Информационный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Информационный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все происходящее на Земле имеет свою собственную энергетику, наполненную определенной информацией, которая продолжает существовать, когда событие или явление давно уже свершилось. То же самое можно сказать и о человеке: своей энергетикой мы влияем на будущие поколения, а мысли, поступки и действия наших предков отражаются на нас в настоящее время.

Родовая энергетика

КАЖДЫЙ род имеет свою собственную энергетику, но точно так же и сформированная годами энергия влияет на него. Родовая...

Обычно людям кажется, что у мага и колдуна жизнь просто замечательная. Они могут себе, все что угодно наколдовать и кого угодно приворожить. Если бы это было на самом деле так, то тогда бы на Земле давно уже не осталось бы ни одного человека, который бы ни занимался колдовством.

Слишком очевидны преимущества магии в таком рассмотрении. Однако этого не происходит. Почему?

Дело в том, что в колдовской (магической) практике свои законы, такие же самые как законы физики, химии. Постулаты...

ВОПРОС: Чем отличается осознанный сон от обычного?
ОТВЕТ: Во-первых, картина окружающего пространства, где бы вы не очутились на момент осознания, становится очень четкой и насыщенной. Эта четкость настолько поразительна, что в жизни такого ощутить невозможно. Восприятие объектов происходит как бы на более расширенном уровне, чем обычно. Обостряется полный комплекс ощущений.

Во-вторых, вы можете проявлять свою волю. Можете ходить и исследовать местность вашего сновидения, освободившись от...

Пять планет курируют столь глобальные вопросы, как мировая экономика, политика, международные отношения. Это самые удаленные от Солнца планеты, которые задают неторопливые, но сильные ритмы, особо заметные в жизни коллективов, сообществ, народов и цивилизаций.

Речь идет о Юпитере, Сатурне, Уране, Нептуне и Плутоне. Более близкие и быстрые планеты влияют в основном на индивидуальное развитие личности, а потому не столь важны для мировой политики и экономики.

Итак, первым в списке...

В следующих рассуждениях по этой обширной и глубокой антропологической теме, обратимся к оккультной философии и её русской эзотерической герменевтике.

В заметке «Я – эзотерическая основа коммуникации», уже была дана многоуровневая характеристика Я.

Однако, продолжая рассуждения по поводу двойственности Я и определения Ты, как основы диалога, нельзя не вернуться к мыслям высказанным Николаем Бердяевым в труде «Я и мир объектов» (1934). Примечательно, в контексте его мыслей то, что «сознание...

Истина индивидуальна для отдельно взятого восприятия. На ранних этапах духовного становления человек находит себя в религии.

По мере созревания, он начинает понимать, что религия не есть абсолютная истина, и что глупо смотреть на Бога сквозь очки религии.

Далее человек начинает пробовать различные учения, и, собирая по крупицам различные знания, он получает свой, индивидуальный опыт.

Эгрегоры на начальных этапах нам помогают, но далее они становятся нам помехой. И тогда человек...

Инициация первая - "Альтернативное творение".

Теперь мы сделаем попытку познать принципы творения сил. Для того, что бы разобраться в механизмах эволюции разумной жизни и понять основные навыки владения силой, которые были утеряны нашей расой.

Известно, что таких принципов пять.Данная техника развития осуществляется в условиях силы Вселенной - Трион. Следует сказать, что инициация происходит посредством подключения своей сущности к информационному полю Вселенной. Каждый человек, инициируя...

Есть в астрологии некий странный об,ект,который вызывает двойственное отношение к необходимости или нужности его применения.Я имею в виду астероид,малую планету Фол. Полагаю,что Фол не является для большинства важным при изучении натальной карты,но изучая свою судьбу и судьбы некоторых людей,отметила,что влияние Фола достаточно сильное.В моей карте он служит чуть ли неглавным показателем определенных событий,которые изменили мою жизнь..
Что же это за астероид?
Астрономический подход.
Второй...

Научно доказано, что человек обладает паранормальными способностями, которые перешли к нам по наследству от наших пращуров и которые всегда вызывали и вызывают удивление, непонимание и неприятие со стороны людей, которые такими способностями не обладают.

Наука парапсихология изучают так психофизические явления, присущие человеку, к которым принято относить психокинез и экстрасенсорные восприятия. Психокинез связан с воздействием сознания на различные физические и биологические объекты: сюда...

Человек - завершенная структура, сущность. В нем находят свое отражение мир предметный (физический), астральный и ментальный. Миры (как и структуры) неотделимы друг от друга. Разделение необходимо для того, чтоб попытаться объяснить механизм и сделать возможным передачу знания.

Я постарался схематически изобразить сущность (см. изображение внизу).

Центр представляет душа - сама суть и главное начало. Здесь лежит основа каждого из нас, те самые "гены", что позволяют построить совершенную...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Информационный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?