Фото

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фото вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На страницах социальных сетей, столь популярных в наше время, мы часто можем увидеть снимки людей, сделанные в зеркале. Фото в отражении стало новым писком моды, и, делая очередной лифтолук, молодые люди вряд ли вспоминают о давних суевериях, которые гласят, что фотографироваться в зеркале может быть опасно.

Давайте попробуем разобраться, чем обусловлены подобные запреты.

Немного о зеркалах

Казалось бы, что такого необычного и мистического может быть в этом предмете, ведь он, по сути...

Мудрец учил: люди сами создают себе ту реальность, в которой живут. Два человека, живущих рядом, к великому удивлению, могут жить в совершенно разных реальностях. Один всегда видит ад, другой - рай. И если взять полстакана воды и спросить двух таких людей, сколько в этом стакане воды, тот кто видит ад, скажет: "Стакан почти пустой".

А тот, кто видит рай, скажет: "Стакан почти полный". А раз реальность такова, какой мы сами хотим ее видеть, то почему мы не в силах изменить ее?

Очень даже в...

Воздействие негативной программы может не только разрушить ваши отношения с любимым человеком, но и лишить привороженного здоровья. Чтобы самостоятельно снять любовный приворот, воспользуйтесь простым и безопасным способом.

Существует несколько признаков, по которым вы можете определить, что на вас или вашего любимого человека был наложен приворот. Но гораздо важнее узнать о способах, которые помогут вам в кратчайшие сроки избавиться от негативной программы. Эзотерики уверяют, что освободиться...

На страницах социальных сетей, столь популярных в наше время, мы часто можем увидеть снимки людей, сделанные в зеркале. Фото в отражении стало новым писком моды, и, делая очередной лифтолук, молодые люди вряд ли вспоминают о давних суевериях, которые гласят, что фотографироваться в зеркале может быть опасно. Давайте попробуем разобраться, чем обусловлены подобные запреты.

Немного о зеркалах

Казалось бы, что такого необычного и мистического может быть в этом предмете, ведь он, по сути, всего...

Кошелек способен привлекать к владельцу денежную энергетику. Тем, кто заботится о собственном благополучии, важно знать, какие вещи нельзя хранить в кошельке, чтобы не лишиться достатка и избежать проблем с финансами.

Кошелек, привлекающий деньги, нужно выбирать тщательно. Чтобы он служил верой и правдой, его можно заговорить, положить в него сильный денежный талисман, а также не давать его в руки чужим людям. Кроме того, кошелек нужно содержать в чистоте, не хранить купюры в сложенном и тем...

Во все времена женщины остаются хранительницами семейного очага, и именно они могут сделать так, чтобы в семье царили благополучие и счастье. Обережные заговоры и по сей день помогают сохранить семейное благополучие.

Заговоры и ритуалы, направленные на благо семьи, помогают справиться с разными трудностями: противостоять завистникам, предотвратить измены и попрощаться с неприятностями.

Заговоры на благополучие

1. Привлечь счастье в семью помогут заговоры на еду. С любовью приготовленный обед...

Прошлое может как забирать у нас энергию, так и давать силы. Если у вас есть не прощенные обиды или чувство вины за то, что вы кого-то обидели, то, вероятно, в настоящем у вас возникают проблемы.

Люди, которые символизируют для нас прошлое, – наши родители. Если вы за что-то на них обижены и не можете простить, то у вас закрывается энергетическая поддержка рода и Вселенной. Это может отразиться и на ваших детях.

К примеру, если в вашей семье из поколения в поколение повторяются обиды на мужчин...

Всем известно, что по фотографии можно сглазить, навести порчу, приворожить, убить и т.д. Но, тем не менее, многие размещают свои фотографии в интернете на всеобщее обозрение. И не только свои собственные, но и фотографии детей, которые наиболее уязвимы.

Кто-то посмотрит и скажет без «задней мысли»: «Какой прекрасный малыш!», а кто-то, не имеющий детей, и позавидует, и ребенок заболеет. Последствия от просмотра ваших фотографий могут быть непредсказуемы. Возможно ухудшение отношений в семье...

Бывает так, что мелкие и крупные неприятности начинают атаковать вас на каждом шагу, былые блага исчезают на глазах, а попытки что-то изменить закачиваются провалом. Одной из причин всевозможных неприятностей может являться порча-крадник вашей удачи, которую можно определить и снять самостоятельно.

Ваши финансовые запасы исчезают с невероятной скоростью по совершенно нелепым причинам вопреки прогнозам точного финансового гороскопа? Здоровье начинает расшатываться, сон нарушен, настроение скачет...

Бывает так, что отношения закончились, вы расстались, но все равно продолжаете думать об этом человеке — не получается его забыть и отпустить. Возможно, у вас с этим человеком кармический узел или просто вы что-то недоработали, не прошли до конца урок этих отношений. Тогда попробуйте провести настоящий магический ритуал

Для начала вам нужно проработать эти отношения.

Если у вас остались обида, горечь, недосказанные слова, то именно это мешает вам оставить отношения в прошлом. Напишите бывшему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фото вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни