Магия треугольника

Здравствуйте Рина !!!!!!!! Меня зовут *** муж *** и мой любимый человек это *** !!!!! у меня есть фото но выложить я его не могу.. на сайте ..... но можно прислать Вам на почту!!!!!!чтобы посмотреть.

Я даже не знаю с чего начать..я живу в гражд.браке с молодым человеком,мы не находим общего языка совершенно,но он ладит с моей дочерью.
Магия треугольника
А в январе,я познакомилась с парнем,который просто украл мое сердце...Он так любил меня так берег.Звал замуж,просил родить ребенка.Я сомневалась,боялась.А он стоял на своем,говорил не важно сколько времени пройдет ты будешь со мной.Я постепенно втянулась в эти отношения,он стал для меня всем..А потом ровно ч.з6мес.он решил уйти ничем не мотивируя..Я просто погибаю,мне так плохо не могу найти выхода.Сегодня весь день на карвалоле, мысли только о нем. Риночка,помогите разобраться,почему так.почему ушел,к другой?Он же так любил,а когда понял что люблю тоже просто воткнул нож в спину.Как мне поступить?Что делать?

И таких писем десятки в день. А как же расхожая фраза о том, что браки заключаются на небесах? B Конечно, но после начинаются суровые будни. То есть не такие они уж суровые, просто будни. И тут Прекрасный Принц в спортивных штанах лежит на диване и смотрит футбол с бутылкой пива в руках, а Золушка возвращается к домашнему быту, ничем не напоминающему прекрасную сказку.

И вот остается Золушка с осколками радужных надежд, и кажется, что навсегда. Вот тут и возникает не менее расхожая фраза, что внебрачные связи укрепляют отношения в паре.

Не хочется повторять за буквально всеми встречавшимися на моем жизненном пути женами со стажем, но приходится.Ведь с этой фразы начинается почти каждая встреча с клиенткой. И так – Я ему все отдала, а он…..Перечислять не буду, все читатели уже воспроизвели в голове этот список. Что же причина тому? Вы скажете воспитание, устои... Да, но как же личность, пресловутое “Я”? Мечты о том периоде, когда встречи были романтичными, чувства переполняли. Принц был всегда глатко выбрит и с прекрасным запахом. Память возвращает ее в то состояние, которое хочется сохранить на всегда и происходит тот самый пресловутый клик. То же относится и к Принцу. Его хрупкая фарфоровая статуэтка больше не радует глаз и он автоматически ищет предмет, который вернет его глазу эту радость.

Кто-то видел вокруг себя романтические отношения, кто-то участвовал в них сам. Иногда сильный человек подчиняет себе партнера, давит на него, подавляет волю. Может быть, даже тиранит. Иногда пытается во всем угождать, теряя всякий контроль над ситуацией.Кто-то восхищается и восторгается любой мелочью в отношениях. Полностью теряет чувство реальности: восторгается чрезмерно, обожает и рассыпает комплименты предмету своей страсти. А кто-то любит спокойно и уверено,с материнской или отцовской мягкой заботой, пониманием и уважением.

Однако всегда есть четкие границы между любовью и сексом. Многие в силу воспитания, родительского примера, четко разделяют эти понятия. Нежность и любовь, чувство долга и заботу оставляют для семьи, а плотские утехи ищут на стороне. Их внутренний мир в целях самозащиты выстроил систему оправданий – человек полигамен и не может не удовлетворять сексуальные желания, а семья - это свято!

Среди моих клиенток есть такие, которые с мужьями не испытывают никаких сексуальных эмоций. Они говорят, что любят их и ни за что не хотели бы с ними расставаться, однако по долгу не имеют с мужьями секса, иногда по нескольку лет. В основном, эти дамы заполняют эту пустоту страстными любовники, в большинстве своем это те мужчины, с которыми в добрачный период не получилось семьи.

Именно отсутствие глубоких чувств и подмена их неудовлетворенным в браке удовольствием в постели чаще всего втягивают мужчин и женщин в эти отношения. Однако, секс по привычке теряет свою актуальность и накал страстей. Внутренняя энергия мужчины полностью перетекает к женщине. Она наполняется энергией при любом сексе. Мужчина же перезаряжается только в сексе по любви, а в противном случае только истощается. Еще один немаловажный аргумент-запретный плод, внутренний запрет на внебрачные связи, который хочется нарушить. Здесь необходимо оговорить, что одним из условий счастливого брака и прочности семьи является наличие некоторой относительной свободы супругов друг от друга.

Посмотрите на эти два кольца. Видите, площадь общего пространства гораздо меньше, чем свободного, личного пространства. В противном случае, либо один растворяется в другом, либо отталкивается (сбегает) от другого. Это на чувственном уровне.

Совсем другое дело на сексуальном.
Опыт психологов показывает, что большинство некогда влюбленных пар сохраняют сексуальное

влечение даже после развода. Каждая третья пара пробует начать после развода все сначала.Человеческий мозг запрограммирован в целях самозащиты уничтожать негативные воспоминания и усиливать позитивные. Воспоминания же о страстных ощущениях в постели являются ощутимо яркими и являются основной причиной, по которой разведенные пары пробуют вернуться в это состояние.

Итак, возможно ли совместить высокую любовь и бурную страсть? Статистика психологов утверждают, что страстные отношения уходят через 12-18 месяцев. Нор-адреналиновая зависимость от влюбленности может продлится до трех лет. Как правило этого достаточно, чтобы родить и поднять на ноги потомство. Если же чисто сексуальные желания не дополняются верностью, заботой, нежностью, общими интересами и схожими целями, то такие отношений не жизнеспособны и ничего серьезного из них не выйдет. Время выравнивает кривую страсти, и то, что принимали за настоящее, оказывается на поверку всего лишь сексуальным удовлетворением. Но не все так плохо. Иногда это помогает переоценить ситуацию, взглянуть на нее в другом ракурсе. В отношениях не бывает отрицательного результата, а опыт -плохой он или хороший, всегда положительный.

Так есть ли смысл реанимировать отношения? Может, несмотря на воспитание и догмы научится не смешивать любовь и секс? А может, все-таки продолжение любви - это страстный секс? Учеными доказано, что химические процессы , происходящие в мозге влюбленного сильно отличаются от тех же процессов у человека, не обладающего на данный момент этим чувством. В психиатрии его можно сравнить с состоянием абсессии, одержимости предметом воздыхания. Любовь - работа и состояние души, секс - желание тела. Я не ставлю перед собой цель опровергнуть очевидное. Тем более - отрицать реальные научные исследования. Не претендую я и на лавры Графа Калиостро, пытаясь вывести формулу любви. Ведь даже у него не вышло, любовь у каждого своя. Неоспоримо одно, если работает и душа, и тело, ты жив и здоров. Одно доказано точно.У чувственно-физических отношений нет темной и светлой стороны. Любите, радуйтесь, страдайте, живите, получайте удовольствие и от любви, и от секса. Хотя, на мой вкус, секс без любви имеет совсем не тот вкус... И это никак не соотносится с браком. Есть ли после жизнь свадьбы, как спрашивали в одном КВНе? Есть и не Принцы с Принцессами создают ее, а мы сами. Мы ощущаем вкус нашей жизни и мы же в ответе за послевкусие.
×

Обсуждения Магия треугольника

По теме Магия треугольника

Тайна бермудского треугольника

Площадь Бермудского треугольника - в границах между Бермудскими островами...
Магия

Триконасана. Поза треугольника

Исходное положение. Стоя, ноги раздвинуты немного шире плеч. Техника исполнения...
Магия

Магия женщин и магия мужчин

Женская и мужская магия Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это...
Магия

Магия красного цвета магия Бодхисатв

Принцип красного света и его роль в излучениях вокруг нашей планеты довольно...
Магия

Магия синего цвета Часть5: магия и НЛО

Итак, говоря об уфологах, необходимо признать, что благодаря их деятельности и...
Магия

Магия синего цвета Часть 4: магия и НЛО

Хотя таковая связь предусмотрена самим принципом связи между физическим и тонким...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество