Грядущее в прогнозах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Грядущее в прогнозах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый месяц пишу прогнозы и каждый раз убеждаюсь, насколько важно учитывать все небесные явления и видеть не частную, а общую картину. Очевидно, что у планет существует какая-то своя особая логика, и порой маленькое явление оказывает большее влияние, чем аспекты, которые кажутся значительно более важными.

Нередко случается, что сравнительно небольшой Меркурий в своей ретро-фазе может настолько навредить делам, что нам не смогут помочь даже великолепные аспекты большого Юпитера.

Один из...

Пройдет немного времени, и 2011 год Кролика сменит новый 2012 год Черного Дракона. Что принесет он нам, какие события нас ожидают?

Астрологи утверждают, что новый 2012 год Черного Дракона станет ярким и богатым событиями, способными изменить жизнь каждого человека.

Наступающий год пройдет под знаком дружбы и доброжелательности, укрепления отношений близких людей и приобретения новых дружеских связей.

В 2012 году Черного Дракона астрологи советуют не жалеть любви и щедро проявлять самые...

Нынешнее Лунное затмение, что попадает на начало недели создает очень характерную и энергичную картину, возможно даже с элементами драматизма. Как известно, Лунное затмение как и полнолуние, - это всегда оппозиция Солнца и Луны, которая задает тематику противостояния соответственно характеру знаков.

Сейчас же в эту оппозицию вмешался Марс, который в ущерб здравому смыслу, как бы подстегивает движение, и деятельность в направлении возрастания ажиотажа, острых ситуаций, взаимных претензий...

Новолуние происходит 7 апреля 2016 в 19 градусе Овна, символическое значение которого:

"Старик в ветхом халате, несет, прижимая к груди, два мешка золота." Градус ПРИСВОЕНИЯ И СКОПИДОМСТВА.

"Ковер - самолет парит над безобразной индустриальной окраиной".

Градус экзальтации Солнца, а значит обязательно для каждого (особенно для людей у которых сильно Солнце) проявятся моменты, которые покажут, как близко может быть осуществление мечты. Жизненные ситуации заставляют выкладываться, где-то...

17 апреля 2014 года президент Российской Федерации В. В. Путин во время традиционной ежегодной «прямой линии» по телевидению назвал юго-восточную область Украины, где протесты местного населения против результатов госпереворота на Украине в феврале 2014 переросли в реальный вооруженный конфликт, «Новороссией». А 25 сентября этого же года МИД России уже в официальных документах называл Луганскую и Донецкую области Украины «Новороссией». В Украинских СМИ тут же появились сообщения, что «проект...

В марте конец ретроградного движения Меркурия произойдет 11 числа. Делимся прогнозами астрологов о том, что ожидать в этот день представителям разных Знаков Зодиака.

Можно выдохнуть: Меркурий 11 марта официально возвращается к директному движению. Этот космический разрушитель, который на протяжении трех недель срывал договоренности и планы, завершает попятное движение, а вместе с ним наша жизнь плавно возвращается в привычное русло. «Плавно» — потому, что в течение еще нескольких недель...

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

В 2010 году вам непременно захочется взять на себя роль лидера, первопроходца. Что ж, дерзайте, но не забудьте об осторожности. Новые планы Овны смогут воплотить в жизнь лишь начиная с июня.

И то благодаря усиленному и самоотверженному труду. В августе появится возможность проявить себя во всей красе. Осень ожидается спокойная и стабильная. Вы пожнете плоды былых усилий. На личном фронте сложится подобная ситуация. В январе и всю весну будьте чуткими и...

Эзотерики считают, что информационно-энергетическое поле человека оказывает определённое влияние на его физическое состояние. Поэтому нужно обращать внимание на сигналы нашего тела, какими бы банальными они ни казались на первый взгляд. Примета «прыщ на лбу» может рассказать о грядущих переменах в жизни, если человек сумеет правильно расшифровать полученное предупреждение.

Примета «прыщ на лбу»: общая трактовка

Замечено, что высыпания на лице нередко обостряются в тот момент, когда мы должны...

Октябрь на языке астрологии – месяц примирения. Это время, когда хочется соединить несоединимое, совместить несовместимое, наконец решить свои проблемы и закончить с противоречиями. Даже знаки Огня – Овен, Стрелец и Лев, которые не очень любят церемонии, стремятся в это время проявлять тактичность и вежливость, придают большое значение форме отношений, обращают внимание на внешний вид, заботятся о красоте.

Это хороший месяц для путешествия и общения. Именно в октябре так приятно принять...

После мирного октября наступает время «борьбы и натиска». Ноябрь - месяц таинственного Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию. В ноябре с новой силой проявляются две планеты – Плутон и Марс, которые очень близки друг другу по своей энергетике. Ключевое слово, которым можно охарактеризовать их обоих, - это страстность. Под влиянием этих планет происходят как разрушение, так и возрождение. Эти планеты дают огромную творческую энергию, силу воли, решительность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грядущее в прогнозах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни