Фотография

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фотография вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С фото связано огромное количество примет и поверий. Например, примету о том, что нельзя снимать спящих, знают практически все. Этому запрету есть как эзотерические объяснения, так и научные.

Существует огромное количество примет и даже запретов, связанных с фотоснимками. Специалисты-биоэнергетики утверждают, что фото человека влияет на его судьбу, поэтому не стоит легкомысленно относиться к фотографиям, особенно сейчас, когда возможность сделать снимок есть у каждого.

Энергетика фотографии...

Очень часто после расставания не получается разлюбить человека до конца. Ритуал-остуда поможет разлюбить человека навсегда и больше не возвращаться к мыслям о прошлом, забыть о боли и проблемах.

Почему бывает сложно забыть кого-то

Дело все в том, что даже при непродолжительных отношениях между людьми формируется мощнейшая энергетическая связь. Вы, возможно, и готовы отпустить человека, но энергетические потоки все равно связывают вас. Такое бывает, например, при наличии кармической связи...

На северо-востоке Шотландии, в графстве Инвернесс, находится обширная низменность - Глен-Мор. А посреди нее простирается самое большое в этих суровых краях озеро - Лох-Несс (в буквальном смысле Нос-озеро). Площадь его составляет около 60 квадратных километров, а максимальная глубина достигает 230 метров.

Сквозной Каледонийский канал соединяет Лох-Несс с Северным морем - на северо-востоке и с Ирландским морем - на юго-западе. Вода в озере, что любопытно, не замерзает даже в самую холодную зиму...

Каждая женщина мечтает провести жизнь с человеком, который не только любит и окружает заботой, но и ничего для нее не жалеет. Чтобы ваш возлюбленный был щедрым, воспользуйтесь эффективными проверенными заговорами.

Каждая представительница прекрасного пола нуждается в любви, заботе и ласке любимого мужчины.

Однако и щедрость возлюбленного — довольно приятный бонус. Многие женщины жалуются на то, что любимый либо редко дарит подарки, либо совсем этого не делает, а ведь порой каждая мечтает о...

С помощью магии можно привлечь удачу и деньги. Для этого нужно заговорить какой-либо предмет, наполнив магической целью. Амулеты на удачу и деньги можно сделать из подручных материалов или готовых изделий. Многие заговаривают ювелирные украшения, брелки, часы или магические денежные травы. Рассмотрим варианты изготовления артефакта своими руками.

Правила создания амулетов

Чтобы магический предмет исполнил свое назначение, а не был просто украшением, необходимо соблюдать определенные правила...

Если в вашей семье намечается разлад, или вы не можете начать отношения и готовы на все ради любви, вам помогут заговоры и привороты. Древняя народная мудрость поможет вернуть угасшие чувства, привлечь внимание возлюбленного и избавиться от безответной любви.

Любовь — прекрасное чувство, с которым люди могут столкнуться в любом возрасте. Однако безответность и безразличие избранника оборачивается полным разочарованием для влюбленного человека. В этой статье собраны самые действенные заговоры и...

Согласно восточной философии и фэн-шуй, все в этом мире должно иметь свою пару. Это очень важно для достижения общей гармонии. Одиночество не добавляет никому положительных эмоций, и нет такого человека, который бы не хотел привлечь любовь в свою жизнь.

Если вы пока еще без пары, воспользуйтесь этими несложными рекомендациями фен-шуй, чтобы привлечь в свою жизнь парня или девушку, мужчину или женщину.

Сектор любви: там, где живет Любовь

Любовь всегда живет рядом с нами, независимо от...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Существует множество различных техник исполнения желаний. Но самой эффективной является та, которая визуализирует наши мечты в разных сферах жизни. Именно поэтому многие люди задаются вопросом, как должна выглядеть карта желаний на Новый год 2020.

В чем сила такой техники

Благодаря тому, что на карте желаний изображены наши цели, происходит фокусировка внимания на самые важные моменты в нашей жизни. Подбор соответствующих изображений происходит в результате тщательного анализа всех желаний. В...

Согласно восточной философии на наш успех, здоровье и процветание кроме всего прочего влияет окружающая среда, точнее, гармоничные отношения с ней. И немаловажная роль в этом принадлежит нашему главному убежищу, обители, крепости (кому как нравится) – домашнему очагу, нашему дому.

Человеку свойственно изменять свою среду обитания. Это мудро. Ремонт или перестановка мебели, как будто заставляют дом начать жить новой жизнью. Ведь дом – это живой организм, который нуждается в постоянном внимании...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фотография вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек