Дорогой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дорогой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вступление
Эта брошюра возникла в результате поисков. Поисков слов, которыми можно описать или скорее объяснить ощущения испытанные мною в конце 2004 года. Эти ощущения их называют по-разному: счастье, вдохновение, истинна, бог. Когда я испытал их, мне хотелось сразу поделиться со всем миром, рассказать всем, осчастливить разом весь мир. Но начав говорить с первым, же человеком, я понял, что мало прочувствовать интуитивно истину, надо подобрать слова, если хочешь поделиться ею.

Я решил...

Работая с вашим ангелом-хранителем, научитесь перестать думать, что все происходит по случайному совпадению обстоятельств. Многие вещи случаются по какой-то причине, а мы зачастую слишком закрыты и заблокированы, чтобы осознать это. Чтобы работать с ангелами, вы должны с самого начала сознавать, что вам необходимо быть восприимчивым ко всем видам связи. Ангелы могут быть почти неуловимыми, особенно, если вы не обращаете на них внимания! большую часть времени. Если вы попытались вступить в...

Существует множество примет, связанных с дорогой, - задастся она или нет? Обращает на себя внимание то, что примет «не к добру» больше. Объясняется это просто: важнее знать, что дорога не задастся, дабы постараться предотвратить грядущие неприятности.

Отправляться в дальнюю дорогу в пятницу - пути не будет. Откуда такое поверье? Оказывается, пятница считалась женским днем, когда женщины отдыхали и ничем не занимались. Поэтому отъезжать в пятницу - значит создавать им хлопоты, вызывать их...

Все мы знаем, что часто нам дарят совсем не то, что нам нравится. Позже такие подарки передариваются или отдаются безвозмездно. А на самом деле у всех нас существует свой определенный стереотип подарков, своя "голубая мечта".

В принципе, все знаки зодиака делятся на 4 группы: Овен, Телец, Близнецы - эти знаки ассоциируются с детством. Рак, Лев, Дева - юность, молодость. Весы, Скорпион, Стрелец - средний возраст. Козерог, Водолей, Рыбы - зрелый возраст.

Если говорить в общем, то...

Деньги... Что это? Божество современной цивилизации, которому поклоняются миллионы? Средство взаимодействия с окружающим миром? Простые бумажки, живущие в круговороте страстей вокруг них? Наверное, правильный ответ, что и первое, и второе, и третье, и еще многое другое...

Только важно понять, что ценностью деньги наделяем мы сами и они стали «Энергией социума». А раз так, то с этой энергией нужно научиться обращаться.

Если Вы все время в поисках деньгах…
И считаете, что денег Вам не...

Введение.

Все мы рано или поздно задаем себе вопросы: что такое жизнь, для чего я живу, какова цель жизни, что такое смерть, есть ли Бог на свете и если он есть, то почему так много несправедливости на земле, что такое любовь, что такое ненависть. Подобных вопросов очень много, а ответов на них еще больше, но все они разные. Сколько людей, столько и мнений. Каждый хочет найти свою правду, приблизится к истине, но не у всех, получается добраться до сути. В этих поиска мы обращаемся к разным...

Ваш ребёнок – потенциальный гений. Это не рекламная агитация, а реальный факт. Вы будете удивлены, но в психике каждого человека есть так называемый «спусковой крючок гениальности». Дело в том, что лишь единицы из миллионов его находят.

И от того, как Вы будете воспитывать своего ребёнка, зависит очень и очень многое. Представьте себе чистый лист бумаги. Теперь начните рисовать – Вы можете нарисовать пейзаж, чарующий своей необычайной красотой, а можете просто почёркать этот лист. Вы...

Человеческие мысли являются не просто некой нематериальной субстанцией, а настоящими энергетическими потоками, способными воздействовать на реальность и даже принимать материальную форму. И одним из подтверждений этому является ментальная магия или, как ее все чаще сегодня называют, ментализм.

Но пусть такое введение вас не смущает – ничего оккультного в этой теме нет. Ментальные маги, медиумы и гадалки зачастую пользуются набором давно известных и описанных в литературе техник.

Ментализм...

Интуиция – что это? Голос сердца или голос души, предчувствие или предостережение от Бога. А может, это выдумки самого человека?! Мы не знаем, что с нами происходит, когда предчувствуем некоторые события, иногда нам кажется, что мы это уже видели, слышали и чувствовали.

Тысячи людей погибают в различных несчастных случаях. А единицы спасаются. Тысячи людей работают на нелюбимой работе, а некоторые находят свое призвание и получают миллионы. Почему так?

Каждый человек слышит голос своей...

После 21-дневного мастерского цикла по НЛП у моего учителя Энн Энтус (в мае 1995) году я прилетел 26 рейсом из Москвы в Хабаровск. Как всегда багаж выгружали долго, в течение часа. В Хабаровске было жарко, около 30 по цельсию.

Я, полусонный, измученный долгим перелетом, прогуливался по тротуару в ожидании багажа, разминал затекшие ноги. Здесь же тусовались стаей цыганки, они умело использовали естественный транс пассажиров, чтобы углубить его и заработать себе на жизнь. Каждый кует свое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дорогой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни