Добрые фразы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Добрые фразы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Добрый день! Встречалась парнем, любовь сильная была, сейчас расстались, осталось ощущение, что все это не закончено. В последнее время начал часто сниться, во снах просит помощи и говорит, что поняла свои ошибки и хочет вернуть меня.

Хочу ему написать и спросить все ли у него хорошо. Хотела бы спросить к чему это может быть? Может это ли быть новостью к тому, что мы снова сойдёмся опять или же наоборот это все окончательно?

Доброго времени суток! Помогите разобраться в происходящем.

Иногда в голову приходят спонтанные мысли, никак не связанные с текущей ситуацией, и впоследствии они сбываются. Часто снятся вещие сны. Напишу несколько примеров:

1. Мне приснилась бабушка (мама моего отца) с гнилыми, крошащимися зубами. Я проснулась, и была уверенна на 100%, что у меня умрёт отец. И действительно, через 2 мес. он умер от сердечного приступа.

2. Еще ситуация: после смерти мамы, она мне приснилась, сказала...

Добрый вечер! Решила я погадать на рождество, на отношения. У меня есть отношения, любящий парень, вообще практически не ссоримся и все отлично. Только они на расстоянии. Виделись раза два. Скоро будет полтора года. Ну вот, загадала, будем ли мы в браке?

Будем ли мы вместе в будущем? Результат вы видите на картинке. Спички отвернулись, а это значит что нет, не будем вместе. Я сделала ещё несколько раз так, все так же, попросила своего парня сделать так, у него так же. Конечно гадания не...

Добрый день! Прошу совета нужно ли пытаться сохранить брак, если непонимание во многих вопросах, разные взгляды на воспитание ребёнка. Если да, то над чем поработать?

Благодарю!

Добрый день, на фото на лице отображается круг проходящий через переносицу глаза и лоб, вот уже на протяжение 3 лет. Что это может быть?

Добрый вечер! Сейчас я в начале новых отношений, до этого никто не симпатизировал, отношений нормальных не было, спонтанно влюбилась, оказалось взаимно и начались отношения.

Все хорошо между нами, какие-то мелкие ссоры бывают, но все решаемо.

Но я человек с огромной паранойей, навязчивыми мыслями и лишней подозрительностью.

Хочется узнать правда ли человек искренен ко мне? Планирует ли именно серьезные отношения со мной? Какие у него вообще мысли насчёт меня?

Доброго времени суток!
Я, на данный момент, оказалась в очень тяжёлой ситуации. Прожив 18 лет в браке, развелась. Муж был против того, чтоб я работала и я занималась детьми и домом. Три года назад он уговорил меня продать квартиру, доставшуюся мне от родителей и купить дом в деревне.

Жизнь в деревне для меня оказалась слишком тяжёлой, обострилась масса заболеваний. А мужу нужно было большое хозяйство: животные, куча посадок и насаждений и т. д.. Стали скандалить. Итог: развод. Дом я...

Добрый день. Вчера днём приснилась сущность серого цвета, в форме облака. Которая впилась мне в спину. В этот момент я ощутила сонный паралич и страх. Но телепатически я услышала, что я не должна бояться, что так надо. Чувство страха пропало.

Самое не понятное было, что я ощущала эту сущность и наблюдала за собой одновременно. Проснувшись, я ощущаю, что то не понятное между рёбрами под лопатками. Это не первый мой сонный паралич в жизни. Раньше, часто, ко мне приходила женщина в белых...

Добрый день. Подскажите, значит ли что-то факт присутствия на обеих руках примерно в одном и том же месте (на обоих) родинок, при этом если вместе между собой соединить руки определенным образом, то выглядят эти родинки как созвездие Большой медведицы?

Т. е. часть родинок (ручка ковша) созвездия на одной руке и часть на другой (ковш).

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Добрые фразы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек