Про жизнь

Добрый день. Два года назад я с семьёй дочери (34 года) переехала в Новосибирск, сын (31 год) остался в Казахстане один. У меня в РК был свой домик, хозяйство, мало мальски жила, ещё и детям помогала, здесь ничего нет, квартиру снимаем, работы нормальной нет, дочь болеет, зять (ни о чём).
Про жизнь
Я за сына очень переживаю. Сегодня во сне услышала голоса (два парня обсуждали новость, убили парня, фамилия и имя-моего сына) я в панике. Как его уговорить переехать в Новосибирск (на все уговоры, отвечает отказом)?

Дорогие экстрасенсы скажите пожалуйста всё ли с моим сыном Артуром будет в порядке? Переедет ли он в Новосибирск? И когда это будет?

Смогу ли я иметь свой угол (на старости голову негде приклонить)? В каком направлении двигаться, чтобы поскорее приобрести своё жильё?

К чему вообще готовиться по жизни?

Онлайн консультация Про жизнь

Здравствуйте Марина!

Если вы переезжали, вы не могли же не знать что в никуда едите, если пишете что в итоге нет ничего тут, где вы теперь живёте - какой мотив побудил к переезду?!

Если к зятю то вы пишете квартиры нет, ради чего переехали и как на это дочь согласилась. Какие мотивы поехать, были у дочери?! В Казахстане пишите, было лучше в разы - там что, невыносимые условия сложились, что не смотря на всё что там было у вас, вы, тем не менее, уехали оттуда.

(фамилия имя сына) Вы очень сильно переживаете за сына, вы в противоречиях и сомнениях - отсюда (два голоса) отсюда форма сновидений что он неприкрыт и не защищён вами, но это не так.

Сын очень грустит и переживает по своему о вас, эта связь на астральном уровне. Мать и дитя всегда связаны космосом где бы они в каких разных местах небыли.

Очень хорошо бы, если зять смог изменится в лучшую сторону, в своих делах и поступках, тогда бы дочке, было бы получше. И вы не можете вернутся обратно к сыну, оставив дочь, ваше сердце разрывается.

Да, это будет, когда вы, просто уговорите приехать его к вам, в гости, погостить, проведать свою мамку, сынок, я так скучаю по тебе..., да и сестрёнка болеет, скучает..., вы меня поняли. Но да, может, насколько финансово сложно, сыну, к вам приехать?!

Не мне вам рассказывать, вы моя сверстница, от жизни в основном ожидаешь трудностей, как всегда и нам с вами Мариночка, некогда расслабляться. Нужно быть всегда сильным и не ждать подачек от жизни, а надеется только на себя саму Марина.

Пусть сын приедет в гости, несмотря не на что, после этого, события изменятся, многое изменится. Повторяюсь, не мне вас учить, будьте сильной духом и сердцем, вы многое пережили в этой жизни. Господь, своим любимым сыновьям и дочерям, даёт испытания, не более чем, мы можем перенести и всё будет хорошо.

Всего вам хорошего Мариночка, будьте сильной, всё будет хорошо, верьте!
И я ещё Вас благодарила........Да если бы прямо сказали, что моему сыну угрожает реальная опасность, я бы пешком за ним пошла.....Теперь поздно...Артура убили 15 декабря.... Перестаньте заниматься экстрасенсорикой-это не Ваше направление, не обманывайте людей....
Спасибо Вам огромное за поддержку и отзывчивость. Вы вроде бы и ругаете, и тут же успокаиваете меня. Такое противоречие...Многого конечно не объяснишь в двух словах, но всё равно я Вам очень благодарна, спасиБо

По теме Про жизнь

Про Фэн-шуй

Такие колокольчики, в основном, используются для рассеивания отрицательной...
Магия

Про Сатурн

Сатурн, прекрасная "окольцованная" планета, определяет два мнимо противоречивых...
Магия

Про Шаманизм

Слово "шаман", которое правильно произносится как "ша-маан", употребляется...
Магия

Про осознанное сновидение

В течение недели вы овладеете основными методами Программы Снотворчества...
Магия

Про созвездие Рыбы

Греческая мифология содержит свидетельство о бегстве в Египет Олимпийских Богов...
Магия

Про бермудский треугольник

Странная история произошла летом 1993 года в печально знаменитом Бермудском...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы