Автомобильная магия

ОТ ПОЛОМОК И АВАРИЙ

Чтобы машина всегда была на ходу и не ломалась, проведите ритуал с тремя разноцвет­ными свечами - зеленой, красной и желтой. Зеленую свечу зажгите впереди автомобиля, красную – позади него, желтую – внутри.
Автомобильная магия
Сами сядьте за руль и, глядя на пламя, произнесите такие слова: «Три цвета у меня на пути, зеленый впереди, красный по­зади, желтый посреди. Так этим цветам всегда располагаться, местами не меняться. Моей ма­шине не ломаться, вперед мчать­ся, на одном пути с другими не встречаться. Будь мой заговор тверд и крепок, крепче крепкого железа, тверже твер­дого камня».

Задуйте желтую свечу и положите в заранее приготовленный пакет, затем туда же положите красную и, наконец, зеленую свечу. Пакет с огарками уберите под водительское сиденье, под коврик или в бардачок. Они будут защищать ваш автомобиль от поломок, аварий и неприятных ситуаций.


ОТ РАЗБОЙНИКОВ НА ДОРОГЕ


Защитить себя от встреч с мошенниками и нечистыми на руку сотрудниками ДПС можно с помощью заговора, который в старину так и называли - «от разбойников на дороге». Итак. Садясь в автомобиль, перекреститесь и прочтите такой заговор: «Иду, перекрестясь, на четыре стороны поклонясь. Спе­реди красно солнце, к Господу оконце. Сзади месяц ясный, путь неопасный. По сторонам хранители мои, избавители от всяких Властей и их мудростей, от всяких чинов и их подчинов. От всех мундиров и их командиров. Верста, повернись, не я, а ты мне поклонись. Да будет так!»

А вот молитва, которую нужно читать каждому путешественнику, выезжая из дома: «Иду в дорогу. Прошу у Бога здоровья, счастья, легкого шага, мирной езды и никакой беды. Господь за меня, никто на меня. Аминь».

ПЕРЕД ДАЛЬНЕЙ ДОРОГОЙ

Отправляясь в дальнюю дорогу, проведите такой ритуал.

Возьмите карту местности, куда вы едете, три белых свечи, моток белого шнура и красную ручку. Разложите карту на столе и обведите защитным кругом то расстояние, которое вам предстоит преодолеть. Поставьте вокруг него три горящих свечи так, чтобы они образовывали треугольник, полностью окружающий ваш путь. Пусть свечи погорят несколько минут. Потом затушите их, заверните в карту и крепко перевяжите белым шнуром. Положите в укромное место до тех пор, пока вы не вернетесь домой.


ОЛЕНЬ, ЧЕРЕПАХА, СОБАКА


Наряду с магическими ритуалами и заговорами можно использовать защитные обереги. Но будьте вни­мательны: для железного коня подойдет далеко не каждый та­лисман.

Специалисты по фэн-шуй советуют размещать в машине фигурку со­бачки Фу (символ защиты и безопас­ности), пирамиду (привлекает удачу), фигурку оленя (символ скорости и силы), черепахи (обещает успех и удачу во всех делах), перо павлина (предо­твращает аварии и поломки машины). А вот колокольчикам, хоть они и отгоняют нечистую силу, не место в машине. Ведь этот магический атрибут будет постоянно отвлекать водителя от дороги.

Надежным амулетом, защищающим авто от поломок и ДТП, может стать и обычная булавка. Пристегните ее к водительскому сиденью. Эта волшебная помощница защитит вас, помимо прочего, от дурного глаза и зависти людей.

Ключ от машины тоже может быть ва­шим оберегом. Возьмите красную шерстяную нитку (для прочности можно сплести или завязать в косичку три нитки). На этот шнурок повесьте ключ от автомобиля со словами: «Ключ надеваю, удачу замыкаю. Мое хорошее от меня не уйдет, стороной не пройдет. Аминь». Концы нитки свяжите тройным узлом, говоря на каждый: «Да будет так».

МЕШОЧЕК КАМНЕЙ

Не все водители одинаково внимательны. Некоторые, постоянно отвлекаясь, то и дело попадают в ДТП. Защититься от этой напасти помогут камни.

Сшейте из красной ткани небольшой мешочек. Положите в него янтарь, бирюзу и сателлит. Подвесьте амулет к зеркалу заднего вида и произ­несите: «От всех по частям, от всех в полной мере, от всех по способ­ности. От камня Луны - защита дороги, от камня Солнца - защита порога, от камня Земли - преграда для всякой опасности. Как впе­реди, так и позади, все в округе, все в защите, все по пути».

ПАХУЧИЙ ОБЕРЕГ

Избежать аварий и поломок в пути помогут аромат­ные смеси из масел и трав. Их можно купить в специализированном магазине, а можно приготовить самостоятельно.

Положите в красный платок су­хой тмин и розмарин (для защиты от воровства), окопник и полынь обыкновенную (оберег для путе­шествий). Затем добавьте пару капель масла алоэ, розовой герани или ладана. Свяжите концы платка в узелок, оберег готов! Спрячьте его в салоне автомобиля, а время от времени берите в руки, чтобы подпитаться его энергией. Когда запах улетучится, замените оберег на новый.

Положите в салон автомобиля маленькую подушечку, набитую сухой травой мяты, лаванды и ты­сячелистника. Источаемый травами запах будет благотворно влиять на водителя (повышать его реакции и снижать утомляемость), а магическая сила трав убережет от аварий.

Можно просто положить в бар­дачок машины сухую траву. Подорожник обыкновенный защитит от негативной энергии улиц и опасных мест. Полынь убережет от ава­рий на дороге, розмарин подарит водителю удачу и встречу только с хорошими людьми.

ТРИ ВАЖНЫХ ПРАВИЛА
Чтобы в дороге вам всегда везло, а машина исправно служила, соблюдайте три простых правила:

- Перед тем как завести двигатель, подержите ключ от машины между ладонями и мысленно попросите его помогать вам в дороге и оберегать от неприятностей.

- Следите за чистотой автомобиля. Чем чище в салоне, тем больше положительной энергии будет окружать вас.

- Не забывайте выбрасывать из машины ненужный хлам и регулярно наводите порядок в бардачке. В салоне не должно быть мусора - он накапливает негатив.

Совет начинающим авто­мобилистам. Смажьте руль автомобиля сандаловым, шины - бергамотовым, а передний и задний бампер эвка­липтовым маслом. Это привлечет к вам удачу и поможет чувствовать себя уверенней на дороге.
Источник: Тамара Панина
×

По теме Автомобильная магия

Как узнать больше о своей машине: автомобильная нумерология

Опытный водитель, несомненно, согласится с утверждением о том, что у каждого...
Магия

Магия женщин и магия мужчин

Женская и мужская магия Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это...
Магия

Магия красного цвета магия Бодхисатв

Принцип красного света и его роль в излучениях вокруг нашей планеты довольно...
Магия

Магия синего цвета Часть5: магия и НЛО

Итак, говоря об уфологах, необходимо признать, что благодаря их деятельности и...
Магия

Магия синего цвета Часть 4: магия и НЛО

Хотя таковая связь предусмотрена самим принципом связи между физическим и тонким...
Магия

Магия пяти элементов

В окружающем мире выделяют пять элементов, символизирующих основные качества...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума