Фэн шуй денег

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фэн шуй денег вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Пробуждение энергий в гостиной
Гостиная — это комната, в которой семья принимает гостей. В ней также обирается вся семья, поэтому хороший Фэн-шуй в гостиной определяет гармонию, благосостояние и успех семьи. Таким образом, эта комната более всех остальных нуждается в подпитывании энергией.

При про-ектировании благоприятной во всех смыслах гостиной важно, чтобы она имела правильную фор-му и чтобы в ней было хорошее освещение и правильно расставленная мебель.

Гостиная квадратной или...

Благоприятные и неблагоприятные здания
При оценке Фэн-шуй любого здания прежде всего обращайте внимание на прилегающую местность и подъездные пути, которые к нему ведут; затем проанализируйте, насколько гармо-нично вписывается это здание в окружающую среду.

Затем займитесь поиском структур в вашем непосредственном окружении, которые могут оказывать определенный эффект, хороший или плохой, на ваше здание. Здесь точно так же, как и при анализе положения жилого дома, соседние здания, которые...

Удачные планировки офисов
Хорошая планировка офиса может серьезно повлиять на общий финансовый успех любой компании. Она также поддерживает хорошее расположение духа у служащих, стимулирует про-изводительность труда, уменьшает разногласия, злословие за спинами друг друга и политиканст-во.

К тому же хорошая планировка офисов, когда помещения и все пространство используются в соответствии с принципами Фэн-шуй, обеспечивает здоровую окружающую обстановку, в кото-рой значительно снижены случаи...

Хочешь, чтобы любимая работа приносила не только деньги, но и радость? Попробуй организовать свой стол по методу фэн-шуй.

Сперва наведи на столе порядок. Выкинь наконец черновой вариант отчетов за позапрошлый декабрь и рулон факсов за три года.

Ну что, пустое пространство слепит глаза? Привыкай, теперь поддерживать чистоту тебе придется регулярно. Если твои коллеги не возражают, зажги ароматические свечи или палочки из сандалового дерева. Они очистят твое рабочее место от отрицательной...

У фэн-шуй, как и у любой науки есть базовые принципы, усвоив которые один раз хорошо, вы можете в будущем не бояться самостоятельно рассматривать любую ситуацию со всех сторон и с успехом устранять негатив и гармонизировать своё окружающе пространство.

А самое главное, что обладая этими знаниями, вы станете ощущать себя совершенно по иному, вместе с вашим изменением сознания начнет меняться ваше отношение к жизни, а так же сама жизнь!!!

Но сразу хочу обратить ваше внимание на одно очень...

В интерьере любого дома или квартиры есть четыре главные конструкционные особенности, на которые надо обращать пристальное внимание. Поскольку они конструкционные, то присутствуют в каждом доме. Но то, как они расположены по отношению ко входной двери и где размещаются относительно рабочей, жилой и спальной зон жителей дома, имеет в Фэн-шуй большое значение.

Поэтому вглядитесь в эти особенности, оцените их воздействие на ваше здоровье и удачу и, если необходимо, воспользуйтесь современными...

Все события совершаются в пространстве и во времени. И отношения с людьми тоже. Управлять временем люди пока не научились, а вот управлять, организовывать пространство умеют с незапамятных времён. И такая техника зародилась в древнем Китае.

Практика фэн-шуй

Называется она Фэн-шуй. С помощью этой техники, как утверждают древние манускрипты и современные специалисты, можно привлечь любовь, вернуть любимого человека, привлечь богатство, достичь успехов в бизнесе, карьере и многое, многое...

В фэн-шуй широко используются триграммы, что описывают перемены, происходящие в материальном мире. Верхняя черта в них отражает небесные характеристики. К ним, в частности, относится момент рождения и набор энергетических параметров, которые индивид получает при появлении на свет.

Человек не может повлиять на эти параметры, но способен их учитывать. Построив натальную карту, специалисты по фэн-шуй получают ключ к тонкостям человеческого характера, его способностям и талантам, слабым местам (в...

Занимаясь внутренним обустройством дома, мы, как правило, совершенно забываем про садовый участок. Возможно, просто не хватает времени, а может быть, вы просто не испытываете склонности к садоводству. Применение принципов фэн-шуй на садовом участке открывает новые увлекательные перспективы и порой может привести к неожиданным результатам.

Общее правило (и это едва ли удивительно) - садовый участок должен гармонично дополнять жилой дом. Однако это лишь общие слова. Дома, как бы мы ни пытались...

«Ци» — китайское слово, означающее дух, дыхание, жизнеспособность, жизненная энергия, жизненная сила.

Подобные термины есть и в других культурах. Так, в Японии это «ки», в Индии — «прана», на Гавайях — «мана», в Западной философии — «жизненная сила». В дальнейшем мы будем использовать термин «ци».

Ци пульсирует во всех живых вещах, наполняя их энергией и движением. Если человек здоров, силен, уравновешен, значит, он имеет «хорошую» ци; если слаб и болен — «плохую».

Жизненная энергия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фэн шуй денег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни