Домашние питомцы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Домашние питомцы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Архетипы Рака: Воспитатель, Родитель, Ребенок и Кормилец.

Воспитатель

Архетип Воспитателя – в постоянной готовности поддержать любого человека. Это естественное стремление заботиться о ком-нибудь. Ничто не радует Рака больше, чем возможность защищать того, кого он любит. Он инстинктивно знает, как можно поддержать, позаботиться о близком человеке. Ему нет необходимости показывать, как нужно кормить ребенка, ухаживать за садом, как можно успокоить и поддержать расстроенного друга. Рак хочет...

Каждая ведьма и каждый маг в прежние века рано или поздно старались приобрести себе персональных помощников из астрального мира, условно относящимся к различным царствам (минералов, растений, животных или иных, высших).

Конечно, и в современном эзотерическом мире духи-помощники не менее актуальны и очень востребованы. В настоящей статье я хочу "поговорить" о духах-помощниках из царства животных, т.е. использующих плотные тела реальных животных (птиц). Но, прежде, чем перейти к самому...

Мы привыкли думать, что астрология может только предсказывать какие-то события, но существует и так называемая хорарная астрология. Эта ветвь данной науки помогает отвечать на различные важные вопросы, волнующие людей.

Порой нас волнует какой-то остро стоящий вопрос, на который нужно найти ответ прямо здесь и сейчас. Этим и занимается хорарная астрология. Это сложная наука, многие из экспертов в этой области посвятили всю свою жизнь ее изучению. У большинства из нас нет возможности учиться всем...

Рассмотрим, где должна располагаться детская комната по фэн-шуй и как лучше разместить все зоны. Разберемся, чем можно украсить интерьер, чтобы атмосфера помещения была благоприятной для ребенка.

Расположение детской

В идеале детская комната должна находиться в восточной части квартиры. Согласно фэн-шуй, на востоке сконцентрирована энергия, которая благоприятно воздействует на здоровье детей, помогает им гармонично развиваться и раскрывать творческие способности.

Для украшения интерьера и...

Новая Луна каждый месяц приносит всем нам перемены, помогает обнулить неудачи и старые счета и перевернуть чистую жизненную страницу. В ноябре это будет особенно важно.

Новолуние в ноябре состоится 26 числа. Это вторник, начало рабочей недели. Новая Луна будет пребывать в Знаке Стрельца в этот день. Лунные сутки достаточно спокойные, без негативных аспектов.

Что нельзя делать 26 ноября

Резко менять свои планы. Выбранной стратегии лучше придерживаться. Конечно, некоторые вещи могут оказаться...

Возможно, вам приходилось слышать о том, что кошки способны поглощать негативную энергию. И вам не стоит беспокоиться о том, что с вашим любимым домашним питомцем может приключиться что-то плохое по этой причине. Ведь кошка отлично знает, как защитить вас и как справиться с той негативной силой, с которой она сталкивается.

Как кошки поглощают негативную энергию

Кошки – удивительные существа. Они красивы, грациозны, полны обаяния и играют важную роль в жизни людей.

Если вы думаете, что ее роль...

Переезд в новый дом или квартиру — это важный процесс, который требует основательного подхода. Есть масса полезных примет, которые помогут удачно переехать на новое место, прихватить с собой удачу.

Переезды, путешествия и смена обстановки полезно влияют на энергетику человека. Если вам предстоит переезд, воспринимайте это как нечто очень позитивное. Да, это бывает непросто и порой весьма энергозатратно, но в конечном итоге переезд очень благотворно скажется на вашей удаче и энергетике...

Лайон-Рок - это особое место высоко в горах Каскада (это горный хребет, который тянется от Калифорнии до Канады - Прим, пер.), то самое, где я собирала шалфей и полынь для очистительных ритуалов в своем доме. Это место, где я чувствую себя приближенной к небесам.

Отсюда, куда ни посмотри, видны ряды горных хребтов. Это одно из моих самых любимых мест на этой планете.

Однажды осенним днем мой муж и я отправились в Лайон-Рок на машине и разбили там свой лагерь прямо на красивом лугу. Когда...

Деструкторы.
«Read me please»

Речь пойдет о чтении и понимании языка, на котором общается с нами наша реальность.

По большей части, общение это одностороннее, нам говорят, мы не понимаем и сетуем, что-то у нас не ладится, как-то не получается.

И хотелось бы быть и умными и красивыми, чтобы все и сразу. А на деле только по очередности: красивые в молодости, а умные в зрелости. Причин на то может быть множество, все и не усмотришь и не осознаешь. Одна из них, то самое одностороннее...

Мудрые люди Индии еще 5000 лет назад говорили, что мир состоит из вибраций. И если представить себе Вселенную неким роялем с километровой клавиатурой, то органам восприятия человека подвластны всего 3 клавиши - где-то посредине.

Крайняя левая - это вибрации твердых тел, имеющих такую большую длину волны, что мы воспринимаем их твердыми. А крайняя правая клавиша - это свет, имеющий самую короткую волну, доступную нашим органам чувств… Попробуем выйти за пределы третьей клавиши.

Ауру, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домашние питомцы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация