Доу

Интересные статьи и публикации по магии на тему Доу вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Телепатия - одна из наибольших загадок человеческой психики. Ее проще было бы принять за сказку, но свидетельств передачи и приема мыслей от одного человека другому записано, проверено и подтверждено так много, что совпадения просто исключены. В наши дни ученые подтвердили возможность телепатии, однако механизм этого феномена по-прежнему остается загадкой. По сути, мы можем только строить гипотезы и высказывать

предположения, поскольку о человеческом рассудке известно не так уж и много...

Венец безбрачия, печать одиночества – вульгарные, бытовые определения ситуаций, которые происходят в жизни человека и тесным образом связаны с его семейным положением, взаимоотношениями с противоположным полом, браком.

Бытовая, культурная, общественная статистика этого явления насчитывает сотни и стони лет, на протяжении которых люди пытались не только осмыслить это явление, но и изменить обычный ход вещей.

Еще несколько десятков лет назад проблемой одиночества занимались только те, кого...

Структурный гороскоп очень долго отказывался беседовать на брачные темы с незамужними дамами — на том лишь основании, что коль нет брака, нет и разговора. Однако парадокс ситуации именно в том, что более всего брак интересует именно тех, у кого его нет.

Так устроен человек - хочет знать, что его ждет, что ему предназначено. А потому, не удержавшись, брачная теория все же решилась выдать новый раздел - брачные предназначения.

ЧЕТЫРЕ БРАКА И ОДНО ИСКЛЮЧЕНИЕ

Прежде чем говорить о...

Когда вы уверены, что несчастья, обрушившиеся вас, появились внезапно и без видимой причины, значит, можно с уверенностью утверждать, что вас сглазили или кто-то наслал на вас порчу. Что же конкретно может с вами случиться?

Арсенал бед и неприятностей разнообразен. Человек, которого сглазили, вдруг начинает плохо себя чувствовать, становится нежизнерадостным и тоскливым, ребенок — беспокойно спит и капризничает. В семье неожиданно начинаются ссоры, супруги (или один из них) неохотно...

Заботливые хозяева даже специально покупают им проращенные пшеницу и овес. Считается, что травинки помогают кошкам очищать пищеварительный тракт от шерсти и токсинов. Но дело не только в этом.

На поверхности остролистной «газонной» травки и злаковых, которые так любят кошки, всегда находятся споры сенной палочки.

Эта полезная бактерия живет в симбиозе с многими растениями, но особенно любит злаки (овес, пшеницу и т. д.). Попадая вместе растениями в организм животного, сенная палочка...

озарения, ныряя в метрополитен:

Я приехал в Москву недавно, и разумеется, как и всякий приезжающий, сразу же погрузился в лабиринты подземных путей сообщения – великое царство Московского Метрополитена. А погрузившись, стал внимательно изучать карту, чтобы не блудить по станциям, выдавая своё провинциальное происхождение, а ориентироваться оперативно и уверенно.

И вот что я обнаружил, ( Эврика!) - Основных веток метрополитена ровно 12! Москва, древний исторический центр, застраивавшийся...

Тема взаимоотношений между невесткой и свекровью и зятем м тещей уже обрастала массой анекдотов, но , увы, в жизни все не так весело. Иногда эти конфликты рушат, казалось бы крепкие семьи, которые были созданы по любви.

. Для начала давайте разберем корень этого конфликта.. Мама растит свое чада, души в нем не чает. Идет время. Чадо взрослеет.МИаиа е чувствует, что он(она) уже стали взрослым. Приходит момент, и сын( или дочка) встречает того единственного и решает создать семью. Маме кажется...

Очень важную роль в достижении наших целей играет наш прошлый опыт, правильнее будет сказать, основную роль. Я предлагаю вам трудное, но очень действенное упражнение, которое в корне ( именно в корне ) сможет изменить вашу жизнь.

Только боюсь, не каждый сможет осилить данный метод ввиду его большой трудоёмкости. Но я всё-таки смогу вас убедить в целесообразности данного метода.

Тот, кто занимался садоводством, знает, что во время прополки сорняки нужно выдёргивать обязательно с корнем...

«Замкнутый круг» (Спиритизм – Экзорцизм - Святые)

Часто бывает, интересуешься одним, а параллельно познаёшь другое, не менее интересное и даже более важное, чем то, что изначально тебя заинтересовало.

Вот один из таких случаев, произошедший со мной в студенческие годы.

Один мой знакомый, живший по соседству, работал санитаром в психиатрической больнице. Он дежурил сутки, а трое - отдыхал, занимаясь в нерабочее время частными заказами по укладке паркета. При встрече с ребятами он часто...

Наступающий 2014 год будет особенно удачным для всех семьянинов и бизнесменов, предприимчивых и творческих, позитивных людей, кто заботится, прежде всего - о благе своего дома, фирмы, рода, для кого превыше всего честь своей фамилии, или тепло и уют в доме.

Если говорить о конкретных Зодиакальных Знаках, то 2014 однозначно будет максимально успешным и счастливым новым годом, для всех Знаков, кто обратится за астрологической консультацией. Для тех, кто не обратится – год будет обычным и серым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Доу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни