Фото

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фото вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С помощью магии человек улучшает качество собственной жизни: заговор на милость судьбы защищает от неприятностей, от проделок врагов, от опасностей, которые можно избежать. Он служит такой для предотвращения ситуаций, не идущих на пользу. Дополняется магический ритуал амулетами и оберегами.

Заговорная магия для улучшения судьбы

Любой заговор на исправление жизненной ситуации — это целенаправленное энергетическое воздействие. С его помощью человек меняет то, что с ним происходит, и то, что ему...

По фотографии можно узнать о человеке многое. Опытные экстрасенсы и ясновидящие могут с одного взгляда на снимок рассказать, жив человек или мертв, болен или здоров, а также составить его карту будущего или прошлого. Научиться же получать информацию с фотоснимка не так уж и сложно.

Специалисты рекомендуют учиться читать по фотографиям знакомых вам людей, т.е. тех, о которых вы знаете практически все. Особенно хороши для изучения разные фото одного и того же человека в разное время.

Для того...

1) Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

2) Ожирение иногда приобретается лишь потому, что, находясь в гостях, человек доедает или допивает в одиночестве. В таком случае есть большая вероятность хватить на себя обжорного беса. Понятно, что во избежание данной проблемы не следует доедать в одиночестве. Правило касается лишь случаев в гостях.

3) Если вы носите одежду или драгоценности, унаследованные вами от...

США 1952 год. Таинственная история занесена в архив Нью-Йоркской полиции.

Однажды вечером на Бродвее (дело было в ноябре) автомобиль сбил мужчину, умершего тут же на месте аварии. Тело отвезли в морг. Полицейский и врач, осматривавшие тело, были удивлены, что молодой человек одет в костюм старинного покроя.

В кармане лежали старинные часы и перочинный нож, изготовленный, по всей видимости, в начале нашего столетия. Еще больше удивило удостоверение личности, выданное 80 лет назад, и...

В конце ноября 2003 года Константин Затравкин, инженер по образованию проживающий ныне в Буэнос-Айресе, отправился в монастырь, расположенный в 50 км от столицы Аргентины, неподалеку от города Тигры. Там, вдали от городской суеты Константин намеревался провести несколько дней, набраться сил - Константин Михайлович является ныне практикующим специалистом по нетрадиционной медицине.

В письме, адресованном "Сайту нестандартной аналитики" Затравкин пишет: "...монастырь современный, построен 15...

Нам так часто чего-то не хватает в жизни и чаще всего – денег. Деньги – это та же энергия, энергия богатства, которую можно привлечь к себе или, наоборот, оттолкнуть так, что она долго не захочет к вам возвращаться.

Магия может все, и ее можно с успехом применить к такому важному предмету, как кошелек. C ее помощью у вас постепенно начнут появляться деньги: вы можете найти крупную купюру на улице, кто-то вернет старый долг или, наконец, повысят зарплату на работе. А может, все произойдет...

На северо-востоке Шотландии, в графстве Инвернесс, находится обширная низменность - Глен-Мор. А посреди нее простирается самое большое в этих суровых краях озеро - Лох-Несс (в буквальном смысле Нос-озеро). Площадь его составляет около 60 квадратных километров, а максимальная глубина достигает 230 метров.

Сквозной Каледонийский канал соединяет Лох-Несс с Северным морем - на северо-востоке и с Ирландским морем - на юго-западе. Вода в озере, что любопытно, не замерзает даже в самую холодную зиму...

1. Левая колонна от круглой формы у базы с середины переходит в прямоугольную форму! На эхине капители этой колонны расположены прямоугольные надстройки с окнами (красный овал).

Колонна завершается куполом с небольшим шаром, - символ храма.

Этому символу соответствует фронтон собора св. Петра в Ватикане. Круглые колонны от центра переходят в квадратные к углам здания, являясь опорными поверхностями для «цепочки» квадратных форм с окнами (аттик).

Кроме того, «трансфертный» символ этой...

Старые вещи – весьма актуальный вопрос. Ведь у каждого есть дома «священная» кладовка, в которой найти можно все: от пачки ненужных журналов до изношенного свитерка. Хорошо это или скорее плохо? Могут ли вещи влиять на судьбу хозяина?

Есть вещи старые, есть вещи старинные. И то, и другое, несомненно, хранит информацию о событиях, происходящих с ними, в них и на них.

Старинные вещи – это – раритетный комод ручной работы, антикварная посуда, древние записи мыслителей и многое другое, равно...

Многие слышали о знаменитой пророчице Ванге. Эта поистине уникальная женщина славилась своими точными предсказаниями и всегда помогала обращавшимся к ней людям. Ее заговоры просты в исполнении, но обладают колоссальной силой, которая поможет вам достичь заветной цели.

При выполнении ритуалов вы должны быть уверены в своих силах. Если вы ощущаете беспокойство или не определились с истинной целью, сначала тщательно продумайте свои действия. Помните, что неблаговидные поступки могут плачевно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фото вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни