Формула

Интересные статьи и публикации по магии на тему Формула вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В наше время магические руны для учебы в школе и ВУЗе просто необходимы. К сожалению, подрастающее поколение не особо любит учиться – им больше нравится проводить время за просмотром мультфильмов или за компьютерными играми. Как же изменить отношение нерадивых учеников к такому важному аспекту в нашей жизни, как учеба?

Рунные символы и рунические ставы помогают изменить отношение к урокам. Благодаря рунической магии ребенок начинает понимает, что процесс обучения не только полезен, но и...

Когда-то давным-давно, помните – слов не было. Были звуки: мир пел, шептал, грохотал чем-то, звенел, шелестел… Звуки будили и усыпляли, успокаивали и будоражили, были чужими и родными, пугающими и приятными, привычными и новыми.

Вы тогда только-только пришли в этот мир, мой читатель, вы вступили в него – и он откликнулся океаном звуков…

И вот из звуков сложилось первое слово. С того момента мир изменился раз и навсегда.

НАЧАЛО НАЧАЛ

Диалог взглядов, язык жестов, азбука прикосновений...

Все люди, вне зависимости от страны, этноса или культуры, не любят чувствовать себя под контролем или терять контроль. Когда мы встречаемся с неизвестными ситуациями, мы чувствуем себя несчастными и потерянными. Нашей первой реакцией на них становится бегство, стремление уйти от этого ужаса.

Но нам противостоят обстоятельства, а не какой-то предмет, который можно просто убрать с дороги. Непредсказуемость ситуаций и обстоятельств пугает нас. Альтернативой является борьба, и чтобы рассеять свое...

Одной из самых интригующих и по сей день не разгаданных тайн Вселенной является вопрос о возможных контактах и между разумными существами, населяющими безграничные космические просторы и бесчисленные миры. Правда, для начала хорошо бы доказать, что такие гуманоиды существуют, и выявить, что они из себя представляют.

Писатели-фантасты считают это как бы самим собой разумеющимся. Но не только они. Еще ученик Демокрита Метродор Хиосский писал: "Невозможно, чтобы в громадном поле рос только один...

Деньги
Деньги трудно любить без стремления обладать ими, поэтому здесь практически невозможно избежать от¬ношений зависимости. Можно только стараться свес¬ти их к минимуму. Радуйтесь, если к вам пришли день¬ги. Но ни в коем случае не убивайтесь по поводу недостатка или утраты денег, иначе их будет все мень¬ше и меньше. Если человек мало зарабатывает, то ти¬пичной его ошибкой будет нытье по поводу того, что денег вечно не хватает. Параметры такого излучения соответствуют бедным линиям жизни...

У вас также имеется личная триграмма. Формула ее определения зависит от вашего пола. Если вы мужчина, отнимите последние две цифры года вашего рождения от 100, а результат разделите на 9. Нас интересует не частное, а остаток от деления, который и определяет вашу триграмму.

Если остатка нет, то ваша триграмма — Ли. Для женщин формула несколько иная: им следует отнять 4 от последних двух цифр года своего рождения и разделить результат на 9.

Опять-таки важен остаток.
Если остаток равен 1...

Мы можем оглянуться на прошедшие достижения, чтобы посмотреть, какое направление подсказывает наших достижений.

В жизни существует четыре Цикла Достижений. Каждый представляет собой наивысшую точку, которая может быть достигнута во время периодов вибраций числа, соответствующего указанному Циклу.

Они обозначают незначительные или серьезные перемены и обладают ощутимым влиянием на жизнь.

Рука помощи дается Вам, если число согласуется или соответствует числу Вашего Жизненного Пути или...

Всякий раз, когда вы испытываете ра­дость, вам кажется, что она приходит отку­да-то извне. Вы встретили друга: и вам ка­жется, что радость идет от друга, от того, что вы видите его. Но это не так. Радость всегда существует внутри вас. Друг только создал подходящую ситуацию. Друг помог выйти ра­дости. И так обстоит дело не только с радос­тью, но и со всем: с гневом, печалью, рев­ностью, любовью. Другие создают ситуации, при которых выражается то, что уже сокры­то в вас. Они не являются причиной...

Я вижу определение кармы так: причина – поступок - его последствие.

Все. Этим все сказано. Но вопрос этот, тем не менее, многогранен. Почему?

Потому, что Карма - это все вместе: и причина, и поступок, и его следствие. И уж точно категорически не просто набор долгов.

Впрочем, не без них. Что же входит в нашу карму... Нет, лучше заменим непонятное слово "карма" простым словом "программа"! Получается: в эту программу входят следующие задачи:

1. Задачи Вашего рода (без них никак!). Все...

Под "магическим" воздействием, в данной статье подразумевается волевое энергоинформационное воздействие на объект (процесс) с целью изменения его состояния. Термин "магический" выбран из соображений максимального соответствия осуществляемых действий приемам области человеческой деятельности, получившей название "магия".

Объектом воздействия в "магической" операции является:

-физическое тело или его энергетический двойник (фантом);

- мотивационно-регулирующая составляющая реализации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Формула вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни