9 примет про новоселье

9 примет про новоселье
Переезд в новый дом или квартиру — это важный процесс, который требует основательного подхода. Есть масса полезных примет, которые помогут удачно переехать на новое место, прихватить с собой удачу.

Переезды, путешествия и смена обстановки полезно влияют на энергетику человека. Если вам предстоит переезд, воспринимайте это как нечто очень позитивное. Да, это бывает непросто и порой весьма энергозатратно, но в конечном итоге переезд очень благотворно скажется на вашей удаче и энергетике.

Запустите перед собой домашнего питомца

Если у вас есть кошка или собака, то первым делом необходимо пустить в дом животное. Говорят, что таким образом четвероногий друг нейтрализует негативную энергию и поможет узнать, в каком месте сосредоточен наибольший источник позитива. То место, в котором животное приляжет в первый раз, будет являться самым мощным в плане энергетики.

Перед отъездом сделайте уборку

Начинать стоит заранее, потому что примета сообщает о том, что нужно полностью убрать дом перед тем, как освободить его для новых людей. Так вы заберете с собой все лучшее и избавитесь от неудач. Убираться стоит начинать с самого дальнего угла дома и постепенно идти к выходу, словно выметая все за собой.

Заберите домового

Домовые издревле считались очень важными бестелесными созданиями, которые помогают приносить в дом счастье, добро и уют. Старайтесь не оставлять домового на старом месте. Берите его с собой. Чтобы сделать это, вам нужно будет просто пригласить его. Можно сказать: «Домовой-домовой, мы берем тебя с собой. Мы из дома уезжаем. Тебя с собою приглашаем». Когда вы доберетесь с вещами до новой квартиры, произнесите перед входом домой: «Вот твой новый дом».

Очистите помещение от чужой энергии

Раньше люди окуривали помещение. Вы можете сделать то же самое — например, при помощи ароматических свечей или ладана. Также можно пройтись по новой квартире со свечкой либо окропить углы и дверные приемы святой водой. Можно пользоваться тремя способами одновременно.

Не бойтесь переезжать в снегопад или в дождь

Переезд во время дождя или снегопада существенно повышает вероятность того, что на новом месте вам будет улыбаться финансовая удача. Издревле люди верили в особую силу погоды при переезде, поэтому никто не боялся в такие моменты ненастья.

Обязательно отметьте новоселье

9 примет про новоселье
Сделайте это максимально ярко и позитивно. Пригласите самых близких и самых позитивных людей, которые способны порадоваться за вас от всей души. Это существенно повысит позитивный фон в вашем новом жилье.

Не возвращайтесь на старое место

Очень плохо, если вы что-то забыли и вам нужно вернуться и забрать это. Если вы не будете возвращаться, переезд пройдет успешно, проблемы обойдут вас стороной. Именно поэтому старайтесь внимательно собирать все необходимое. Если пришлось вернуться, скажите «здравствуйте», а когда будете снова уходить, скажите «до свидания».

В день переезда старайтесь не мыться

Эксперты настоятельно рекомендуют не мыть голову, не стирать и не мыться в день переезда. Это очень важный день, в который необходимо направить всю свою энергию и усилия именно в переезд. В древности все остальные действия считались плохой приметой.

Купите что-нибудь новое для нового дома

Купите набор кухонных принадлежностей, новые кружки или новый диван. Это может быть что угодно — любая приятная мелочь, которая будет ассоциироваться с новым домом и поможет перестроиться. Эта вещь станет счастливым талисманом. Держите ее на виду и пользуйтесь ею.
Источник: dailyhoro.ru
×

По теме 9 примет про новоселье

5 денежных примет про кошек

К выбору домашних питомцев следует подходить максимально ответственно. Многие...
Магия

Новоселье

Любому человеку приятно иметь свой собственый дом. Но жизнь в своем доме должна...
Магия

Чтобы дом был полной чашей. Приметы на новоселье

Наши предки серьезно относились к перемене места жительства. В народе существует...
Магия

Магические приметы для дома: новоселье

Чтобы в новом доме вы были счастливы, сначала нужно туда внести определенные...
Магия

Как правильно устроить новоселье?

В давние времена переезд в новое жилище считался серьезным событием и...
Магия

Магия примет

Будущее рождается из настоящего. Все события сегодняшнего дня имеют те или иные...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни