Гороскоп для Овна на 2012 год

У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого.
Гороскоп для Овна на 2012 год
Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

В год Дракона многие Овна неожиданно решатся на авантюрные поступки. Им будет удаваться спортивная или политическая деятельность. Им будут свойственны чрезвычайная творческая сила и энергия. Они будут проявлять такие качества, как сила воли, мужество, храбрость. Их ждет удивительный, чрезвычайный успех.

В 2012 году Овен может успешно заниматься умственной работой, наукой и техникой, искусством и оккультизмом, исследованиями, изобретениями и открытиями. Это прекрасное время для духовного роста, для того, чтобы защитать свои права, добиваться успеха, для борьбы за свободу и независимость, за справедливость и правосудие. Благоприятное время для новшеств, новых идей, целей, планов.

Самый романтичный месяц для Овна – февраль. Именно этот месяц больше всего подходит для сердечных дел, свадеб и бракосочетаний. Важные дела лучше всего осуществить в апреле, июле и октябре. Общаться, ездить и путешествовать лучше всего в марте. Наиболее удачными для бизнеса и работы являются январь, апрель, май, июнь, декабрь. Труднее всего дела будут продвигаться в августе, сентябре и ноябре.
×

По теме Гороскоп для Овна на 2012 год

Гороскоп Овна на 2015 год

Для Овнов 2015 год будет не самым простым и легким. Это будет время перемен...
Магия

Гороскоп для Овна на Ноябрь 2009 года

Можете стать невыносимо заносчивым, непробиваемо самоуверенным. Происходят...
Магия

Гороскоп для Овна на январь 2009 года

Декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Первая неделя...
Магия

Гороскоп для Овна на февраль 2010 года

Огромную роль в событиях февраля будут играть друзья вашей семьи. Многих из вас...
Магия

Гороскоп для Льва, Овна и Стрельца на март 2010 года

Знаки Огня – Лев, Овен и Стрелец в марте будут на пике своей активности. Почти...
Магия

Гороскоп для Овна, Льва и Стрельца на июнь 2010 года

Овен В первой половине июня планеты сулят вам удачу в делах. Но не стоит идти на...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?