Добрые фразы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Добрые фразы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Добрый день!
Хотелось бы узнать когда я Выйду замуж. Когда встречу мужчину с которым будет семья? Оксана 28.12.1985

Доброго дня! Вот прочла вопрос о вороновом пере и решила таки, задать и свой вопрос.

Недавно прочла информацию о том, что надо развивать внимательность к знакам свыше. В частности о том, что если на твоём пути попадается перо птицы, его нужно обязательно взять себе домой.

Оно будет и оберегом и талисманом и что это очень благоприятный знак тебе. И после этого мне буквально, на каждом шагу ложатся перья голубей. А иногда и "подарки" городских ворон. Я их беру домой, ложу в хрустальную...

Добрый день.
2 месяца я встречаюсь с молодым человеком. Но с его стороны, для нормального общения всё время какие-то препятствия: работа, ребёнок и т. д. Я не знаю что думать, проверить наверняка нет возможности, обманывает ли он меня? Сможем ли развивать отношения?

Соединимся ли мы? По его словам, я для него самая лучшая, но его постоянные проблемы и пропадания меня наталкивают на нехорошие мысли, душа не находит покоя, потому что я в него влюбилась.

Добрый день!
Что со мной не так? Уже почти два месяца ищу работу...

Приходят смс, звонки с просьбой выслать резюме... Высылаю... В лучшем случае молчание, в худшем - вакансия становится закрытой или переносится в архив...

Дальше этого дело не продвигается. Хотя до недавнего времени по этому же резюме была принята на должность (работодатель сам названивал и уговаривал), но мне пришлось самой отказаться - так как зарплата маленькая и ездить очень далеко (за 2 часа до начала рабочего дня...

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему у меня не складывается личная жизнь, так же проблемы происходят в рабочих моментах.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если чакра крутится против часовой стрелки, то с чем это может быть связано? (Чакра солнечного сплетения)

И может ли быть это из-за того, что ко мне подключен "связкой", к этой чакре близкий человек?

Этот человек постоянно "ломает"мою волю, прогибает под себя, давит на меня. При этом энергетически сильно меня обессиливает, (или вампирит), я чувствую, что при нем пропадает радость жизни, хочется спать, наползает безразличие и бессилие.

Может быть...

Доброго времени суток. У меня проблемы с работой. С большим трудом ее нахожу, а если нахожу то не долго там работаю, сразу начинает что то происходить или сокращение, или зарплату задерживают, или урезают зарплату. Я уже не понимаю что делать, раньше с легкостью находил работу, и по долгу работал, пока не находил что то лучшее сейчас же не понимаю почему так происходит.

Добрый вечер! Я каждый вечер ложась спать, ощущаю на своем лице ледяное дыхание, хотя рядом ни кого нет. Уже страшно засыпать. Помогите пожалуйста, объясните, что это может быть такое?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с вопросом. Он не дает мне покоя. В это воскресенье сделал большую глупость по невнимательности. Что бы успокоиться всегда пытаюсь выстроить цепочку событий, даже мелочи в течение дня и проанализировать.

Но тут не могу точно вспомнить один момент из-за которого было бы ясно будут ли проблемы или нет. И эта мысль навязчивая меня сильно терзает. От этого многое зависит. Уже весь на нервах извелся. Юрий, 35 лет. Заранее благодарен.

Добрый день. Два года назад я с семьёй дочери (34 года) переехала в Новосибирск, сын (31 год) остался в Казахстане один. У меня в РК был свой домик, хозяйство, мало мальски жила, ещё и детям помогала, здесь ничего нет, квартиру снимаем, работы нормальной нет, дочь болеет, зять (ни о чём).

Я за сына очень переживаю. Сегодня во сне услышала голоса (два парня обсуждали новость, убили парня, фамилия и имя-моего сына) я в панике. Как его уговорить переехать в Новосибирск (на все уговоры, отвечает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Добрые фразы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек