Доу

Интересные статьи и публикации по магии на тему Доу вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда мне было пять лет, мы жили в небольшом городке в Центральной Калифорнии. Наш дом был небольшим, двухэтажным и стоял на возвышении. Хотя мы жили там около года и я больше никогда не бывала там с тех пор, воспоминания об этом доме все еще живы в моей памяти.

Воспоминания о земле и деревьях, которые окружали его, и поныне являются елеем для моей души даже сейчас, когда с тех пор прошло уже более полувека. Прямо за домом стояли огромные дубы. Именно среди них я искала покоя и отдохновения...

Одним из источников зла земного плана является негативная информация, то есть мысли и слова конкретного человека или группы людей, направленных на разрушение. Это выражается в таких явлениях как гордыня, зависть, корысть, властолюбие, пожелания смерти и разных бед знакомым и близким, нецензурная брань и других аморальных поступках.

Данная категория людей служит демоническим силам, так как своими действиями и помыслами подпитывает отрицательные сущности на астральном плане.

Человек может...

Это слово, в принятой тут интерпретации вошло в обиход с легкой руки Карлоса Кастанеды, а точнее — благодаря переводчикам его книг, в которых есть исчерпывающее объяснение данного термина.

По-сути это одна из магических практик, в широком смысле подразумевающая Процесс Выслеживания...

самого себя... Можно также охарактеризовать его как определенный способ жить, жить не «автоматически», следуя определенным схемам поведения, сформированным в процессе социального программирования, а жить...

Имена записаны в "Книге жизни", некой такой, которая у Господа Бога хранится. Он там чего-то пишет, изначально написал и всё там предначертано. Апокалипсис "Откровение святого Иоанна" - читайте, найдёте там о том, что имена некоторых из нас, по крайней мере, вот изначально записаны.

Человек ещё не родился, а его имя записано. Вот так, то есть к имени отношение, ну, в общем, не как к какой-то, допустим, кличке, не так как мы сейчас к нему относимся.

Отношение к имени с глубокой древности...

На Руси женить молодых было принято рано «чтобы не забаловали». Бывало, что возраст жениха был от 12 до 13 лет. При ранней женитьбе совершенно было естественным, что жених и невеста не знали друг друга до брака. Вообще нравственные понятия того времени не позволяли молодым людям обоих полов видеться и договариваться между собою.

Жених не смел даже сказать, что желает жениться, все решалось родственниками.

Обычно отцы и матери жениха лично выбирали девицу, сообщяя об этом сыновьям, когда...

Полуночные гадания всегда начинаются после ужина, с 12 часа ночи. В них участвуют взрослые девицы, в присутствии опытных старушек. Исчисляем эти гадания.

Гадающие девушки садятся у окон, выговаривая каждая: “Суженый, ряженый!

поезжай мимо окна”. Если которая услышит поезд с криком, со свистом, то предрекает себе жизнь веселую и хорошую; а когда поезд будет тихий, то предрекает себе замужнюю жизнь в бедности.

Вывешивают за окно ключи, щетку. Кто из проходящих их пошевелит, спрашивают...

Я поняла, что большинство людей просто не хотят слушать хорошие новости. Им нравятся плохие, так как они дают им повод пожаловаться на жизнь. У многих на вооружении целый арсенал историй с плохим концом, которые заставляют нас верить в то, что в мире торжествует зло.

Некоторое время работала одна радиостанция, передававшая только хорошие новости. Так вот, она разорилась.

Когда у меня обнаружили рак, я решила прекратить сплетничать. К своему удивлению, я вдруг поняла, что мне нечего...

Безусловно, мой зоологический список далеко не полон.. Но ведь функцию редактирования никто не отменял в этом разделе. Вспомню - допишу...

Начну, пожалуй, с друга человека.
Собака – это конечно друг, но если она не агрессивно настроена и не лает и кусает.

На своей памяти помню пуделя, ротвеллера, таксу, овчарку… Если собака большая и злая – это серьезный враг, маленькая и хорошенькая – дружелюбно настроенный человек. Хорошо, когда собака к тебе привязана, особенно железной цепью...

Это заболевание вызывается тем же самым вирусом Herpes zoster, который является возбудителем ветряной оспы, или ветрянки. Он может дремать в вашем организме годами, никак себя не проявляя, прежде чем внезапно активизируется — чаще всего, когда вы ослаблены и подверглись стрессу.

Как правило, пораженное место начинает немного болеть за день или чуть больше до того, как вдоль прохождения нерва, подвергшегося действию вируса, появляются чрезвычайно болезненные мелкие волдырики. Иногда довольно...

Очень часто, представления людей о магии расходятся. Когда я задавал разным людям вопрос: "Что такое магия?", каждый из них имел свое мнение и представление о магии. Чаще всего, магия ассоциируется с Гарри Поттером, волшебной палочкой и паранормальными явлениями.

На самом деле, в магии нет ничего необычно и сверхъестественного. Все сверхъестественное - всегда непонятное, тем не менее, все непонятное происходит от незнания того или иного объекта. Но бывает, что люди начинают считать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Доу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни