Фэн-шуй для начинающих

У фэн-шуй, как и у любой науки есть базовые принципы, усвоив которые один раз хорошо, вы можете в будущем не бояться самостоятельно рассматривать любую ситуацию со всех сторон и с успехом устранять негатив и гармонизировать своё окружающе пространство.
Фэн-шуй для начинающих
А самое главное, что обладая этими знаниями, вы станете ощущать себя совершенно по иному, вместе с вашим изменением сознания начнет меняться ваше отношение к жизни, а так же сама жизнь!!!

Но сразу хочу обратить ваше внимание на одно очень важное обстоятельство -

Принципы фэн-шуй - это не абсолютные правила, это рекомендации, которые следует адаптировать к каждому конкретному месту и определенным обстоятельствам.

Так и только так к ним нужно относиться.

Ведь они своего рода алфавит, выучив который вы сможите читать и писать любые книги без необходимости заучивать множество слов (то есть конкретных примеров) наизусь. Не понятно? Зная принципы фэн-шуй, вам не нужно будет обращаться к книгам, или к вопросам на форуме, чтобы узнать решение той или иной ситуации. Вам просто будет достаточно правильно применить эти принципы к вашей конкретной ситуации, чтобы решить вопрос. К тому же любая ситуация индивидуальна, а принципы фэн-шуй - это не абсолютные правила, это рекомендации, которые следует адаптировать к каждому конкретному месту и определенным обстоятельствам. Просто алфавит... Слова и предложения пишите вы сами. И именно так к ним нужно относиться!!!!

На что я ещё хочу обратить ваше внимание. Это на интуицию. Я считаю, что каждый из нас с самого рождения обладает интуицией. Просто мы очень часто заглушаем её голос голосом рассудка. А если этого не делать, и прислушиваться к ней, она может дать нам незаменимые советы. Ведь интуиция улавливает значительно более тонкие вещи, чем те, которые мы можем видеть воочию. Она улавливает нечто, что ускользает от обычного внимания, но является невероятно важным для нас. Я имею ввиду энергии. Энергии, которые формируют всё, что нас окружает, всё, что мы видим и можем потрогать. Это ведь только в последнее время современная наука всё больше и больше говорит о том, что все в мире есть продукт взаимодействия энергий. Но ведь именно об этом у же говорилось и много столетий назад в Китае. И не просто говорилось, а выводились конкретные законы взаимодействия и формирования разного рода энергий. Наука, которая занималась и занимается этим и есть фэн-шуй.

Так что на основании всего вышесказанного, можно сказать и так, что у каждого человека врожденное чутье к фэн-шуй.

Фэн-шуй - это наука об энергиях, она объясняет нам то, что говорит нам наша интуиция. И не просто объясняет, а объясняет в подробностях.

Фэн-шуй включает в себя и позитивное мышление. Конечно, оно замечательно работает и само по себе, но, совмещая его с принципами фэн-шуй, успех оказывается совсем рядом - на расстоянии вытянутой руки.

Наше сознание – высшее проявление жизненной ЦИ. Где внимание – там энергия, где энергия – там сила. Вот почему так важно совмещать фэн-шуй с позитивным мышлением.
×

По теме Фэн-шуй для начинающих

Фэн-шуй для сада

Сад не только увеличивает силу здания, но и приносит спокойствие его жителям...
Магия

Фэн-шуй для входной двери

Парадная дверь — это главный вход и выход для потоков энергии ци. В идеальной...
Магия

Фэн-шуй для прихожей

Есть дома и квартиры, войдя в которые с улицы, сразу же попадаешь в жилую...
Магия

Фэн-шуй для садового участка

Занимаясь внутренним обустройством дома, мы, как правило, совершенно забываем...
Магия

Фэн-шуй для здоровья

Болезнь возникает у человека в связи с ошибками и грехами. Ошибки и грехи - это...
Магия

Фэн-шуй для бизнеса

Мучительно пытаясь написать хоть что-нибудь, я задумалась: "Почему мне так...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность