Фото

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фото вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Интерьер дома сложно представить без декоративных элементов. Самыми популярными из них являются картины и фотографии. Однако не все изображения гармонично впишутся в ваше жилое пространство. Есть картины и фото, которые буквально высасывают положительную энергетику.

Часто мы выбираем картины и фотографии в качестве украшений, не задумываясь ни о смысловой нагрузке, ни об энергетике изображения. А между тем все сюжеты несут свой энергетический заряд, способный помочь или навредить обитателям...

В настоящий момент, практически все население земного шара, содрогается в финансовой агонии от разразившегося в прошлом году, мирового экономического кризиса. Теряют свои позиции, как крупные капиталы так и средние, а о малом бизнесе – и говорить не приходится. Очень скоро, многие упадут за ту черту, из-под которой – им уже никогда не подняться. Экономическая политика наших правительств, не внушает никакого доверия. Поведение работодателей – вызывает, мягко говоря опасения, а действия банков...

эфирный приворот

К этой категории приворота можно отнести все заклинания и ритуалы деревенской или вульгарной магии, которыми зачастую пользуются из-за простоты их исполнения. Во время церемонии задействованы чакры Манипура и Свадхистана. Я приведу несколько любовных заговоров, которые используются до сих пор, чтобы читатель имел о них представление.

Приворот омелы

Атрибуты: ягоды омелы 10г, фотографии привораживаемого и привораживающего.

Действие: сжечь обе фотографии и смешать...

Нет ничего удивительного в том, что так манят к себе в разных зоопарках и цирках слоны: они ведь самые большие сухопутные звери. Но размерами объясняется только малая часть их привлекательности. Слон редко проявляет агрессивность.

Если только не оказался в опасности, и много в его натуре достойного восхищения: и взрослых, и детей очаровывает та спокойная грация, с которой даже самые массивные животные величаво несут свое тело, чтобы принять мягкую булочку или яблоко из человеческих рук...

Данный обряд предназначен для возобновления или улучшения отношений между мужчиной и женщиной. Он обладает огромной силой действия и послужит надёжной защитой от возможных приворотных действий, которые могут быть направлены на кого-нибудь из супругов.

В основном он предназначен для мужа и жены. Для его проведения понадобится совместная фотография, четыре белых или голубых свечи. Обряд проводится в течение четырёх недель – каждый четверг, в четыре часа утра. Каждая свеча рассчитана на один...

Диагностика биополя человека является одним из базовых навыков в магической практике.

Для овладения этой техникой потребуются ежедневные практики медитации.

Ведь по своей сути диагностика по фотографии является работой с собственным подсознанием.

Информация поступает непосредственно из подсознания, а затем принимает осознанную форму.

Следует помнить, что работа с подсознанием есть суть подключение к энергоинформационному полю Земли и всей Вселенной. Подключение к этому источнику...

С давних времен в магии изображение человека воспринималось как проводник к нему. И если ранее велись рассуждения о магической силе портрета, то спустя время заговорили о не менее мощной энергии, которой обладают фотоснимки.

Еще до того как появились современные цифровые фотоаппараты, человек радовался новой возможности фиксировать мгновение и себя в нем на фотокамеру старого типа. И если задуматься о том, как раньше с помощью преломленного света изображение переносилось на картинку, то маг...

Смотрите, как интересно: с развитием медицины больных меньше не становится. Раньше человек всерьез заболевал раза два, ну три за жизнь. Сейчас, он живет дольше, но люди с пятью, семью хроническими диагнозами – норма. «Практически здоров» от эскулапов после сорока не слышит никто.

И одна из причин этой ситуации – отсутствие представлений об энергетический гигиене, и как результат - постоянный, каждодневный сглаз, мелкие пробои-червоточинки, через которые утекает энергия.

«КАКАЯ МИЛАЯ...

Родные стены должны создавать комфорт. Но некоторые вещи ставят под угрозу не только уют, но и позитивную энергетику жилья. От них вам необходимо избавиться как можно скорее, иначе можно потерять удачу и хорошее настроение.

Старайтесь следовать советам экспертов, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные перемены. Счастье можно получить, живя по определенным правилам, следовать которым не составит особого труда ни для кого. Создание благоприятных условий в доме — одно из таких правил.

Энергетика...

На уровне 4-мерной жизни, которую мы воспринимаем ежедневно, все «чудеса» Магии объясняются понятными для нас терминами. Дело в том, что определение «энергия» в Магии очень абстрактно. При погружении в глубокие слои подсознания стирается грань между понятиями, человек выходит за рамки языкового барьера изложения информации и только тогда понимает действительно, что такое «энергия».

Но до того, как человек осознал или стал как-то использовать Силу Магии, проще всего дать объяснение магическим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фото вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни