Гороскоп Скорпиона на 2012 год

Скорпион в 2012 году будет переживать глубокий разлад между своими желаниями и их реализацией. Он будет испытывать внутренний конфликт, мощное стремление реализовать своей потенциал и в то же время несовпадение с требованиями времени.
Гороскоп Скорпиона на 2012 год
Особенно тяжело будет тем Скорпионам, которые зависят от милости начальства или зависят от государственных субсидий. Путем ошибок, поиска и переживаний он обнаружит, что у него достаточно энергии и силы, чтобы освободиться от любых зависимостей и стать независимым.

Разрушается все ненужное, что мешает человеку, и создается новое, как опора для новых переворотов в будущем. Многие Скорпионы придут к мысли о создании собственного бизнеса. А некоторые используют в качестве начального капитала удачно подвернувшееся наследство, которое они могут получить в 2012 году.

Планеты благоприятствуют тем Скорпионам, которые увлекаются магией, эзотерикой и оккультизмом. Они смогут получить новые знания, приобрести уникальный опыт и обрести настоящего учителя. Благодаря влиянию Сатурна у них проявятся абсолютная выдержка, терпение и стойкость. В 2012 году Скорпионам благоприятно заниматься боевыми искусствами, укреплением здоровья и физическими упражнениями.

В первой половине года Скорпион будет занят своими насущными проблемами. Мелочи, детали, работа и постоянные занятость будут отвлекать его от глобальных планов. Август, сентябрь и октябрь будут особенно трудными для Скорпиона. Зато ноябрь окажется очень плодотворным и активным. Декабрь подойдет для любых дел, связанных с домом, отпуском, семьей, детьми и любимыми. Именно на этот месяц можете планировать свои самые важные дела.
×

По теме Гороскоп Скорпиона на 2012 год

Гороскоп для Скорпиона на Ноябрь 2009 года

Конфликты в общественной жизни и в браке, сильные противники могут вовлечь в...
Магия

Гороскоп для Скорпиона на февраль 2010 года

Вам придется больше внимания уделить своему дому, семье, родителям. Появится...
Магия

Гороскоп на март 2010 года для Рыбы, Рака и Скорпиона

Лучше всех себя будут чувствовать в марте знаки Воды – Рыбы, Раки и Скорпионы...
Магия

Гороскоп для Рака, Скорпиона и Рыб на июнь 2010 года

Рак В первой половине месяца старайтесь вести спокойную, размеренную жизнь...
Магия

Гороскоп для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы. В начале мяcяца проявите сдержанность прежде всего в деловых вопросах В...
Магия

Гороскоп на август 2011 года для Весов, Скорпиона и Стрельца

Если Телец в августе будет самым счастливым, то труднее всего придется Весам...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки