Дистанционное управление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дистанционное управление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В конце ноября 2003 года Константин Затравкин, инженер по образованию проживающий ныне в Буэнос-Айресе, отправился в монастырь, расположенный в 50 км от столицы Аргентины, неподалеку от города Тигры. Там, вдали от городской суеты Константин намеревался провести несколько дней, набраться сил - Константин Михайлович является ныне практикующим специалистом по нетрадиционной медицине.

В письме, адресованном "Сайту нестандартной аналитики" Затравкин пишет: "...монастырь современный, построен 15...

1. Встаньте или сядьте. Устройтесь поудобнее. Мягко закройте ваши глаза, выпрямите позвоночник, положите ваши руки ладонями вниз на бедра.

2. Gassho.
3. Поднимите ваши руки высоко над головой. Почувствуйте вибрации света, льющиеся в ваше тело.

Почувствуйте вибрации, медленно опустите ваши руки и выполняйте дыхание животом.

Направьте ваше внимание вверх в голову, а затем медленно перемещайте его вниз, как будто вы сканируете все ваше тело.

Проделайте это еще раз и, если вы обнаружите...

Чо Ку Рей является первым и одним из основных и часто используемых символов Рейки. Известно более 13 его вариаций. Он отвечает за открытие источника энергии, доступ к энергии Рейки, усиление энергетического потока, духовную защиту.

Из-за его формы он способен фокусировать универсальную энергию только в одной точке. Он усиливает поток Рейки и увеличивает целительную силу. Основные его значения: «Бог здесь» и «Направьте энергию в данную точку».

Использование этого символа значительно...

«Чувство собственной важности?», «А, ну с этим у меня все в порядке», «Я уже, или почти уже от него избавился» (вариант: «У меня его и не было») — это мысли, c которыми я начинал свою практику.

Естественно, я не был уникален в своем заблуждении, все мы совершаем примерно одни и те же ошибки.

Это со всей очевидностью выявили тренинги по сталкингу. Те ребята, которые ко мне приходили, демонстрировали все те же самые ошибки, которые я совершал в свое время.

Наверное, это первая и самая...

Чтобы решить, что человеку необходимо, лечение или исцеление, необходимо знать, в чём суть этих действий, нужно вникнуть в слова «лечение» и «исцеление». Лечение — от слова лечь, то есть нужно лечь в кровать, а далее на основе клинических исследований будет поставлен диагноз.

Слово «cline» в греческом языке означает кровать. Итак, нужно лечь в кровать и на основе «кроватных» исследований будет поставлен диагноз.

Далее обратимся к образу медицины — чаша со змеей, которая наполняет чашу...

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

Elenari Healing, Энергия Эльфов - это послание эльфов и это послание - это подарок для тебя …

Elenari переводится как “Звезда Эльф”. Эта энергия получена из более высоких областей традиционного источника, из источника, Бога, Богини, Звездного мира.

Эта система очень проста в использовании, так как она использует наши способности в визуализации и наше намерение не только вылечивать, а и передавать эту систему другим. Связью для этой энергии будет связь Земли и связь Звезд.

В системе есть...

Люди часто задают мне вопросы, можно ли им делать то или иное с Рэйки. Всякий раз я удивляюсь, что есть учителя Рэйки, которые совершенно запрещают своим студентам экспериментировать с Рэйки.

Единственное, что я нахожу этически неоправданным, - это посылать Рэйки кому-то, кто об этом не просил.

С моей точки зрения, это граничит с манипуляцией, хотя и не принесет вреда другому человеку. Однако нам не следует ущемлять свободу других людей. За несколько лет до того, как я стал заниматься...

Особенностью этой статьи является то, что её автор также развил в себе способность к дистанционному воздействию на предметы.

Многие из нас слышали об удивительных способностях, которыми обладают некие уникумы — люди потратившие десятилетия на занятия по йоге, либо развившие эти магические силы в путешествиях по священным местам древних цивилизаций, либо получившими этот волшебный дар по наследству.

Среди ясновидения, возможностей к целительству и астральным путешествиям, важное место...

Эксперименты, проведенные биологами, дают удивительный результат: растения способны видеть, ощущать вкус, обонять, осязать и слышать. Более того, они могут общаться, страдать, воспринимать ненависть и любовь, помнить и думать. Одним словом, они имеют сознание и чувства.

Душа в хрупком теле

С древних времен считалось само собой разумеющимся, что у растений есть душа. Поэтому маг из индейского племени яки Дон Хуан (Мексика) во время бесед со своим учеником Карлосом Кастанедой всегда указывал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дистанционное управление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни