Есть

Интересные статьи и публикации по магии на тему Есть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Есть много несложно запоминающихся заговоров для облегчения состояния при простудных заболеваниях. Такие народные секреты помогают быстро преодолевать симптомы недомоганий. Больной человек намного быстрее приходит в норму.

В основу народных методик борьбы с простудными недугами заложено использование лекарственных трав совместно с заговорами. В результате человек выздоравливает гораздо быстрее, с кашлем и насморком справляется легче. Так что нельзя забывать мудрость предков.

Также очень важно...

Есть огромное количество способов лишить себя удачи. Самооговор — это один из самых легких и неожиданных способов спровоцировать появление черной полосы в жизни. Эксперты решили рассказать, что это такое и почему это так опасно.

Что такое самооговор и к чему он приводит

Самооговор — это когда человек плохо отзывается сам о себе, ложно накручивая себя и впитывая чужую ответственность за какие-то негативные поступки. Например, такое часто наблюдается в тех случаях, когда ребенок совершил какой...

Есть дома и квартиры, войдя в которые с улицы, сразу же попадаешь в жилую комнату или на кухню. Но все же в большинстве современных квартир и частных домов есть прихожая, может быть, и небольшая. Если размеры вашей прихожей очень скромные, важно не загромождать ее лишними вещами и мебелью.

Прихожая должна хорошо освещаться и содержаться в чистоте, чтобы энергия ци не застаивалась, создавая ощущение апатии и усталости.

Плохо, если в такой маленькой прихожей расположена лестница, ведущая на...

Есть такой приказ Орла - классифицировать окружающие предметы. В соответствии с этим приказом каждый человек опредмечивает другого человека, превращает его из потенциальной бесконечности в некий позитивный ограниченный объект.

Если я человека опредметил, то у меня возникает чувство, что я о нем все знаю, и автоматически включается прогнозирования его поведения. Если его поведение совпадает с моим прогнозом, то я говорю: "хорошо, что еще можно было ожидать от этого человека". Возникает...

Есть такой раздел магии, который посвящен магии денег. Тому, как с точки зрения законов вселенной, необходимо обращаться с деньгами, как их верно тратить и что сделать, чтобы материальная проблема не сильно заботила вас.

Один из аспектов этого направления рассказывает нам о том, что представляет собой кошелек, и как он участвует в процессе, называемом Денежной удачей.

Но обо всем по порядку.
Во-первых, давайте развеем миф о том, что кошелек как-то влияет на поступление или отсутствие...

Есть в Подмосковье озеро Долгое. О нем рассказывает геолог К. Флуг: «В мае мы делали на озере промеры. А в июне я познакомился с летчиком сельскохозяйственной авиации. Он производил опыление как раз в том районе.

— Интересно, как выглядит Долгое с воздуха? Оно на вашей трассе?

— Долгое? Нет этого озера, там теперь болото.

— Как это нет? Я в нем месяц назад купался. Но летчик стоял на своем.

Недолго думая, мы оседлали коней и поехали к озеру. Его действительно не было! Мы увидели лишь...

Есть в Таджикистане на берегу реки Вахш , сложенный из округлых камней. Загадочный, потому что ученые так и не сошлись во мнении по поводу его происхождения. Одни говорят, что эта восьмиметровая насыпь — просто куча камней, убранных с полей и сложенных крестьянами.

Другие уверяют, что странная груда сооружена еще воинами Александра Македонского, чья армия проходила в тех местах. А некоторые местные жители будут всерьез уверять вас, что под этим курганом скрывается вход в огненное подземное...

Есть несколько способов, при помощи которых можно уменьшить возбуждение ума и добиться большей умиротворенности и стабильности. Например, медитация-размышление на какую-либо тему поможет вам отрезвить рассудок и смягчить «грохот прибоя», вызываемый гиперактивпостью и взбудораженностью ума. Обычно используются такие темы: непостоянство и изменчивость природы, страдания рода человеческого, неизбежность смерти, бесценные возможности на вашем жизненном пути. Если вас отвлекают сильные, навязчивые...

Есть вопросы, в которых единодушны практически все магические системы. И выбор времени для ритуала - явно не один из них. Начав изучать планетарную магию вы столкнетесь с радикально противоположными точками зрения - от (подкрепленного Древним Авторитетным Гримуаром) категорического заявления о необходимости выбрать момент с учетом всех тонкостей астрологической картины неба, с учетом деканатов Зодиака и положения планет (из-за чего подходящий момент может оказаться отдаленным на месяцы, а то и...

Есть четыре типоразмера магических жезлов, сделанных из дерева и служащих в качестве вспомогательного средства для концентрации и усиления собственной силы.

1. Посох - в рост примерно

2. Большой жезл - два-три локтя

3. Малый жезл - один-два локтя

Чем меньше жезл, тем он мощнее, и тем более тщательной обработки он требует. Жезлы могут изготавливаться также из металла или камня, но, поскольку трудоемкость существенно выше, я даже и не пытался ничего об этом узнать. Перед началом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Есть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни