Испытания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Испытания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для этого магу не требуются никакие испытания или соблюдение каких-то специальных ритуалов в поведении и образе жизни. Работая в повседневном режиме своего земного труда, маг сам узнает срок, когда его ментальное тело сообщит ему земные события, предопределившие все его предыдущие и каждое земное событие. Начинаются такие события с рождения земного тела мага – место и сроки, а завершаются грядущими испытаниями, где одно из главных – срок добровольного отказа от своего собственного физического...

ОВЕН 21 марта - 20 апреля

Несмотря на то что Коты и Кролики - спокойные существа, для Овнов 2011 год будет насыщенным событиями. Для карьерного роста более благоприятно начало года, период с 21 января по 3 июня. Испытания вы преодолеете, и это придаст вам уверенности в себе.

Ставьте перед собой высокие цели в этот период, но развивайте дипломатичность. В личных отношениях наиболее благоприятной станет вторая половина года. Если вы уже связаны узами Гименея, не наломайте дров весной и...

Гусеница, семена и все начало никогда точно не знали какие превращения и что будет их ждать на дальнейшем жизненном пути. Семя цветка никогда не знало того, что оно может при положительном влиянии превратиться в прекраснейший цветок, но ведь может этого и не случится, если все пойдет не так.

А суть в том, что путь к высокому всегда долог и неизвестен и, конечно же, безопаснее ограничить себя от неизвестного, но тогда как узнать, какие возможности у нас были.

Путь всегда будет неизвестен и...

ВОДА в ФИЗИЧЕСКОЙ среде (т.н. Фиксированный крест) + ДУХОВНАЯ полусфера + ВДОХ энергетического источника (формирующей Планеты) = рождает СКОРПИОНА – тип его 1) ВОСПРИЯТИЯ, 2) ОСМЫСЛЕНИЯ и 3) ДЕЙСТВИЯ.

Разбор этого последнего (в порядке рассмотрения в данном цикле статей) Знака Зодиака хочется начать с лирико-мировоззренческого отступления на тему одного из важных астрологических понятий.

Профанизм современной астрологии (астрологов) хорошо иллюстрируется на примере понимания (непонимания...

Каждый хочет быть успешным, но далеко не все в курсе, как этому способствовать. Уже давно были выработаны 7 энергетических законов, которые помогут достичь успеха, а также постоянно сохранять деньги и удачу.

Каждый из 7 энергетических законов успеха можно выразить кратко и ясно несколькими предложениями, однако в них содержится большой духовный смысл. И не имеет значения, известно вам о них или нет. Это законы Вселенной, а значит, они влияют на вас в любом случае.

1. Закон притяжения

Закон...

Давно ли вы были в метро? Подозреваю, что если вы, дорогой читатель, живете в большом городе, то пользовались подземкой не далее как с утра. Между тем, у каждого из нас есть хотя бы один знакомый, которого в метро калачом не заманишь.

Он может добираться на работу на перекладных, в конце концов, на последнюю сотню возьмет такси – но не ступит на эскалатор!

Хозяин метрополитена

Разумеется, у большинства «метрофобов» имеются весьма уважительные «отмазки»: давление скачет, сердце шалит...

Собственная карма -- это серьезные испытания, которые вы определяете для себя на каждую конкретную жизнь. Собственная карма может касаться только вас или включать ваши отношения с другими людьми, но она не действует в отношении других людей.

Например, вас постоянно влечет к самонадеянным, пустым женщинам (или мужчинам). Ваш урок состоит в том, что вы должны научиться строить свои отношения с самонадеянными, поверхностными людьми -- понять, как к ним относиться, как добиваться от них чего-то...

Все люди, вне зависимости от страны, этноса или культуры, не любят чувствовать себя под контролем или терять контроль. Когда мы встречаемся с неизвестными ситуациями, мы чувствуем себя несчастными и потерянными. Нашей первой реакцией на них становится бегство, стремление уйти от этого ужаса.

Но нам противостоят обстоятельства, а не какой-то предмет, который можно просто убрать с дороги. Непредсказуемость ситуаций и обстоятельств пугает нас. Альтернативой является борьба, и чтобы рассеять свое...

Марс - носитель творческого импульса. Он никогда не может не творить, даже, когда усмирен Венерой. Его токи положительные, мужские, направлены во вне. Марсовые натуры - энергичные, деятельные и неспокойные. Они не могут сидеть на одном месте. Физически они мускулисты, их пропорции слегка укорочены, но пластичны. Их тонус всегда повышен. Они бурлят инициативами, замыслами и планами. Как управитель Скорпиона, Марс не может обойтись без физического контакта с противоположным полом. Он...

С глубокой древности числа играют важную и многогранную роль в жизни человека. Древние люди приписывали им особые, сверхъестественные свойства; одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы. Во многих культурах, особенно в вавилонской, индуистской и пифагорейской, число - начало всех вещей.

Признанными специалистами в области применения чисел были древние индийцы, египтяне, халдеи. У китайцев нечетные числа - это ян, небо, непреложность и благоприятность; четные числа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Испытания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни