Информационный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Информационный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На сегодняшний день наиболее популярные, наилучшие для понимания, на мой взгляд, существуют две книги, изданные в России. Это - книга О.А. Красавина "Практика биолокации" и книга Ричарда Вебстера "Чтение ауры" . Очень интересна с практической точки зрения книга Мартынова "Философия жизни", п. 1.5. "Биолокационный эффект или лозоискательство" . Кстати, меня часто спрашивают: "Скажите, пожалуйста, какой из экстрасенсов лучше, какой помогает наилучшим образом". В большинстве случаев мне удаётся...

Российский ученый В. Мешалин разработал уникальную методику, которой не владеет никто в мире. Он «выводит» лептонных двойников из тела для астральных полетов.

Известный исследователь и теоретик аномального профессор Б. Искаков.

Считает, что существует несколько разновидностей фантомных двойников, а иначе говоря, возможностей "выхода" из физического тела человека части его энергетической субстанции, при определенных условиях становящейся видимой. Прежде всего, это непроизвольный выход...

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему люди видят сны? Почему сон — это не просто физиологический факт, способствующий восстановлению и накоплению сил, а еще и маленькая жизнь — со своими сюжетами и переживаниями? Каждый человек на земле хотя бы раз в жизни во время сна видел какое-либо видение.

Об этой особенности человеческой сущности — о снах, создано огромное количество теорий, объяснений и даже сонников, способных трактовать практически любые образы. Но наверняка вам приходилось...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Люди издревле верили, что появление, строение и передвижение облаков столь закономерно, что их следует описывать как живые организмы, живущие по особым законам.

Какие они бывают

Сведений о том, что обычные с виду земные облака начинают вести себя совершенно неожиданно, у исследователей накоплено предостаточно.

Записи о таких случаях публикуются в самых авторитетных научных изданиях, вот только объяснения этому загадочному феномену дать пока не удается.

Недавно ученые, наконец-то...

Жажда ЧУДА – двигатель всех религиозных течений. Соответственно, атеизм отрицает саму возможность чуда. В качестве заменителей чуда атеизм предлагает использовать науку, технику и технологию. И в результате неизбежного процесса синтеза при взаимодействии науки и религии родилось следующее утверждение: достаточно продвинутая технология неотличима от чуда.

Если продолжить далее, можно утверждать, что достаточно продвинутая технология неотличима от природных явлений. Причем подобные техногенные...

Горожане живут под девизом: "Надо успеть!" Отсюда и реакция организма, дающая непременный сбой. Постоянное напряжение выводит из строя системы жизнедеятельности. Результат-СТРЕСС, а там и до инфаркта не далеко. И как же выдержать эту постоянную спешку, суету и нервотрепку.

Помните? "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов"? Сегодня с виду успешные люди срываются, бросают все и переезжают в деревню, в Таиланд или в Тибет. Однако чаще всего ехать не куда, да и нет возможности. Можно ли...

Существует древняя авестийская легенда. которая гласит:

"Когда-то, в начале времен, существовало первичное каменное небо, как защита и охрана мира. Во время вторжения зла на землю небо было расколото и защита разрушена, а мелкие осколки просыпались на землю в виде самоцветов.

Таким образом, все минералы являются хранителями той небесной тверди, а каждый камень, являясь осколком изначального неба, представляет собой определенную систему защиты для человека и является потенциальным...

Сегодня будем работать с нашим энергетическим телом, а точнее займёмся его чисткой.

Наверное многие в курсе, что мы состоим не только из физического тела. Кроме физического тела у нас есть ещё тонкие тела, которые взаимодействуют между собой, и которые мы привыкли попросту не замечать.

Почему мы их не замечаем, и живём как-будто их не существует? Я думаю, потому что тонкие тела, не приносят нам ощутимые боли, нежели физическое тело, поэтому мы и обходим их своим вниманием.

Любая...

Очень важную роль в достижении наших целей играет наш прошлый опыт, правильнее будет сказать, основную роль. Я предлагаю вам трудное, но очень действенное упражнение, которое в корне ( именно в корне ) сможет изменить вашу жизнь.

Только боюсь, не каждый сможет осилить данный метод ввиду его большой трудоёмкости. Но я всё-таки смогу вас убедить в целесообразности данного метода.

Тот, кто занимался садоводством, знает, что во время прополки сорняки нужно выдёргивать обязательно с корнем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Информационный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?