Домашние питомцы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Домашние питомцы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В мире довольно много неприятных людей, различного негатива и зла. В связи с этим эксперты в области биоэнергетики рекомендуют вам пользоваться сильными домашними оберегами, которые защитят вас от любых неприятностей.

Существуют мощные славянские обереги для дома, которые можно сделать своими руками, но совсем не обязательно искать что-то необычное или делать что-то самим. Существуют простые обереги, которые не требуют никаких действий по активации. Они сэкономят ваше время и силы, но поставят...

Фэн-шуй может рассказать нам практически о любом животном и его силах, которые, так или иначе, влияют на нашу жизнь. Чаще всего это касается драконов, слонов, черепах или котов. Но среди них нашлось место даже самому верному другу человека – собаке. О ней и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Что представляет собой собака с точки зрения фэн-шуй?

У каждого из нас большие и маленькие псы ассоциируются с защитой и охраной дома. Также многие люди называют собак верными помощниками и друзьями...

Поэтому хотя наши животные и живут в одном с нами мире, они чувствуют и переживают мир по-своему. Собаки, например, живут в мире запахов, а их слух более развит, нежели наш. Но что касается цветов, то они плохо их различают, и потому живут в гораздо более сером мире, чем мы.Очень важно осознавать, что многие из удивительных вещей происходящих с животными по своей природе не являются экстрасенсорными, но связаны с их различными природными способностями. Еще в I веке до нашей эры Плиний Старший...

Рэйки для растений
Растения любят энергию Рэйки. Они интенсивнее растут, эффективнее цветут и лучше плодоносят. Семена, подверженные воздействию энергии Рэйки, вырастают в более здоровые растения. Всем дачникам и владельцам приусадебных участков желательно оказывать растущим растениям побольше внимания, почаще мысленно или вслух посылать им свою любовь. Большим подспорьем в этом имеет энергия Рэйки.

Для тех, кто увлекается садоводством и огородничеством, можно дать следующие рекомендации по...

Животные с точки зрения фэн-шуй приносят активную янскую энергетику в помещение и жизнь хозяев. Но не каждое животное оказывает позитивное влияние на обитателей дома. Наиболее явным проводником космической энергии является кошка.

Внешнее спокойствие сочетается с осторожностью и постоянной готовностью защитить себя и свое пространство. Ни одного движения кошка не делает просто так. Каждый шаг, каждое движение этого животного наполнено смыслом. Кот постоянно следит за порядком в доме, ищет, где...

Кошки — магические существа, которые спасают своих хозяев от пожаров, предсказывают болезни и катаклизмы, забирают негатив и приносят положительную энергетику в дом. Зная о том, как им удается это делать, вы иначе взгляните на пушистых любимцев.

Кошки всегда были окутаны тайной. В народе считается, что у них особые отношения с потусторонним миром: они предсказывают будущее, вызывают вещие сны, видят умерших и прогоняют нечисть. Парапсихологи придерживаются такой же точки зрения, только трактуют...

Дом всегда полон жителей, как зримых так и не видимых простым людским глазом. Самый известный, пожалуй, потусторонний житель это Домовой. Но помимо него дома может обитать Ведогонь, Баечник, Злыдни и многие другие существа.

Каждое существо особенное, и несет свои, особые функции, иногда полезные, а иногда разрушающие. О них и поговорим более подробно.

Домашняя нечисть: какая бывает

Нечисть – именно так в народе называют нечистую силу, духов. Несмотря на всеобщее мнение, нечистью...

С древнейших времен человек возносил мольбы богам, и к небу поднимался терпко пахнущий дым жертвенных костров. Сладкие травы сжигали как приношение египетскому богу Ра, а благовония широко использовались в древних храмах, дворцах, а позже в церквях и соборах - не только, чтобы умилостивить богов, но и очистить воздух.

Сегодня благовония стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы используем их в своих домах, совершенно не придавая этому никакого религиозного значения, а скорее заботясь лишь о...

Домашний алтарь должен быть у каждого — не только у тех, кто верит в Бога. Эксперты рассказали, как лучше всего обустраивать алтарь, чтобы он помогал в духовном просветлении.

Что такое алтарь

Это энергетический и духовный центр вашего дома, где вы молитесь Богу, медитируете, проводите ритуалы, обряды или же просто находитесь в покое и думаете о высоком. Алтарь необходимо обустраивать так, чтобы он способствовал очищению ума, просветлению, спокойствию.

Важно следовать простым правилам...

Польза кошек и собак не ограничивается одной лишь только милотой. У питомцев от природы есть сильная созидательная аура, которая отлично подойдёт для ритуалов на счастье.

У питомцев никогда не бывает злой энергетики, именно поэтому они способны оберегать своих хозяев. Вот несколько ритуалов, которые помогут вам воспользоваться силой ваших любимцев.

Защитный ритуал с кошкой

Разумеется, самая мощная энергетика у чёрных любимцев. Впрочем, для магического ритуала подойдёт киса любого цвета. Лучше...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домашние питомцы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы