Домашние питомцы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Домашние питомцы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Святки (12 дней, с 7 по 18 января), святые вечера - так издавна называют в России дни празднества и веселья, посвященные празднику Рождества Христова. Они длятся до Крещения.

Святки являют собой странную смесь языческих обрядов с христианскими традициями.

Понятно, что из язычества родом гадание, игры, наряды, не имеющие ничего общего с христианскими целями и настроением. Собственно, как и "славление", то есть хождение детей, а иногда и взрослых со звездой, вертепом и тому подобными...

Существует множество примет, связанных с дорогой, - задастся она или нет? Обращает на себя внимание то, что примет «не к добру» больше. Объясняется это просто: важнее знать, что дорога не задастся, дабы постараться предотвратить грядущие неприятности.

Отправляться в дальнюю дорогу в пятницу - пути не будет. Откуда такое поверье? Оказывается, пятница считалась женским днем, когда женщины отдыхали и ничем не занимались. Поэтому отъезжать в пятницу - значит создавать им хлопоты, вызывать их...

Нельзя держать на компьютерном столе никаких острых, колющих и режущих предметов. Они разрушают положительную энергетику вокруг него. И из-за этого при работе могут возникать резкие головные боли и вспышки раздражения.

Не рекомендуется вечером стирать с него пыль, иначе появятся непредвиденные расходы.

Не надо рядом с ним оставлять ключи. Сделав это, вы становитесь незащищенным от сглаза, и вас легко может одурачить недруг.

Нельзя включать и выключать компьютер ровно в двенадцать ночи...

Осенью 1974 года я долго и тщетно пытался дозвониться до Вольфа Мессинга. Наконец услышал: “Приезжайте”. Я шел к нему и отчаянно нервничал. Всю жизнь он слышал мысли других людей. И в большинстве своем они были глупыми. Он страдал от этого.

Стоило ли добавлять ему разочарований?! В тот первый раз мы проговорили несколько часов. Он много рассказывал, но слушать его было трудно – русский так и не стал для него родным…

Последнее интервью великого мага

Я не публиковал тогда этих записей в...

Ароматические вещества с незапамятных времен использовались человечеством как парфюмерные и профилактически-лечебные снадобья. Ритуалы ни одной религии не обходились без благовоний, о чем свидетельствуют упоминания в религиозных книгах.

Ароматические субстанции имели большую ценность у древних египтян, римлян и греков, и ценились ими наравне с драгоценными камнями.

Ароматы благовония можно условно поделить на несколько групп:

- седативные (успокаивающие в стрессовых ситуациях, при...

Для этого малыша нужно умыть особым способом. в старых квартирах были на дверях ручки в форме скобы. Вам нужна именно такая, не важно - на двери она или на мебели. Налейте через нее из чашки в ладонь святую воду. Вода при этом не должна коснуться ручки.

Этой водой умойте ребенка и оботрите кисти его рук. Затем прочтите три раза самую простую молитву, которую помните. Воду не вытирайте, она должна высохнуть сама. Увидите - через некоторое время ребенок станет заметно спокойней. При...

Комиссия "феномен" обратилась к российским медикам с простой, на первый взгляд, просьбой: обозначить пределы возможностей человеческого организма. Увы, ни один из специалистов не взял на себя смелость сделать это. И на то, судя по всему, есть веские причины.

Если судить по сообщениям, которые время от времени появляются в средствах массовой информации, пределов для человека нет вовсе. Если, конечно, газеты не врут. Впрочем, верить им или не верить, решайте сами.

ЖИВОЙ ГЕНЕРАТОР ХОЛОДА...

СВЕЧИ...
Какое Рождество или Новый год без нарядных свечек?! Хрупкий язычок пламени дает нам удивительное ощущение праздника. Живой огонь умиротворяет и чудесным образом гармонизирует все окружающее пространство.

Знайте, что цвет свечи тоже несет особую смысловую нагрузку.

* Белый цвет духовности. Медитируя на зажженную белую свечу, можно наладить контакт с ангелом-хранителем, поправить здоровье. Белую свечу можно использовать в неотложных или неразрешимых ситуациях. Подходит для всех...

Каким будет для вас 2007 год? Согласно науке нумерологии, наша жизнь состоит из циклов, каждый их которых длится 9 лет. Для того, чтобы добиться успеха в новом году, узнайте, какой по счету год наступает именно для вас.

Наступившему 2007 соответствует цифра 9 (сложенная сумма цифр года: 2+0+0+7).

Теперь к 9 прибавьте день и месяц своего рождения и складывайте цифры полученного результата, пока не получите однозначное число от 1 до 9. Например, вы родились 12 апреля: 9+12+4=25, 2+5=7. Для...

«Не клади подушку на стол,- ворчит бабушка,- болеть будешь... Не мети в доме, проводив гостей,- дорога им плохая будет...» «Что за глупости?» - думал я тогда, много лет назад. Сегодня я такого не скажу...

Исстари на Руси почитали «доброго хозяина» - домового и не любили «нечисть», которая тоже в домах водилась.

Нет, не только мух, мышей и прочую домашнюю тварь, которая физическую заразу разносит. Но и каких-то невидимых обитателей, которые якобы на нашу душу действуют. Что это за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домашние питомцы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек