Гороскоп

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Уран как планета гуманизма и благотворительности поменяет наше мировоззрение и привычный взгляд на вещи, заставит воспринимать чужое горе как свое и научит делиться с другими. Стать «уранистами» - это наша дальняя перспектива.

А пока нам предстоит решить насущные задачи, обозначенные другими планетами и их влиянием. Прежде всего нам необходимо избавиться от влияния затмения Луны, которое заложило негативный цикл в прошлую новогоднюю ночь. К счастью, у нас как раз будет такая возможность!

В...

В феврале в свои полные права вступает Водолей. В начале месяца Солнце будет находиться в 13-м градусе Водолея, а рядом с ним в том же знаке – Меркурий и Марс. В момент вступления планет в знак Водолея у нас возрастает потребность в духовном обновлении, мобилизуются все силы.

Возникает вспышка творческого озарения, проявляются скрытые способности.

В феврале мы будем способны на крайние решения и поступки, на которые в другое время никогда бы не решились. Даже самые скромные осознают свою...

В гороскопе Боба Дилана, певца, музыканта, поэта, мистика и легенды своего времени, мы обнаруживаем Часть Фортуны в Тельце в двенадцатом доме. Часть Беспристрастного Сознания находится в Скорпионе в шестом доме. Часть Фортуны в двенадцатом доме указывает на сильное стремление к поиску каких-то внутренних вещей, на желание найти и понять те неуловимые чувства, которые так сильно влияют на внешнюю жизнь человека.

В данном случае Часть Фортуны формирует почти точное соединение с Ураном, который...

В гороскопе Жюль Верна, автора «Двадцати тысяч лье под водой», мы обнаруживаем Часть Фортуны в Рыбах в десятом доме, а Часть Беспристрастного Сознания находится в Деве в четвертом доме. Поскольку Рыбы управляют всем, что имеет отношение к морю, а Часть Фортуны попадает в дом карьеры, естественно, что книга, за которую он получил признание, касается этого вопроса.

Рыбы также управляют творческим воображением, а при Части Фортуны во втором деканате этого знака (или деканате Рака) Жюль Верн...

В гороскопе Вильяма Шекспира мы обнаруживаем Часть Фортуны в Стрельце в шестом доме и Часть Беспристрастного Сознания в Близнецах в двенадцатом доме. Управляемая Юпитером Часть Фортуны показывает большую мудрость, которую он искал и выражал в своих пьесах.

Часть Фортуны, находящаяся в шестом доме работы, служения и обязательств, которые человек ощущает перед человечеством, формирует соединение с находящимся в этом же доме ретроградным Юпитером, что объясняет иронические каламбуры о...

В гороскопе Сальвадора Дали Часть Фортуны находится в Близнецах в одиннадцатом доме, а Часть Беспристрастного Сознания в Стрельце в пятом доме. Величайшая радость Дали, известного своим добродушием и эксцентричностью, исходит от способности жить за рамками конформизма. Любая из его работ наполнена множеством деталей, что типично для оси Близнецы/Стрелец.

Сальвадор Дали
11 мая 1904 г.
Париж, Франция

Пятый дом, который управляет его творчеством, а также романтическим взглядом на жизнь...

Даже не верится, что мы наконец добрались до начала сентября... Астрологически это лето было очень тяжелым. Трудный коридор затмений в июне и сформировавшаяся в конце июля петля Марса оправдали наши самые худшие ожидания и вели себя вполне соответственно своей репутации.
Мы стали участниками грандиозного, охватившего весь мир спектакля под названием Пандемия, а также нового витка экономического кризиса. Марс буквально взвел курок и выстрелил сразу по всем мишеням. Когда такая грозная планета...

ОВЕН
В начале декабря Овны должны позаботиться о своем здоровье. Синдром "зимней усталости" может застать вас врасплох. Прогулки на свежем воздухе, занятия спортом и витамины помогут восстановить силы. В середине месяца следует ожидать столкновения с начальством или подчиненными. Стремление брать на себя все решения не приведут в этот раз к успеху – вас не только не будут поощрять, но и могут пригрозить увольнением. Вам необходимо остерегаться обмана и не поддаваться иллюзиям.

ТЕЛЕЦ
В декабре...

В оперетте Штрауса «Летучая мышь» есть очаровательный персонаж – Директор тюрьмы, который больше всего на свете любит выпить. Однако признаваться в своем недостатке он явно не намерен. Каждый раз, когда у него идет кругом голова, вместо того, чтобы признаться самому себе в том, что он исподтишка выпивает на службе, Директор возмущается тем, как плохо ведут себя заключенные, которые, по его словам, «опять принялись раскачивать тюрьму».
В 2021 году, в год белого металлического Быка, нашу «тюрьму...

Совсем скоро наступит март и начнется долгожданная весна. С каждым днем будет все теплее, все светлее. Настроение романтическое, мысли все больше начинают занимать развлечения и любовь, а не только работа.
В марте Венера будет делать множество благоприятных аспектов к Нептуну, Хирону и Солнцу, что может дать внезапную вспышку финансовой активности. Постарайтесь в это время не упустить свой шанс – можно будет сделать целое состояние.
Вместе с приходом весны можно ожидать множество свадеб...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы