Фэн шуй денег

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фэн шуй денег вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Оптимальные размеры рабочего стола

В Фэн-шуй большое внимание уделяется размерам рабочего стола. Ниже приводятся реко-мендуемые размеры стола с хорошим Фэн-шуй. Имейте в виду, что под столом понимается боль-шой стол. Честолюбивые администраторы и руководители, учтите: если стол недостаточно боль-шой, вы не сможете насладиться Фэн-шуй, способствующим вашей успешной карьере.

Крошеч-ные столики предназначены для сотрудников, не обремененных честолюбием. На работе у вас должен быть стол...

«Мой дом – моя крепость».
Это мудрое изречение уже давно признано неоспоримой истиной. Ведь дома и квартиры это своего рода обитель наших душ и тел. От гармоничности дома зависит успех в жизни, здоровье, отношения в семье.

Процветание, ведь дом дает не только убежище от плохой погоды, но и является местом, где мы строим отношения, решаем важные вопросы, даем отдых нашим телам во время сна, работаем, в общем проводим значительную часть жизни. Кроме того, существует определенное...

С точки зрения Фэн-Шуй, цветы и растения символизируют жизни создают позитивную энергию, которая помогает жить в радости и спокойствии. Даже искусственный цветок или его изображение несут в себе положительное влияние на состояние души хозяина дома.

Любое растение, посаженное и выращенное с любовью, несет в себе только положительную энергию. Растения в квартире не только улучшают энергию ци, но и создают дополнительную энергию. Они действуют, как губки, впитывая и освежая энергию ци...

Наша страна является одной из немногих, где чрезвычайно сильно переплетаются традиции запада и востока. Поэтому мы с большим интересом следим за предсказаниями западной астрологии и с неменьшим энтузиазмом используем символику Фэн-шуй, пришедшего к нам с востока.

Астрология появилась у нас несколько раньше, а Фэн-шуй только в последнее время начал активно входить в нашу жизнь. С этим связан повышенный интерес к этому учению, которое пришло к нам из Китая через Америку. Многие китайские...

Какое место в доме самое заманчивое и уютное? Конечно, спальня, а вовсе не кухня, как подумали некоторые. Спальня не просто место для отдыха и любви, это особая зона в нашем доме, и от того, как она устроена, зависит многое в жизни.

Во всяком случае, так считают специалисты по фен-шуй. Они-то и подскажут, как правильно обустроить это пространство, чтобы и в личной жизни и в карьере все было в порядке.

Спальня – не просто комната, где мы отдыхаем и спим. Она служит храмом нашей любви. И...

Сложно представить себе жилище, в котором бы совершенно отсутствовали зеркала. Поклонники древнекитайского учения фэн-шуй уверены, что в зависимости от своего места в квартире зеркало может приносить в дом благополучие или, напротив, негативно влиять на жизнь человека, ведь с точки зрения фэн-шуй — это не просто полезная деталь интерьера, но еще и своего рода отражатель энергии.

Если верить древней науке, то лучший вариант — большое зеркало овальной или круглой формы, в котором вы можете...

Парадная дверь — это главный вход и выход для потоков энергии ци. В идеальной ситуации ци накапливается и распределяется в пространстве перед домом, а ее потоки активируются движением входящих и выходящих людей. В древнем Китае входная дверь называлась “устами дома”, через которые проходит вся позитивная и негативная энергия.

Прежде всего следует убедиться в том, что на парадную дверь не направлены “тайные стрелки”, о которых мы уже говорили раньше. Для этого встаньте перед дверью и...

Существует много способов применения фэн-шуй в личной жизни, которые позволяют строить гармоничные отношения с партнером. Энергию, которую создает человек, можно совершенствовать и направлять так, чтобы улучшить качество отношений и приблизиться к тому идеалу, о котором каждый мечтает.

Кроме того, фэн-шуй - это основной элемент китайской астрологии. Судьба человека и склад его личности отражают энергию его внутреннего “я”. Используя элементы фэн-шуй, которые символизируют вашу личную энергию...

Мучительно пытаясь написать хоть что-нибудь, я задумалась: "Почему мне так трудно сохранить концентрацию и вообще пребывать в рабочем состоянии?" И чтобы хоть немного отвлечься, произвела ревизию рабочего места, в ходе которой нашлась любопытная книжица.

Книжица носила гордое название "Правильная циркуляция энергии в вашей жизни". При каких обстоятельствах она появилась, история умалчивает. Но рука сама потянулась и открыла первую попавшуюся страницу. И как удачно. Заголовок гласил: "Фэн-шуй...

Люди утратили связь с землей, и в этом состоит причина большинства их физических и психических болезней. Благоустраивая свой сад и участок, вы восстанавливаете эту глубокую и целительную связь. А Фэн Шуй поможет установить гармонию между вами и вашим садом.

Давайте пройдемся по принципам Фэн Шуй для ландшафта. Первое, на что стоит обратить внимание - как расположен ваш дом на участке. Очень хорошо, если жилье находится как бы в кресле, защищенном сзади спинкой, слева и справа подлокотниками...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фэн шуй денег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни