Испытания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Испытания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень благоприятно для будущего.

11 - сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками, но с большой осторожностью.

12 - символ страдания и беспокойства. Человек числа 12 может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо.

13 - символизирует изменение планов...

Служителей культа ненцы называют словом «тадебя», от глагола «тадебтесь» – заговорить, произнести заклинание; «тадебтенггось» – колдовать, ворожить; дословный перевод – колдун, ворожей. В своей работе автор будет пользоваться общенаучным термином «шаман», чтобы не было путаницы.

По религиозным верованиям ненцев, звание шамана передавалось по наследству. Шаманом становятся только мужчины, так как здесь нужна физическая сила. Это отмечали и исследователи: «У самоедов шаманом может быть только...

Год желтого металлического Тигра

В старинной бирманской легенде рассказывается, как Буйвол в схватке победил Тигра, а затем надсмехался над ним. С того времени Тигр не выносит Быков (и Коров). Поэтому, когда будете провожать 2009 год, не хвалите его.

Тигру будет по нраву, если его год будете встречать с надеждой и уважением. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума.

Год желтого металлического Тигра – год достижений и испытаний на прочность. Это год...

Франсина: Я хочу подробнее объяснить вам, чем в действительности является "опыт" кармы. Мы знаем, существует такая вещь, как карающая карма, но она встречается чрезвычайно редко. Многие люди скажут вам: "Ваша теперешняя жизнь невыносимая и мучительная потому, что вы совершали плохие поступки в какой-то прошлой жизни".

На самом деле этого практически не бывает, потому что вы здесь для того, чтобы получать опыт для Бога.

Когда вы испытываете сердечную боль в повседневной жизни, знайте, что...

Сильвия: Проведя тысячи гипнотических сеансов, я выделила следующие жизненные темы:

1. Активатор - В центре внимания этой темы находится выполнение задач, которые не удалось выполнить другим людям. Это может быть что-то грандиозное или абсолютно незначительное, но цель заключается в том, чтобы работа была выполнена правильно.

Активаторы, которых очень часто называют активистами, могут быть свободными художниками или известными миротворцами, благополучно избежавшими поражения. Естественно...

Весной 2011 года произойдет очень интересное астрологическое событие: 8 планет (Солнце, Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Уран, Луна), из которых одна – фиктивная (Черная Луна) соберутся в знаке Овна, составив оппозицию к Сатурну, находящемуся в знаке Весов.

Известно, что мини-парад планет с участием четырёх планет происходит чаще, а мини-парады планет с участием трёх планет можно наблюдать ежегодно (или даже два раза в году), однако условия их видимости не одинаковы для различных широт Земли...

Проверь свой уровень! (Нумерология)
С давних времен числам придавалось огромное значение. А если так, то можно ли по дате рождения судить о человеке, его характере, судьбе? Да. Все эти цифровые комбинации - не что иное, как код тайной, сокровенной информации, который можно расшифровать.

К примеру Вы родились 11 октября 1959 года. Последовательно сложите все цифры своей даты рождения следующим образом: 11+10+1+9+5+9=45. Обратите внимание, что при подсчете итогового двузначного числа рождения...

Мы вступаем в 2022 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным лидером в Новом году. В Новогоднюю ночь он составит соединения с Венерой и Меркурием. В то же самое время Сатурн будет посылать тревожные сигналы Урану, как бы заранее предупреждая об опасностях и трудностях предстоящего года.
Обе планеты будут очень активны на протяжении всего года, обещая поразительные взлеты и падения, тревожную напряженность и экстатическую радость – жизнь на пределе чувств и переживаний. 2022...

С момента сотворения мира каждый человек жаждет найти себе истинную пару. Любовная поэзия в течение многих поколений воспевает эту тоску. Придет день, говоря поэты, и ты найдешь свою пару, и вы соединитесь в добром, прекрасном и долговечном союзе.

Многие на собственном опыте могут подтвердить, что пара - это, по сути, одна душа, которая в прошлом была разделена надвое, а теперь снова соединилась.

В настоящей главе мы попытаемся проникнуть в суть проблемы истинных пар и в то, каким образом...

Правда, это не мешает присутствию среди людей, объявляющих себя знатоками истории магии, экспертов по отдельным видам прикладной магии. Именно благодаря этой части специалистов от магии магическое искусство в целом утратило свою связь с естественными энергетическими полями, существующими на нашей планете.

Таким образом, магия как Искусство Жизни не может уподобиться разовым вмешательствам в естественные природные процессы, происходящие в планетарном теле Земли, или в кармы одиноких людей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Испытания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни