Дорогой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дорогой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

А теперь ответьте, мой дорогой друг, как давно вы летали? Наверное, в последний раз лет в двенадцать? Я имею в виду во сне. Вспомните, как было здорово! Почему же вы потом перестали летать? Потому что летают только, когда растут?

Заблуждение! Есть люди, продолжающие летать всю жизнь, и они не вырастают в великанов. Чтобы окунуться в стихию воздуха, вам придётся в него подняться. Вначале вы будете просто представлять полёт в вашем воображении, а со временем вспомните, как это делается...

Шива – ось Вселенной, Бог- Вседержитель, Танцующий Бог.

Вращение и скорость удерживает планеты на своих орбитах

В колеснице, Шива мчит горной опасной дорогой мироздания.

В такой поездке важны и смелые, сильные кони, и крепкая рука возничего, но важнее всего ось на которой все держится. То есть ваджра! Ось Мира.

Но ее никто не замечает. Так мы не ощущаем вращение Земли. Так не замечаем мы, что дышим вездесущим воздухом. Но когда его нет, превыше всего на свете его ценим.

Если долго...

Наш организм - это не просто машина для передвижения и переваривания пищи. С древних времен люди знали, что тело и душа составляют единое целое. При этом организм в целом и органы по отдельности обладают своим, пусть и небольшим, сознанием.

Тело постоянно общается с разумом. И делает это намеками, подсказками, сигналами. Если мы относимся к организму с доверием и заботой, то гораздо раньше услышим эти сигналы, с которыми он обращается к нам за помощью. Многие целители рекомендуют общаться со...

После того, как 14-15 апреля произойдёт бомбардировка КНДР, военными силами США, в газетах начнётся бурное обсуждение, через многочисленное тиражирование одних и тех же сообщений и заявлений политиков. ВМС США нанесли неожиданный массированный удар.

Весь мир апплодирует Дональду Трампу,а МИД РФ выдвинуло официальную ноту протеста и осудило бездумную и негуманную политику США, и (что самое примечательное) – снова, без согласования с СБ ООН(!) Иран и Китай присоединяется к позиции России.

Мы...

ОТ ПОЛОМОК И АВАРИЙ

Чтобы машина всегда была на ходу и не ломалась, проведите ритуал с тремя разноцвет­ными свечами - зеленой, красной и желтой. Зеленую свечу зажгите впереди автомобиля, красную – позади него, желтую – внутри.

Сами сядьте за руль и, глядя на пламя, произнесите такие слова: «Три цвета у меня на пути, зеленый впереди, красный по­зади, желтый посреди. Так этим цветам всегда располагаться, местами не меняться. Моей ма­шине не ломаться, вперед мчать­ся, на одном пути с другими...

Бизнес магия. что же все-таки влияет на течение денежных потоков?

Представьте, что существует много-много дорог. Каждый человек в этом мире идет своей дорогой это очень важный момент, потому что: Два человека на одном и том же месте, в одно и тоже время находится не могут, иными словами место, занимаемое каким-либо одним телом - уже занято для того, чтобы в нем помещался еще кто-нибудь.

Одни люди несут деньги, другие идут с пустыми карманами, третьи везут какие- либо продукты питания...

Невозможно перечислить по пунктам все, что потенциально может создавать ядовитую стрелу. Конечно, не стоит превращаться в параноика, познакомившись с этим аспектом практики Фэн-шуй, и видеть ядовитые стрелы даже там, где их нет.

Помните, что любая структура в окру-жающей среде, способная вам повредить, непременно должна обладать следующими характери-стиками. Если вы ответите “да” на все поставленные вопросы, тогда и только тогда структура или объект способны нанести вред вашему дому. Если это...

Правило №1: Богатые живут в районе для богатых, бедные – в районе для бедных.

Некоторые думают, что лучше жить в дешевом районе, например, из соображений экономии. Но каковы причины того, что район дешевый? С точки зрения фэншуй там нет процветающей Ци, нет процветающей энергии, поэтому так дешево.

Если человек туда переехал, он не будет процветать, это первое правило.

Правило №2: Следите за потоками.
Фэншуй в переводе на русский – «ветер и вода». Энергия в первую очередь следует за...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

При раскладах одна карта объясняет другую, а главное, показывает, что их можно объяснять только вместе, но не порознь.

Изучая пары карт, ум привыкает видеть единство в двойственности.

Первая карта. Фокусник, обозначает сверхчеловека, или человечество в целом, соединяющее землю и небо.

Ее противоположность, Безумный, нулевая карта, относится к индивидуальному, слабому человеку. Обе карты вместе представляют два полюса, начало и конец.

Вторая карта, Жрица, изображает Исиду, скрытое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дорогой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни