Фотография

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фотография вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Правила по своему полезны — они позволяют принять форму, необходимую для того, чтобы попасть в какой-то мир, или в какой-то фрагмент мира. Взять хотя бы официальный обед — если вы не знаете, как правильно пользоваться столовыми приборами, в лучшем случае вы будете чувствовать себя неловко, а в худшем вас просто попросят удалиться — то есть вы окажетесь как бы отторгнутыми той структурой, в которую вы стремитесь попасть.

То же самое и при вхождении в любые другие структуры, начиная с компании...

Полнолуние – это период, когда все в природе наполнено мощной эенергией. В этот период следует проводить обряды по повышению привлекательности, изготавливать талисманы, привлекать деньги и богатство.

В то же время, следует знать, что этот период особенно сильно влияет на организм, так как он переполнен энергией.

В эти дни нужно быть осторожными людям с повышенным давлением, страдающим эпилепсией, страдающим психическими расстройствами, подверженным стрессам. Даже количество ДТП в это...

Психометрия является одним из наиболее сложных и интересных типов сверхчувственного восприятия. Это как бы синтез элементов ясновидения, яснослышания, сверхчувственного осязания. А. А. Лиханов в «Скрижалях мага» указывает на то, что отработка психометрии (в определенных упражнениях) ведет к пробуждению способности ясновидения и наоборот, отработка ясновидения часто приводит к появлению способности психометрии. Яснослышание — элемент сверхчувственного восприятия, часто помогающий психометристу...

Талисманы бывают разные – равно как любовь и наши от нее ожидания. При этом мы помним, что вещица, которая идет на изготовление талисмана – всего лишь «батарейка». Самое главное, как всегда, заключено в мыслях, которыми тот или иной предмет «заряжается».

Если вы готовы полюбить и стремитесь привлечь к себе самое лучшее чувство на свете, то это будет первый тип талисмана. Если вы уже обрели свою половинку и хотите сохранить союз на долгие годы, нужен другой талисман. На случай, когда вы хотите...

Магия ветра является одной из самых эффективных. Но она довольно трудоемкая. Управлять ветром невозможно, поэтому проведение обряда способно существенно осложниться специфическими условиями. Несмотря на некоторые трудности, опытные маги говорят о том, что с воздушной стихией работать приятно, так как можно находиться внутри нее. Что касается воды, то эта стихия может быть задействована лишь в теплое время года.

Магия ветра

Опытные колдуны хорошо знают, как использовать в своих обрядах силы...

Заставка на телефоне может вызывать приятные эмоции, вдохновлять, программировать на достижение цели и… навлечь беду. Оказывается, что некоторые фото на заставку, даже те, которые выглядят милыми, способны притягивать дурное…

Собственное фото

Не нужно ставить на заставку телефона свою фотографию. Дело в том, что на такое фото на заставке очень легко навести порчу на болезни и неудачу владельца телефона. Особенно опасными считаются фото, где вы смотрите в объектив. Поэтому какой бы красивой не...

Некоторые предметы обладают негативной энергетикой и блокируют финансовые потоки. Если они постоянно находятся в вашем кошельке, то это не позволяет вам сохранять и приумножать финансы. Вынув их из портмоне, вы заметите, как изменится ваше материальное положение. Постепенно все финансовые неприятности уйдут из вашей жизни, уступив место денежному благополучию и достатку.

Что нельзя хранить в кошельке

Что же это за предметы, которые блокируют финансовую энергетику и не дают нам быть богатыми и...

Осенью 1974 года я долго и тщетно пытался дозвониться до Вольфа Мессинга. Наконец услышал: “Приезжайте”. Я шел к нему и отчаянно нервничал. Всю жизнь он слышал мысли других людей. И в большинстве своем они были глупыми. Он страдал от этого.

Стоило ли добавлять ему разочарований?! В тот первый раз мы проговорили несколько часов. Он много рассказывал, но слушать его было трудно – русский так и не стал для него родным…

Последнее интервью великого мага

Я не публиковал тогда этих записей в...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

Как всё просто, казалось бы, не так просто. А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые.

И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но!

Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фотография вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек