Фотография

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фотография вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Свадьба — важнейшее событие в жизни любого человека. Традиции шестилетней «чугунной» годовщины отличаются особым смыслом. Зная особенности этого праздника, вы сможете еще больше укрепить семейные отношения и приумножить любовь.

6 лет семейной жизни — это время, когда супруги уже многое прошли вместе и научились доверять друг другу. Однако отношения в это время подобны чугуну: прочный на первый взгляд металл может легко прийти в негодность, если не заботиться о нем. Так же, как чугунная посуда...

Мудрец учил: люди сами создают себе ту реальность, в которой живут. Два человека, живущих рядом, к великому удивлению, могут жить в совершенно разных реальностях. Один всегда видит ад, другой - рай. И если взять полстакана воды и спросить двух таких людей, сколько в этом стакане воды, тот кто видит ад, скажет: "Стакан почти пустой".

А тот, кто видит рай, скажет: "Стакан почти полный". А раз реальность такова, какой мы сами хотим ее видеть, то почему мы не в силах изменить ее?

Очень даже в...

Многие эзотерики и даже психологи утверждают, что можно управлять человеком при помощи одной лишь силы мысли. В этом вам помогут несколько эффективных способов. Существуют действенные практики, которые способны научить управлять мыслями любого человека на расстоянии. В этом нет ничего сверхъестественного: достаточно лишь разбираться в психологии человека. Если действовать согласно определенным правилам, вы сможете не только узнать, чего хотят от вас люди, но и расположить к себе любого человека...

Нередко конфликты в отношениях и даже расставания происходят из-за влияния негативных программ. Ваша задача — как можно скорее снять порчу, чтобы избежать разрыва. Используйте для этого проверенные способы.

Пары распадаются по-разным причинам: иногда это происходит из-за охлаждения чувств одного из партнеров, порой — из-за постоянных ссор и недопонимания. Но любовь может пройти и из-за постороннего вмешательства. Еще в давние времена люди использовали черную магию, чтобы навредить другому...

Упорный труд — важное средство достижения успеха, но это лишь вершина айсберга. Для полной победы в работе необходима еще и удача. Правильно выбранный и прочитанный заговор позволит притянуть удачу и достичь всех целей.

Любой труд должен быть оплачен, поэтому вне зависимости от характера и отношения к своей карьере все люди получают заработок. Только вот часто зарплата или работа не соответствуют нашим ожиданиям. Приходится выбирать — работать за деньги, за карьеру или просто для себя.

Но...

Некоторые семейные пары сталкиваются с невозможностью родить малыша, хотя врачебные осмотры не находят никаких отклонений в здоровье супругов.

Преодолеть эту серьезную проблему помогут принципы фен шуй для зачатия и рождения ребенка – именно о них мы и поговорим с вами сегодня. Ничего сложного от вас не потребуется, главное – придерживаться рекомендаций восточных мудрецов, знающих толк в энергии продолжения рода.

Как может помочь фен шуй

Казалось бы, проблема с зачатием – не эзотерическая, а...

Болгария, город Бургас, 17.Х.2001г., поздно вечером

С одной подругой весь вечер мы распределяли по стеклянным банкам оставшийся мед из одного большого жестяного бидона, предназначенно для выброса - фактически, она предложила и сделала это. Таким образом, мы "спасли" четыре большие банки с медем и две средние по размеру - мед очень высокого сорта сохранился в идеальном состоянии.

Опять ли это - символ, спонтанное действо и прогноз? Во всех случаях! Мы очень долго разговаривали на этой теме...

США 1952 год. Таинственная история занесена в архив Нью-Йоркской полиции.

Однажды вечером на Бродвее (дело было в ноябре) автомобиль сбил мужчину, умершего тут же на месте аварии. Тело отвезли в морг. Полицейский и врач, осматривавшие тело, были удивлены, что молодой человек одет в костюм старинного покроя.

В кармане лежали старинные часы и перочинный нож, изготовленный, по всей видимости, в начале нашего столетия. Еще больше удивило удостоверение личности, выданное 80 лет назад, и...

Известно, что йоги древнего Тибета демонстрировали во время сна удивительное искусство. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит.

Как следует из тибетской "Книги мертвых", спящие йоги сохраняли почти полный контроль над этими "снами наяву". Сознательно управляя сноподобными образами, йоги создавали бесконечные Эдемы, исследовали...

Черная магия опасна и может погубить здоровье и благосостояние человека, в некоторых случаях она может даже убить или заставить человека совершить самоубийство. Иногда невинный человек понимает, что он или она стал жертвой черной магии.

Если вам кажется, что вы стали жертвой черной магии, следующие признаки помогут вам понять свое положение.

Начальные стадии влияния черной магии

* У вас тревожный сон
* Вы чувствуете утомление, в повседневной жизни Вам не хватает энергии • Вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фотография вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек