Гороскоп на ноябрь 2013г

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп на ноябрь 2013г вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого.

Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

В год Дракона многие Овна неожиданно решатся на авантюрные...

Скорпион в 2012 году будет переживать глубокий разлад между своими желаниями и их реализацией. Он будет испытывать внутренний конфликт, мощное стремление реализовать своей потенциал и в то же время несовпадение с требованиями времени.

Особенно тяжело будет тем Скорпионам, которые зависят от милости начальства или зависят от государственных субсидий. Путем ошибок, поиска и переживаний он обнаружит, что у него достаточно энергии и силы, чтобы освободиться от любых зависимостей и стать...

В год Дракона Козерог будет вовлечен в серьезную деятельность, особенно деловую. Возникают серьезные обязанности, требующие осторожности, собранности, зрелости. Появляется желание работать для долгосрочных целей и задач, связанных с честолюбием и достижениями в карьере.

Это и период духовного роста. При желании Козерог в этом году вы сможет начать новые важные дела в своей жизни.

Планеты в 2012 году увеличивают знание, дают власть или превосходство над другими. Это период стабильности...

В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании. Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием.

Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот решится в ту или иную сторону...

Эта странная тишина осеннего дня как нельзя лучше иллюстрирует картину неба, которая складывается в октябре – месяце Весов, когда силы света и тьмы действительно...

Начиная с 2012 года - с тех пор, как Уран оказался в знаке Овна, мы вошли в период кардинальных перемен, которые затронули и государства, и всех нас. В 2014 году планета продолжит свое победоносное движение, помогая расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место, изменить свою жизнь.

Уран придает нашей жизни быстрый и энергичный темп, учит радостно принимать любые резкие перемены, даже если они поначалу кажутся полной...

Овен в декабре будет очень активен и красноречив. Он наконец осуществит свою любовь к риску и приключениям. У него проявится талант учителя. Благоприятно заниматься спортом, но только не в середине декабря. Ему нужны цель и направление, хорошая идея, а за энергией и напором дело не постоит.

Телец в декабре потеряет голову от любви. Несмотря на то, что он обычно совершенно спокоен и сохраняет эмоциональное равновесие, в декабре он проявит страстность и даже сможет изменить свою судьбу под...

Для Тельцов 2011 год обещает быть плодотворным. Вы будете продолжать начатые проекты, развивать и преумножать достигнутое. Общий позитивный фон года позволит легко справиться с разочарованиями и вовремя извлекать уроки из неудач.

Вас могут занимать философские и мировоззренческие вопросы, желание выстроить свою жизненную философию и следовать ей. Старайтесь не проявлять упрямства и не концентрируйтесь только на себе. В этом году вам как никогда пригодится дипломатичность и умение идти на...

Близнецы (21.05-21.06)
2011-й год будет насыщенным дружескими контактами и важными начинаниями. Вас ждут интересные деловые знакомства. Удача придёт к вам через друзей, участие в групповых проектах и общественную деятельность.

Будьте внимательны к новым и старым знакомым, потому что совместная работа может принести вам больше, чем самостоятельные проекты. По большей части события 2011 года буду для вас благоприятны, а проблемы могут возникать в результате вашей излишней суетливости и из-за...

2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

Это потенциально опасное время, чреватое опасными неожиданностями и непредсказуемыми событиями. Пары, которые собираются играть свадьбу или венчаться в високосном году, должны...

Про гороскопы знают все, даже те, кто относится к ним предвзято и считает самым обыкновенным мошенничеством. Гороскопы бывают разные: любовные, исторические, общие, семейные, детские, юмористические, китайские, цветочные и даже мифологические.

Кто-то в них верит, кто-то нет. Очень давно на Тибете зародился свой гороскоп, к которому мы хотим привлечь Ваше внимание. Называется такой гороскоп - гороскоп зачатия. Гороскоп зачатия - символическое отражение времени и места проекции психической...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп на ноябрь 2013г вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни