Гороскоп на ноябрь 2013г

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп на ноябрь 2013г вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вот и наступили два последних месяца 2012 года – ноябрь и декабрь. Подходит к концу год високосный, год водного черного Дракона. Казалось бы, самое время возрадоваться и надеяться, что они пройдут спокойно и счастливо.

Но так уж сложилось, что именно на два последние месяца года приходятся самые важные и тяжелые события опасного 2012-го. Именно в ноябре и декабре могут сбыться все страшные пророчества, которые так активно обсуждались еще в конце 2011 года. Дракон может выпустить весь свой...

В ноябре в Вашей жизни могут возникнуть обстоятельства, которые сделают Вас раздражительной и вспыльчивой. Гнев, обидчивость по пустякам могут привести к семейным ссорам и будут осложнять деловые контакты. Мелкое огорчение может вызвать состояние бурного гнева. Вы разовьете энергичную деятельность по дому, стремясь сделать что-то своими руками, но при этом надо соблюдать особую осторожность, чтобы не получить травму (ожог, ушиб, перелом, порез). Неблагоприятный период для ведения дел с женщинами...

Символом 2021 года является Белый Металлический Бык. Это благородное, трудолюбивое животное, для которого на первом месте находятся работа и семья. Бык отличается силой, решительностью, надежностью. Он консервативен, но амбициозен, действует в соответствии со своими идеалами, правилами и добивается успеха.
После всех испытаний високосного 2020 года, с его эпидемиями, кризисами и карантинами, нам следует ожидать стабильности в новом году. 2021 год поможет вернуть хотя бы часть того, что мы...

Даже не верится, что мы наконец добрались до начала сентября... Астрологически это лето было очень тяжелым. Трудный коридор затмений в июне и сформировавшаяся в конце июля петля Марса оправдали наши самые худшие ожидания и вели себя вполне соответственно своей репутации.
Мы стали участниками грандиозного, охватившего весь мир спектакля под названием Пандемия, а также нового витка экономического кризиса. Марс буквально взвел курок и выстрелил сразу по всем мишеням. Когда такая грозная планета...

В оперетте Штрауса «Летучая мышь» есть очаровательный персонаж – Директор тюрьмы, который больше всего на свете любит выпить. Однако признаваться в своем недостатке он явно не намерен. Каждый раз, когда у него идет кругом голова, вместо того, чтобы признаться самому себе в том, что он исподтишка выпивает на службе, Директор возмущается тем, как плохо ведут себя заключенные, которые, по его словам, «опять принялись раскачивать тюрьму».
В 2021 году, в год белого металлического Быка, нашу «тюрьму...

Мы вступаем в 2022 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным лидером в Новом году. В Новогоднюю ночь он составит соединения с Венерой и Меркурием. В то же самое время Сатурн будет посылать тревожные сигналы Урану, как бы заранее предупреждая об опасностях и трудностях предстоящего года.
Обе планеты будут очень активны на протяжении всего года, обещая поразительные взлеты и падения, тревожную напряженность и экстатическую радость – жизнь на пределе чувств и переживаний. 2022...

Гороскоп состоит из четырех основных факторов: планет, знаков, аспектов и домов. Чтобы правильно понимать их, нужно уметь проводить ясные различия между этими четырьмя факторами. Планеты символизируют энергии. Созвездия, в которых они находятся, окрашивают эти энергии подобно фильтрам перед прожекторами, которые меняют цвет света, прежде чем он достигнет сцены.

Таким образом, зная вид энергии, излучаемый планетой, знак, в который она попадает, будет придавать этой энергии собственную окраску...

В декабре 2020 года мир вступит в новую экономическую, политическую и финансовую парадигму благодаря очень значимому соединению Юпитера с Сатурном в Козероге. Мы почувствуем и осознаем, что весь 2020 год был подготовкой к этим глобальным изменениям. Нас ждут перестройка во многих сферах жизни и новые неожиданные решения, к которым необходимо подготовиться.
Юпитер и Сатурн будут оказывать непосредственное влияние прежде всего на экономику и финансы, которые, как известно, подвержены цикличности...

Гороскоп по лунным суткам рождения.

Очень важно для каждого человека знать свой лунный день рождения. Ведь зная этот день, человек может планировать самые важные дела именно в эти лунные сутки, они являются самыми сильными из всего лунного месяца.

Первые лунные сутки - этому человеку Луна дарует длинную жизнь. "Включаются" в жизнь такие люди ярко и неожиданно. От них ждут чего-то великого.

Вторые лунные сутки - человек очень спокойный, благополучный, ни у кого не вызывающий хлопот...

ОВЕН
Дорогие Овны, уже в начале месяца вы будете активно разрушать среду своего нынешнего обитания, активно избавляясь от старого хлама и лишних связей. Будете испытывать большое искушение рвануть куда-нибудь подальше в новую жизнь, и одновременно вас очень цепко будет держать ваше привычное прошлое. Придется делать выбор и преодолевать нарастающее раздвоение. Не держитесь за прошлое! И чем быстрее вы это поймете, тем лучше для вас. Жизнь заставит вас шагнуть в неизвестность.

ТЕЛЕЦ
Март...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп на ноябрь 2013г вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни