Фотография

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фотография вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

"Желание никогда тебе не дается,
если у тебя нет власти осуществить его.
Однако для этого надо поработать".
Ричард Бах

Прежде, чем что-то создать, мы обдумываем, как это сделать. Рисует ли человек картину, или стряпает пирог, строит ли дом, или покупает машину - вначале всегда появляется мысль, потом идет действие и результат (материализация желания построить дом, купить автомобиль). То же самое происходит в любых ситуациях.

Вселенная богата и щедра, в ней есть всё для каждого из нас...

Есть прекрасный ритуал, он станет для вас укрепляющим моментом по созданию благополучия и процветания. Называется он «БАНК БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ». При помощи этого ритуала вы создаёте свой личный Банк, который будете регулярно пополнять.

Вы будете постоянно его напитывать энергией благополучия, энергией денег, представляя себе, как при помощи этого Банка увеличиваются ваши доходы, как стремительно растёт ваш банковский счёт. И этими мыслями вы будете притягивать к себе богатство...

Об удивительных свойствах пирамиды наслышаны, конечно, все: эта сакральная конструкция гармонизирует пространство, притягивает и аккумулирует в себе позитивные энергетические потоки. И сегодня мы с вами научимся с помощью пирамиды притягивать благосостояние.

Лучше всего приобрести для ритуала хрустальную пирамидку с длиной грани не менее 15 и не более 45 см. Кроме того, понадобится ваша фотография анфас и листок бумаги. Начинать обряд следует в 11-й лунный день (в нынешнем феврале эти сутки...

Достижение семейного благополучия — постоянный труд, и не каждой семье легко это удается. Чтобы в вашем доме всегда царили спокойствие и гармония, воспользуйтесь действенными заговорами.

Иногда между близкими людьми случаются разногласия, но если конфликты в семье происходят слишком часто, значит, пора задуматься о способах их предотвращения.

Психологи разработали множество методик, которые помогают достичь семейного благополучия. Однако опыт показывает, что не все они достаточно...

Вызов у человека сна со своим присутствием — хороший способ укрепить взаимоотношения или восстановить их, если произошла ссора. Обряды используют молодые девушки, чтобы явиться во снах парню, который нравится.

С их помощью можно напомнить о себе, заставить выйти на связь. По желанию проводящего ритуал сон может быть и приятным, и тревожным. Большая часть заговоров произносится в то время, когда нужная персона уже спит.

Обряды с использованием дополнительных предметов

Данные ритуалы...

Токсичные отношения разрушают жизнь и энергетику, поэтому от них нужно вовремя освобождаться. С помощью действенных обрядов получится обрубить негативные привязки и начать путь к счастливой жизни, полной радостных моментов.

Порой нам на пути попадаются люди, способные отравить жизнь одним своим существованием, и эксперты рекомендуют научиться определять людей с черным потенциалом. В том случае, если токсичные отношения все же затянули в свое болото, важно не паниковать и немедленно искать пути...

Этот ритуал пришел к нам из глубины веков. Служит он для утверждения собственной ценности и помогает обрести желаемые нежные и романтические взаимоотношения с любимым или с любимой. Вам понадобятся:

- розовая или красная свеча;

- зеркало;
- ручка и лист розовой бумаги;
- собственная фотография (только та, где вы себе нравитесь);

- розовая или красная тесемочка.

Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил в течение 20 минут. Отключите телефоны. Мир с его суетой может...

Лобная чакра - 'нервный центр', расположен на между бровями, - для излучения мыслей в виде энергии. Это упражнение делает чакру более чувствительной.

Часть 1:

· Погрузись в пси-сознание.

· Сосредоточь всё внимание на точке посередине между бровями.

· Вообрази, что космическая энергия скапливается в этой точке.

· Если в этой точке потеплеет, - значит, энергия скопилась там - упражнение удачно.

· Вообрази, что из этой точки космическая энергия перетекает обратно в голову...

Фэн-шуй для романтической удачи

Одним из самых удивительных аспектов Фэн-шуй является то, что он, кажется, способен творить чудеса, снова делая браки счастливыми. Он способствует возрождению отношений меж-ду супругами.

Привлекает новых друзей в унылую обстановку одинокой жизни, активизирует возможности для вступления в брак тех, кому до сих пор не удавалось найти человека, желающе-го посвятить себя партнеру, и вступить в отношения, наполненные глубоким содержанием.

Я видела, как Фэн-шуй...

Данный обряд предназначен для возобновления или улучшения отношений между мужчиной и женщиной. Он обладает огромной силой действия и послужит надёжной защитой от возможных приворотных действий, которые могут быть направлены на кого-нибудь из супругов.

В основном он предназначен для мужа и жены. Для его проведения понадобится совместная фотография, четыре белых или голубых свечи. Обряд проводится в течение четырёх недель – каждый четверг, в четыре часа утра. Каждая свеча рассчитана на один...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фотография вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек