Фото

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фото вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Проблема семьи и работы знакома не понаслышке большинству работающих женщин. Ведь им приходится успевать все и сразу: вести активную деятельность в офисе, заниматься домашним хозяйством после окончания рабочего дня, да еще и не забыть о том, чтобы уделить внимание каждому члену семьи. Не удивительно, что рано или поздно где-то возникают проблемы, а это в свою очередь негативно сказывается на отношениях между супругами, детьми и общем энергетическом балансе дома в целом.

В таких ситуациях фэн...

Любовь – одно из чувств, побуждающих человека к действию, но найти ее порой очень трудно. Поэтому многие стараются любыми способами привлечь в свою жизнь спутника. Фэн-шуй может помочь решить вопрос поиска любимого человека, который искренне будет относиться к своему избраннику.

Все имеет пару!

Согласно даосскому учению фэн-шуй, все живое имеет свою пару, а значит и человек должен иметь свою вторую половинку. Но иногда по каким-то причинам происходит блокировка потоков энергии любви, из-за...

Дом - это то место, которое нам всем необходимо для жизни. Он ассоциируется с теплом и уютом. Если в доме все в порядке - значит у хозяев наступают гармония и счастье, благополучие и достаток.

Не хорошо, когда в доме нет вообще никакой энергии, но еще хуже, если преобладающая энергия - отрицательная. Поскольку она будет нести в ваш дом споры и озлобленность, раздражительность и усталость, разные неприятности и даже полное исчезновение финансов.

Если в доме бесконечные конфликты, споры, ссоры и...

INTRO:

Учёные NASA сделали сенсационное открытие! Знаков Зодиака, на самом деле не 12, а 13! Тринадцатым, является Созвездие Змееносца. Включая его в Зодиак, мы тем самым, сдвигаем привычные даты для всех Знаков Зодиака, от Овна до Рыб.

Все люди, интересующиеся всем новым и прогрессивным, читали эту заметку в сентябре 2016 г, на “мэйлру”, есть прецедент и активная полемика в клубах любителей Астрологии. Журнал Cosmopolitan поспешил сфабриковать новую, модернизированную версию Зодиака, с...

Мудрые люди Индии еще 5000 лет назад говорили, что мир состоит из вибраций. И если представить себе Вселенную неким роялем с километровой клавиатурой, то органам восприятия человека подвластны всего 3 клавиши - где-то посредине.

Крайняя левая - это вибрации твердых тел, имеющих такую большую длину волны, что мы воспринимаем их твердыми. А крайняя правая клавиша - это свет, имеющий самую короткую волну, доступную нашим органам чувств… Попробуем выйти за пределы третьей клавиши.

Ауру, как...

С 21 марта Солнце в знаке «Овна». Овны, а вы знаете, что…

Мусульманский мир познакомился с древней астрологией в знаменитой египетской Александрии, которую завоевывал арабский военачальник Амр ибн эль-Ас в 640 году, уничтожив при этом все, что осталось от Александрийской библиотеки.

Но уже в 827 году при дворе халифа Аль-Мамуна в Багдаде был основан «Бейт аль-хикма» - «Дом мудрости» с очень большой по тем временам библиотекой, астрономической обсерваторией и школой - своеобразный...

За девятилетний опыт консультирования я убедилась, что, к сожалению, очень часто хозяева кошек, собак и т.д. делают одни и те же ошибки в содержании и лечении своих питомцев. И не мудрено, ведь причины этих ошибок лежат в той области, которой не касаются наши обыденные представления. К сожалению, к ней никак не относятся и профессиональные знания ветеринаров.

Давайте поговорим о самой, простите за каламбур, болезненной теме – теме болезней и их лечения. Залогом успешного лечения в...

Согласно восточной философии на наш успех, здоровье и процветание кроме всего прочего влияет окружающая среда, точнее, гармоничные отношения с ней. И немаловажная роль в этом принадлежит нашему главному убежищу, обители, крепости (кому как нравится) – домашнему очагу, нашему дому.

Человеку свойственно изменять свою среду обитания. Это мудро. Ремонт или перестановка мебели, как будто заставляют дом начать жить новой жизнью. Ведь дом – это живой организм, который нуждается в постоянном внимании...

Осенью 1974 года я долго и тщетно пытался дозвониться до Вольфа Мессинга. Наконец услышал: “Приезжайте”. Я шел к нему и отчаянно нервничал. Всю жизнь он слышал мысли других людей. И в большинстве своем они были глупыми. Он страдал от этого.

Стоило ли добавлять ему разочарований?! В тот первый раз мы проговорили несколько часов. Он много рассказывал, но слушать его было трудно – русский так и не стал для него родным…

Последнее интервью великого мага

Я не публиковал тогда этих записей в...

До сих пор ученые не нашли надежного метода проверки паранормальных способностей человека: телепатии, ясновидения, психокинеза

Простое угадывание

- Ученые до сих пор пытаются обнаружить явные доказательства существования телепатии и ясновидения в лабораторных условиях, - рассказывает известный американский скептик, исследователь пси-факторов Майк Дэш.

- Одним из пионеров такого подхода был мой соотечественник ученый Джордж Райн, который разработал то, что сейчас известно как карты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фото вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни