не очерняйте свою бессмертную душу практикой черной магии

Занятие чёрной магией никогда не приветствовалось в истории человечества. А в...
Магия

Свеча лечит и очищает душу

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все...
Магия

Слушай свою Душу или как узнать, что нам советует Вселенная

Вот скажите, почему у некоторых людей есть магические свойства, а у других их...
Магия

Внимание и важность

Всем известно, как сложно отвлечь свое внимание от чего-то важного, или привлечь...
Магия

Восприятие и внимание

Восприятие - одно из важнейших, ключевых понятий в книгах Карлоса Кастанеды...
Магия

Не обращают внимание мужчины

Мужчины очень редко обращают на меня внимание. Изредка (раз в год-два) обращают...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество