Грядущее в прогнозах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Грядущее в прогнозах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1 января
Марс в соединении с Нептуном
Активность этого дня направлена на рождение новых желаний и планов на будущее.

2 января
Луна в соединении с Венерой

Возрастает потребность в задушевных беседах и общении с близкими людьми и проверенными друзьями.

3 января
Венера входит в знак Рыб
В отношениях между мужчиной и женщиной на первый план выходит желание взаимопонимания и душевной близости.

4 января
Ретро-Меркурий возвращается в знак Стрельца
Сегодня может появиться...

Весь 2011 год я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 декабря 2012 года наступит конец света? Уже несколько лет нам внушают мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов. Никто даже не хочет...

"Yтро": Что принесет России год Тигра? Стоит ли ожидать катаклизмов, политических, экономических и социальных потрясений?

Александр Зараев: Для года Тигра, как правило, характерно большое количество перемен, поэтому его можно назвать переломным.

Для примера можно отметить предыдущие годы Тигра: 1962 - Карибский кризис, противостояние сверхдержав СССР и США; 1974 связан с активной межправительственной деятельностью по сокращению стратегических вооружений; 1986 - год начала реформ в России...

С точки зрения нумерологии, грядущий 2018-й — год не только Желтой Собаки, но и числа 2 — таково нумерологическое значение этого периода. С точки зрения нумерологии, эта цифра — символ творчества, креатива, новаторства, уверенного движения вперед по проложенным ранее рельсам. Что ждет именно вас?

Узнать это несложно. Для начала высчитайте ваше персональное число: сложите все цифры, которые составляют дату вашего рождения, сведите получившуюся сумму к однозначному значению.

Например, вы...

Ретроградность планет — важный аспект для астрологического прогноза. Обратное движение планет нельзя оставлять без внимания, потому что для каждого человека факт ретроградности имеет свои последствия.

Ввиду того, что ретроградность планет — это дело не одного-двух дней, а в случае с большими и далекими планетами — даже не пары месяцев, важно понимать, что для долгосрочной перспективы оценка ретроградности планет крайне важна.

В 2018 году поначалу ретроградных планет не было вовсе. Они...

Весной 2011 года произойдет очень интересное астрологическое событие: 8 планет (Солнце, Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Уран, Луна), из которых одна – фиктивная (Черная Луна) соберутся в знаке Овна, составив оппозицию к Сатурну, находящемуся в знаке Весов.

Известно, что мини-парад планет с участием четырёх планет происходит чаще, а мини-парады планет с участием трёх планет можно наблюдать ежегодно (или даже два раза в году), однако условия их видимости не одинаковы для различных широт Земли...

- Павел Владимирович, на основании чего строятся ваши прогнозы?

- Астрологические прогнозы я составляю на основе собственных программ с искусственным интеллектом. А вообще человек, Земля и планеты Солнечной системы находятся в сложной взаимосвязи. У каждого из нас есть свой гороскоп в зависимости от времени и места рождения. Он является некой формулой, резонансной частотой персональной жизненной программы. Но это застывшая часть механизма, а есть еще вращающаяся. Она зависит от движения...

- Предсказанное вами на 2010 год было малоутешительным, а сейчас, по-вашему, мы входим в острую фазу заболевания. Выходит, расслабляться рано?

- Учитывая те процессы, которые я спрогнозировал еще в прошлом году и которые не только продолжаются, но и развиваются, было бы странно, если бы я начал лить сахарный сироп и говорить, что все будет хорошо.

Ситуация такова: сейчас мы находимся в кризисной фазе, она продлится несколько лет, и, только пережив ее, мы начнем потихоньку приходить в себя...

Чтобы как-то проиллюстрировать влияние дальних планет в 2010 году, мне хочется рассказать вам одну историю, которая приключилась с одной ничем не примечательной американской семьей в далекой Вирджинии. Однажды Норме и Артуру принесли небольшую посылку, в которой лежал какой-то странный ящик. Оказалось, что это ящик не простой, а волшебный.

Если нажать на кнопку, которая на нем установлена, можно получить один миллион долларов. Но есть одно маленькое условие. … В то время, когда Артур или...

Астрология – волнующая и интересная тема. Даже скептики нет-нет, да и прочитают свой гороскоп, ну, просто так из любопытства. Читая о разных знаках зодиака, мы пытаемся узнать себя, найти свои черты характера или особенности своих друзей и родных. Но что такое астрология на самом деле? Магические кристаллы и звездочеты в серебряных колпаках или логические выкладки и научный подход? Давайте заглянем на астрологическую кухню.

Что такое астрология?

На самом деле астрология вовсе не сводится к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грядущее в прогнозах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни