Гороскоп на ноябрь 2013г

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп на ноябрь 2013г вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. Одновременно декабрь – месяц праздничный: 1-6 декабря пройдет еврейская Ханука, которая совпадает с полным солнечным затмением, 25 декабря - Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги.
В общем, надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы, не дай Бог, не осталось каких-нибудь незавершенных дел на праздники...

ОВЕН
Для вас, дорогие Овны, 2016 год пройдет под знаком Урана. Будете ощущать себя храбрыми, смелыми, способными на риск. Это будет время самоопределения и жажды самостоятельности, нежелания подчиняться. Могут быть конфликты и сражения, экстремальные ситуации, но в конечном итоге все удастся. У Вас будет сильная потребность обновления, перемен.

Можете с ходу преодолеть препятствия и добиться того, что раньше было недоступно. Благоприятны активность, перелеты, движение. Используйте этот год...

Январь
Ангел Хранитель Немем-Ях (1 января - 5 января) Ангел Хранитель Йейл-Ях (6 января - 10 января)

Ангел Хранитель Харак-Ях (11 января - 15 января) Ангел Хранитель Метсер-Ях (16 января - 19 января)

Ангел Хранитель Вамет-Ях (20 января - 24 января) Ангел Хранитель Йехаб-Ях (25 января - 29 января)

Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля)
Февраль
Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля) Ангел Хранитель Меки-Ях (4 февраля - 8 февраля)

Ангел Хранитель Даммеб-Ях (9...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать.

Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

Вокруг клевета, сплетни, обман, отчуждение, кража...

Овен (21 марта - 20 апреля)

Овны в 2010 году, никак не могут разобраться со своими привязанностями, с линией поведения, с количеством эмоций, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Поэтому будьте готовы пить валерьянку, когда так же поступят и с вами. Отношения стабилизируются во второй половине года, вы обретете искомую гармонию, а в конце 2010 года, если вы все еще свободны, вас могут ждать многообещающие знакомства. Финансовая стабильность крутится вокруг сбережений...

Май 2016 года пройдет под знаком Венеры, приносящей благополучие и достаток. Это время, когда не следует менять свои привычки. Делайте в основном то, к чему привыкли. Не стремитесь к кардинальным переменам. Постарайтесь получить максимальное удовольствие от жизни.

Надо много ездить, развлекаться, любоваться весенним цветением, находиться в кругу родных, близких и друзей. Ни в какое другое время года, даже летом, Вы не получите такого удовольствия от общения с природой.

Многие из нас будут...

Энергетика Стрельца удивительно совпадает с энергетикой Скорпиона. И Стрелец, и Скорпион – знаки сильные, активные и деятельные. И хотя Скорпион предпочитает действовать осторожно и исподволь, а Стрелец – открыто и прямо, оба знака характеризуют решительную личность, способную на риск и преодоление трудностей.

Именно эти качества могут понадобиться всем знакам Зодиака, когда наступит декабрь 2011 года. Ноябрь этого года, особенно его первая половина, был довольно благоприятным, чего никак...

В 2012 году планеты могут дать Весам выход из запутанных двойственных ситуаций, разрешить давние противоречия, помогут при любых ситуациях сохранять выдержку и стойкость. В этот период им будет свойственны четкость и трезвость взглядов на события, они сумеют отстоять свою точку зрения.

В год Дракона Весам удастся уравновешивать и соединять между собой противоположные, даже несоединимые вещи.

Несмотря на то, что 2011 год будет для Весов в целом счастливым и удачным, есть одна область жизни...

Первая половина октября пройдет под благоприятным воздействием секстилей Сатурна к Плутону и Хирону, что принесет оживление деловой активности. Большую часть месяца Солнце проводит в Весах, знаке, символизирующем гармонию, партнерские отношения и подход к делу с точки зрения взвешенности и законов красоты.

Благодетельное воздействие Плутона обещает определенную стабильность и успехи в финансовой сфере.

Октябрь, по сравнению с другими, месяц стабильный, ничего резкого, неприятного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп на ноябрь 2013г вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни