Придумай себе жизнь

Мудрец учил: люди сами создают себе ту реальность, в которой живут. Два человека, живущих рядом, к великому удивлению, могут жить в совершенно разных реальностях. Один всегда видит ад, другой - рай. И если взять полстакана воды и спросить двух таких людей, сколько в этом стакане воды, тот кто видит ад, скажет: "Стакан почти пустой".
Придумай себе жизнь
А тот, кто видит рай, скажет: "Стакан почти полный". А раз реальность такова, какой мы сами хотим ее видеть, то почему мы не в силах изменить ее?

Очень даже в силах. Любая вещь прежде была мыслью. За мыслью всегда следует энергия, т. е. стоит нам о чем-нибудь подумать, как это вполне может случиться в ближайшем будущем. Поэтому, если вы хотите, чтобы что-то пришло в вашу жизнь - работа, любовь, деньги или здоровье, вы должны представлять, что все это уже с вами случилось. Вы как будто убеждаете свое подсознание: "Мне свойственно быть молодым и полным сил; мне свойственно очаровывать окружающих; мне свойственно иметь деньги и легко их тратить, потому что приходят они ко мне тоже легко". И тогда энергия мысли трансформируется в энергию материального воплощения и все, что вы себе "надумали", произойдет в реальной жизни. Главное, чтобы желание ваше было сильным и постоянным. В этом вам поможет психотехника, которую можно назвать "Магический коллаж".

"Магический коллаж" представляет собой небольшой лист ватмана, на котором рисуется круг. В центр круга приклеивается ваша фотография, а вокруг нее фото всего того, что вы хотите привнести в свою жизнь: уютный дом с камином, кошелек, полный денег, любимая работа (так, как вы ее видите), мольберт, если вы хотите рисовать, лира или какой-нибудь другой музыкальный инструмент, если вы мечтаете музицировать; любимый мужчина или девушка с голубыми глазами - кому что надо! Теперь коллаж нужно повесить на стену или поставить на рабочем столе. Каждое утро и каждый вечер вы будете смотреть на него минут по десять и представлять: вы, а никто иной, - обладатель этих вожделенных сокровищ.

К слову сказать, эти десять минут - самые ответственные. Именно сейчас в определенных системах измерения возникает четкий контакт между вашей фотографией и окружающими ее предметами. И поскольку со своим фото вы связаны энергетически, изображения этих предметов, действуя на ваш снимок, одновременно воздействуют и на вас: вам действительно предложат новую работу, а здоровье, которого вы желали себе и своим близким, пойдет на поправку. А если вы возьмете фотографию времен своей молодости и каждый вечер будете смотреть на нее, отождествляя себя нынешнюю с собой, но двадцатилетней, то постепенно вы будете омолаживаться - тот образ, который вы создадите в сознании, подействует на ваше физическое тело. И вы на собственном опыте, который всегда убедительней, чем любые рассуждения даже самых мудрых людей, увидите: каковы наши мысли - такова наша жизнь...
Источник: Green
×

По теме Придумай себе жизнь

О любви к себе

Любовь к себе-это огромный стимул для успешного человека. При этом любовь не...
Магия

Помоги себе сам

Наверное вы неоднократно задавались вопросом, почему жизнь одного человека...
Магия

Выбери себе силу в доме

Каждое помещение нашего дома или даже отдельный специализированный уголок...
Магия

Жалость к себе

Задумывались ли вы когда-нибудь, какое это всепоглощающее и изнурительное...
Магия

Сны. Как использовать время сна себе на пользу

К первому типу относятся сны, возникающие в результате психо-логической...
Магия

Кризис - помоги себе сам!

В настоящий момент, практически все население земного шара, содрогается в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны