Гороскоп для Тельцов на 2011 год

Для Тельцов 2011 год обещает быть плодотворным. Вы будете продолжать начатые проекты, развивать и преумножать достигнутое. Общий позитивный фон года позволит легко справиться с разочарованиями и вовремя извлекать уроки из неудач.
Гороскоп для Тельцов на 2011 год
Вас могут занимать философские и мировоззренческие вопросы, желание выстроить свою жизненную философию и следовать ей. Старайтесь не проявлять упрямства и не концентрируйтесь только на себе. В этом году вам как никогда пригодится дипломатичность и умение идти на компромисс. В финансовых вопросах сохраняйте прагматичность и ставьте только на хорошо подготовленные идеи.

В феврале возникнут идеи и планы, которые, не смотря на свою прогрессивность, будут плохо согласованы с реальностью. Возможны конфликты и непонимание на работе. Постарайтесь занять гибкую позицию, чтобы в это время не нажить врагов и не ввязывайтесь в длительные проекты, они не будут для вас успешными. В начале марта новые дружеские связи дадут позитивное общение и новые идеи. Период с мая по июль 2011 года – хорошее время для реализации финансовых задач. Это год обещает хорошую работоспособность. Проявляя терпение и организованность, вы сможете быть эффективны в работе, избежите неразумных трат энергии и проблем. Те, кто одиноки и заняты поисками партнера, получат новые романтические возможности. Особенно интересен в этом смысле будет май и сентябрь. Это так же хорошее время, чтобы проявить инициативу в делах и наладить отношения с близкими. А вот знакомства апреля и августа окажутся непродолжительными и ненадёжными.

Вторая половина года даст оптимистический настрой и новые возможности. Благоприятны личные инициативы в деловой и личной жизни. Будьте внимательны к своему здоровью, особенно в первой половине года. Наиболее уязвимыми, в этом смысле, будут март, апрель и начало октября. Здоровье – это та сфера жизни, которая требует дополнительно внимания в этом году. Не пускайте ситуацию на самотёк, и вы сможете избежать проблем со здоровьем.

Тельцы, рождённые 21.04 -30.04 (Солнце 0°-10° Тельца).

Для вас 2011 год будет интересным, динамичным и принесёт удачные начинания. Весной вы можете почувствовать необычные состояния, испытаете интуитивные прозрения. Ваши творческие и художественные способности получат возможность раскрыться, возникнет потребность в новых романтических отношениях или обновлении уже существующих. Успешным будет начало академического образования и другие образовательные проекты. Используйте вторую половину года для реализации задуманного, это время обещает вам хорошие возможности. Сейчас вы закладываете фундамент для дальнейшего успеха, используйте этот период со всем присущим вам прагматизмом. Если что-то не сложится, не отчаивайтесь, судьба будет к вам благосклонна и даст возможность реализовать задуманное в начале 2012 года, но при условии, что 2011-ом вы сделаете всё, что от вас зависело.

Тельцы, рождённые 1.05-11.05 (Солнце 11°-20° Тельца).

Вам предстоит спокойный год, без потрясений и серьёзных проблем. Вас ждут романтические возможности и стабильная ситуации в рабочих делах. Это время передышки, когда можно закрепиться на достигнутом, собраться с силами, определиться с планами на будущее и подготовить почву для важных начинаний весны 2012 года. Ноябрь-декабрь хорошее время для продуктивной работы. Не смотря на трудности, постарайтесь завершить начатые дела в декабре, не откладывая их на следующий год. В 2012-ом они могут обернуться длительной и изнуряющей проблемой. Учтите рекомендации общего прогноза для Тельцов, и 2011 год будет для вас одним самых позитивных.

Тельцы, рождённые 12.05-20.05 (Солнце 21°-30° Тельца),

в начале 2011 года вы будете ощущать положительные изменения, новизну в идеях и отношениях. В это время у вас появится шанс улучшить вашу жизнь и расширить круг общения. Если вы думали о присоединении к группе, вступлении в общественную организацию, в этот период вы сможете это реализовать. Вместе с тем, нужно быть осторожными в финансовых вопросах и решениях до конца апреля. Избегайте сомнительных сделок и не будьте слишком доверчивы, в это время вы можете не реалистично оценивать ситуацию. Учтите это, и вас ждёт спокойный, благоприятный год. Вы сможете гармонизовать личные отношения и укрепить деловые. Май и сентябрь принесёт интересные возможности, будьте активны и не пропустите их. Осень 2011 года хорошее время для плодотворной работы.

Автор: © Елена Зимовец
×

По теме Гороскоп для Тельцов на 2011 год

Гороскоп для Овнов на 2011 год

Овен (21.03 – 20.04) Для Овнов 2011-й год станет годом реформ, важных начинаний...
Магия

Гороскоп для Близнецов на 2011 год

Близнецы (21.05-21.06) 2011-й год будет насыщенным дружескими контактами и...
Магия

Восточный гороскоп 2011 - год белого Кролика

2011 год является годом белого Кролика и 28-м годом в шестидесятилетнем цикле...
Магия

Гороскоп на 2011 Год. Часть первая

Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало...
Магия

Гороскоп на 2011 год. Часть вторая

Уран как планета гуманизма и благотворительности поменяет наше мировоззрение и...
Магия

Для России 2011 год будет грозовым, но пока без бури

- Предсказанное вами на 2010 год было малоутешительным, а сейчас, по-вашему, мы...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность