Есть

Интересные статьи и публикации по магии на тему Есть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Полтергейст — это буйный призрак, который мешает жить людям, пугает их. Есть много признаков того, что в доме присутствует такая сущность. Некоторые из этих признаков помогут вам мгновенно определить наличие такого существа в незнакомой квартире.

Если вы заметите некоторые из описанных далее признаков наличия полтергейста в вашем доме, постарайтесь пользоваться оберегами на защиту от него. Помните, что дом всегда можно очистить от таких сущностей.

Самопроизвольные возгорания

Полтергейсты...

Внезапно возникшие проблемы со здоровьем, недомогание и депрессия могут сигнализировать о наличии негативного воздействия. Существует несколько способов, с помощью которых можно легко проверить, есть ли на человеке порча.

К сожалению, каждый человек может быть подвержен порче и сглазу, но не каждый может понять, почему вдруг возникли проблемы на работе, в семье, ухудшилось самочувствие и настроение.

Все это может быть вызвано порчей, которую могут наложить не только посторонние люди, но и...

Принято считать, что дом — это своеобразная крепость, в которой можно спрятаться от любых проблем и невзгод. Однако нередко зло проникает внутрь уютного гнездышка, заставляя переживать, чувствовать внутреннее напряжение, а то и вовсе желание покинуть некогда безопасные стены.

Узнать о том, что в доме есть негативная энергетика, не составит труда. Есть несколько проверенных методов определить источник проблем и быстро устранить все проблемы.

Эксперты также рекомендуют прислушаться к себе...

В чем есть чудо, магия Таро или как Таролог прогнозист, помогает написать свою историю

О гаданиях и предсказаниях.

Человек от природы любознателен, ему свойственно задумываться о будущем, предугадывать возможные события, желать получить контроль над ситуацией. Многим из нас кажется, что обратившись к предсказателю в моменты отчаяния, мы получим облегчение, перестанем мучиться сомнениями.

Но, к сожалению, бывают ситуации, когда человек после сеанса гадания впадает в большее уныние, депрессию...

Магические воздействия, такие как порча и сглаз, могут привести к серьезным заболеваниям и душевному опустошению. Несколько эффективных методов помогут узнать о наличии приворота и избавиться от негативного влияния.

Любое негативное воздействие влияет на судьбу человека. Если в вашу жизнь пришла череда неудач, которая затянулась на долгое время, это важный сигнал. Возможно, все плохие события вызваны магическим влиянием неприятелей и завистников. Чтобы выяснить правду, можно прибегнуть к...

Магия не сверхъестественна и не оторвана от принципа причинности. Она не противоречит законам природы, как можно было думать. Главный механизм магических манипуляций основывается на управлении сознанием, которое по своей природе способно формировать действительность. Ведь уже доказано было наукой, что наблюдение влияет на исход эксперимента.

С другой стороны, магия предполагает магический поиск и диалог между практиком и миром. Мир отвечает на импульсы сознания, и его язык такой же мистический...

Дом - это то место, которое нам всем необходимо для жизни. Он ассоциируется с теплом и уютом. Если в доме все в порядке - значит у хозяев наступают гармония и счастье, благополучие и достаток.

Не хорошо, когда в доме нет вообще никакой энергии, но еще хуже, если преобладающая энергия - отрицательная. Поскольку она будет нести в ваш дом споры и озлобленность, раздражительность и усталость, разные неприятности и даже полное исчезновение финансов.

Если в доме бесконечные конфликты, споры, ссоры и...

Есть такая интересная тема... На публике она ещё не была опробована - но, похоже, время пришло. Эта тема не имеет ничего общего с какой-нибудь там эзотерикой, или философией, или психологией. Это - то, что имеет отношение к каждому из нас, и ко всем нам вместе взятым.
Вот вы сейчас сидите и смотрите своими глазами... Слышите своими ушами. Посмотрите на свои руки. Это ваши руки. Не чьи-то ещё. Это ваши ноги. Это только вы. Постарайтесь сейчас осознать, что это именно вы - что это только вы, что...

Есть тип людей, которые не могут брать и аккумулировать необходимую космическую энергию Вселенной. Эту недостачу они покрывают за счет личной энергии какого-либо человека. Место воздействия - наиболее ослабленная чакра аппонента.

Вампиризм может осуществлятся на любых расстояниях.

Некоторые пользуются этой способностью неосознанно, другие - вполне осмысленно .

Единственная возможность выявить присyтствие энергетического вампира - это собственная интуиция в сопоставлении со своим...

Есть много способов очистить дом от негативной энергии с помощью лесных растений и даже их отдельных частей — кусочков коры и древесины.

В местах с негативной энергией положите небольшие кусочки осины, березы, ели или дуба.

Еще более сильное воздействие окажут другие лесные помощники — клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник. Эти деревья могут не только нейтрализовать негативную энергию, но даже преобразовать ее в позитивную. Можжевельник — одно из признанных на Руси магических...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Есть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни