Фэн шуй денег

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фэн шуй денег вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Восточная практика фэн-шуй помогает людям улучшать жизнь. Это касается здоровья, удачи, любви и, конечно же, финансовой сферы, которая очень важна. Пять простых правил помогут стать успешнее и богаче.

Прежде чем начать менять свою жизнь, следует избавиться от негативных привычек, которые приводят к бедности. Именно они вызывают появление отрицательных программ, комплексов, страхов и отталкивают удачу. С помощью пяти правил фэн-шуй можно улучшить энергетику дома, повысить настроение, получить...

Заполучить власть и стать могущественным человеком хочет практически каждый. Но сделать это не так-то просто и легко. Впрочем, фэн-шуй предлагает для всех желающих массу могущественных талисманов, которые помогут справиться даже с такой непосильной задачей.

Одним из таковых является так называемый жезл Жуи – древнейший талисман, который использовался в Поднебесной стране много веков подряд. В переводе с китайского его название — «жуи» — означает «по желанию» либо «как пожелаешь». Соответственно...

Привлечь в жизнь достаток, любовь и здоровье можно с помощью древнего учения фэн-шуй. Благодаря полезным рекомендациям каждый сможет найти и активировать в своем жилище зоны, отвечающие за благополучие.

Определить зоны в квартире или доме можно с помощью двух простых предметов: компаса и сетки Багуа, которая подробно описывает каждый сектор, отвечающий за те или иные блага жизни.

Зоны квартиры по сетке Багуа

Зона севера отвечает за карьерный рост и удачу в деловой среде.
Южная зона помогает...

Активизация удачи

Деньги, здоровье, авторитет или власть... Счастье во взаимоотношениях, любви, браке... Хо-рошие потомки, здоровые дети, семья. В ведении Фэн-шуй находятся все виды удачи, подразде-ляемые на восемь основных категорий, соответствующих каждой из восьми сторон Багуа.

Но надо помнить, что категории удачи частично перекрываются, а их значение должно интерпретироваться в контексте современности. В предыдущих разделах этой книги уже говорилось об основных принципах привлечения...

Животные с точки зрения фэн-шуй приносят активную янскую энергетику в помещение и жизнь хозяев. Но не каждое животное оказывает позитивное влияние на обитателей дома. Наиболее явным проводником космической энергии является кошка.

Внешнее спокойствие сочетается с осторожностью и постоянной готовностью защитить себя и свое пространство. Ни одного движения кошка не делает просто так. Каждый шаг, каждое движение этого животного наполнено смыслом. Кот постоянно следит за порядком в доме, ищет, где...

Вы никогда не задумывались, почему иногда вы покупаете удачные вещи, которыми вы долго пользуетесь, и которые вам нравятся, а иногда и вовсе удивляетесь: зачем вы это купили?

Дело в том, что покупки надо совершать правильно по фэн-шуй гороскопу. Каждый день предназначен для определенного вида покупок. В один можно купить предметы интерьера, в другой - бытовую технику и т.д. Также легко подобрать удачные подарки для близких, пользуясь фэн-шуй гороскопом планет.

Каждым днем недели управляет...

Правильно организованное место работы определяет качество жизни человека, успех его дела, процветание и благополучие. Энергетики пространства существуют в невероятном количестве. Они могут быть связаны с цветом, формой, направлением, материалом.

Так как помещение для проведения данных мероприятий – это, безусловно, рабочее место, то необходимо ориентироваться на рекомендации по его устройству. К тому же не надо упускать из виду, что семинар – это обучающее мероприятие, следовательно, надо...

Лиллиан Ту - общепризнанный корифей в области фэн-шуй, древнекитайского учения о законах распределения энергии в пространстве и времени.

Лиллиан, очень красивая, здоровая, преуспевающая, счастливая и мудрая женщина, которая собственным примером демонстрирует действенность практической китайской метафизики, изучала это Искусство у китайского Мастера Яп Ченг-Хай, признанного эксперта по фэн-шуй.

Сам же Яп в молодом возрасте, обладая врожденной любознательностью, влекущей его к метафизике...

Фэн-шуй - это древний китайских метод жизни в гармонии с энергиями живой земли. Это набор техник и свод знаний, которые можно изучить, а затем систематически применять в лич-ном пространстве и окружающей среде. При правильном применении Фэн-шуй сдерживает сове обещание и приносит удачу тем, кто оформляет свои дома и офисы в соответствии с его прин-ципами гармонии и баланса.

Фэн-шуй способен серьезно увеличить ваши доходы, улучшить материальное благополучие и присматривать за вашим добрым...

Входная дверь
Поговорив о наиболее распространенных наружных конструкциях, которые угрожают Фэн-шуй вашей входной двери, перейдем к исследованию не менее важных внутренних помещений и объектов в доме, способных ухудшить Фэн-шуй входной двери.

Предметы и вещи могут на-рушать гармонию в доме разными способами. Они могут препятствовать шэн-ци проникнуть в дом или мешать ци беспрепятственно течь по дому. А могут посылать стрелы ша-ци, поражающие вашу входную дверь.

Входная дверь — это одна из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фэн шуй денег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни