Формула

Интересные статьи и публикации по магии на тему Формула вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рунические формулы для привлечения любви.
Формула взаимности и ответной страсти.
тейваз - уруз
Успех в любви у женщин.
кано - гебо - лагуз

Успех в любви у мужчин.
кано - гебо - ингуз
Формула неотразимости для мужчин в женских глазах, увеличивает сексуальную силу.

гебо - уруз - дагаз
Недолговечное ( срок действия - не более 30 дней) сексуальное влечение мужчины и женщины.

туризас - туризас - туризас - туризас
Для того, чтобы был духовный союз.
гебо - лагуз - О - ингуз - дагаз...

В Риме на площади Витторио Эмануэле на всеобщее обозрение выставлен камень, который сулит богатство и славу тому, кто расшифрует выбитую на нем надпись.

Магический камень

Некогда, в XVI веке, на этой площади находился дворцовый сад маркиза Массимилиано Паломбара.

Человека, помешанного на оккультных тайнах, магии и алхимии (кстати, рядом с виллой по сей день(!) располагается самая настоящая средневековая алхимическая лаборатория).

Согласно легенде, однажды на вилле маркиза гостил...

Больной мир. Безумный, свихнувшийся, расшатавшийся мир. Отравлены почва, вода и воздух. Сквозь смог больших городов едва пробивается солнечный свет. Ближайший космос превратился в помойку: по орбите кружатся отработанные части ракет, уроненные кем-то из астронавтов инструменты и прочие следы нашего пребывания во вселенной.

И все громче звучат призывы спасти планету от нас – неразумных, эгоистичных и безалаберных homosapiens’ов.

ЭКОЛОГИЯ ДУШИ

Как такое могло произойти? Как могли мы...

И получить подарок Судьбы в виде любимого или любимой? Не всем с настоящим чувством сразу везет, и потому многие бездумно и легкомысленно, не вникая в суть приворота обращаются к практике любовной магии.

Однако, по истечении времени жизнь таким людям дает серьезно "прикурить" в одном или сразу в нескольких жизненных направлениях.

Объект желаний превращается в подавленное существо со сломанной волей, высокими духовными материями не интересуется, ограничиваясь пристрастиями к бутылке или...

Отвести беду помогут руны, выполняющие роль сильной и устойчивой защиты. В зависимости от цели подбирают цветовую гамму. Самыми эффективными считаются черный, золотой, синий цвета. Благодаря руническим формулам удается не только защитить себя от сил зла, но и почувствовать возможные атаки со стороны посторонних людей, развивая тем самым интуицию. Основными из рун и наиболее сильными считаются Альгиз и Эйваз. Первая оберегает от воров и представляет собой универсальный оберег. Вторая ограждает от...

Не хочется про плохое. Хочется про хорошее… ))) Будем смотреть в будущее с оптимизмом. Поговорим сегодня про то, как разнообразить семейную жизнь. Чтобы не было скучно друг с другом. Чтобы не оказалось спустя 2-5-10 лет семейной жизни, что общего у вас осталось только хозяйство, нажитое непосильным трудом.

))) Ну и заодно, поглядим, как руны могут нам в этом помочь.

Про ловушку обыденности.

Что удерживает людей вместе? Ну, все ситуации мы не рассмотрим, поэтому пойдем по стандартному...

Рассматривая техники работы по ослаблению эго, обязательно стоит упомянуть такую практику, как практика святой похвалы. Эта замечательная практика по праву входит в Четыре Великих Неизмеримых Состояния Души в Буддизме и, как и любые другие техники, уменьшающие влияние эго, приносит очень хорошие результаты.

Рассмотрим механизм действия практики похвалы; он, как и все гениальное, очень прост. Каждый из нас, так или иначе, сталкивался с ситуацией, когда возникает зависть к тем, кто отличается...

Самостоятельное создание рунного амулета. Для начала нужно составить руническую формулу, рунескрипт в соответствии с нашими целями. Составные (вязанные) руны это та же формула, только отдельные руны соединены в одну общую вязь, что удобно для размещения символики в рамках физической площади амулета.

Прежде чем начать составление своего рунескрипта, следует знать свойство каждой руны и ее взаимодействие с другими рунами в единой формуле. Новичкам лучше использовать известные и проверенные...

Руна Ингуз.

Магнетическая Руна.

Необратимая Руна.

INGUZ - имя германского бога плодородия Инг.

Обновление. Завершение. Отдых. Любовь. Рождение ребенка. Брак. Плодородие.

Руна сбора урожая, получение результата от каких-либо действий.

Одна из наиболее могучих Рун, очень благоприятная и позитивная.

Способствует деторождению, рождению нового и повышению производительности.

В гадании появление Руны Ингуз свидетельствует о том, что именно сейчас возможно наиболее успешное...

Формула здоровья из десяти слов
Один из самых знаменитых врачевателей древности Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью: слово, растение, нож». Обратите внимание: слово – на первом месте! В одном из парижских госпиталей Эмили Кьюи, молодой психолог, решила проверить на практике эту «отсталую» для современной медицины мысль.

Она, на свой страх и риск, вменила в обязанность каждому из своих больных, ссылаясь якобы на главврача, три раза в день – перед сном, сразу после...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Формула вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни