Дистанционное управление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дистанционное управление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что такое Ретранслятор Рэйки?

Ретранслятор Рэйки позволяет непрерывно (круглосуточно) делать Рэйки себе, другому человеку или ситуации.

Эта техника доступна на любой ступени Рэйки, в том числе и на первой.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Антакарана – тибетском целительском символе.

Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рэйки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

Сновидение - важнейшая техника в дон-хуановской магии. Именно через сновидение воин получает регулярный доступ к измененным режимам восприятия, используя мир грез как тренировочную площадку для развития экзотических умений и способностей.

Очевидно, пристальное внимание ко сну и вывело дисциплину дона Хуана на столь высокий уровень в деле освоения энергетики нагуаля. Многие оккультные течения прилагают массу усилий для достижения экстаза, признавая за этим состоянием исключительную роль в...

- Как человек, занимающийся саморегуляцией, может добиться исполнения своих желаний?

- Исполнение желаний связано со снами. Если человеку снится один и тот же сон, и это связано с заранее поставленными целями, то это, скорее всего, сбудется.

Крайне важно уметь управлять сновидениями. Для этого нужно овладеть саморегуляцией.

-Какие бывают сны?

- Сны делятся на категории: хорошие и плохие, повторяющиеся и сновидения с продолжением. Еще одна категория - это «de ja vue» или синдром...

Глава 1

Поступки невежественного человека всегда аналогичны поступкам животных (птиц, рыб и даже насекомых). Это происходит по многим причинам. Для начала я опишу две основные причины:

Причина 1

Невежественный человек всегда пытается объяснить свои поступки, сравнивая их с поступками животных, говоря при этом: «Даже они (называя конкретное животное или птицу) для защиты, или в поисках добычи, делают то-то или то-то».

Копируя множество раз, одни и те же поступки животных и птиц...

Очень часто, представления людей о магии расходятся. Когда я задавал разным людям вопрос: "Что такое магия?", каждый из них имел свое мнение и представление о магии. Чаще всего, магия ассоциируется с Гарри Поттером, волшебной палочкой и паранормальными явлениями.

На самом деле, в магии нет ничего необычно и сверхъестественного. Все сверхъестественное - всегда непонятное, тем не менее, все непонятное происходит от незнания того или иного объекта. Но бывает, что люди начинают считать...

Человеческое существо, по сути, есть сложный энергетический аппарат, где постоянно происходят трансформации энергии. При изучении энергологии человека без знаний об этих трансформациях трудно разобраться во многих проблемах, связанных с человеком, вплоть до познания значения существования его самого.

Трансформация энергии - это преобразование одного вида энергии в другой. В человеческом организме трансформации энергии являются одним из самых важных энергетических процессов, играют решающую...

Просветление на уровне Сознания профана происходит, когда сам человек (профан) неосознан, но среда вокруг него осознанна. Говоря в метафоре, человек практически не способен сам зажигать свет и освещать пространство вокруг него (просветлять).

Его путь - это движение методом проб и ошибок, движение в темноте в состоянии не зрячего человека, когда он ведом кем-то или чем-то (другими людьми, чужими знаниями, событиями, кармой и т.д.), но не ведёт сам. Источники света, увеличивающие видение...

О понимании Планет в Астрологии

Ситуация с пониманием Сакрального смысла ПЛАНЕТ ничуть не лучше, а даже ещё хуже, чем это обстоит с Зодиаком.

Когда не понятна Сакральная суть Природы какого-либо объекта (процесса, понятия), обычно о нём говорят как о данности настолько очевидной, что и не требуется особенно ничего уточнять – это само собой разумеющееся. Или сразу замыкают на индивидуальное понимание – сколько людей, столько и мнений. А насколько частное МНЕНИЕ отличается от ИСТИННОЙ сути...

Согласно недавно обнародованным секретным документам Ватикана, во время Второй мировой войны Папа Римский Пий XII пытался "дистанционно" изгнать дьявола из Гитлера, сообщает сегодня британская The Daily Mail.

Как заявил выступая по Радио Ватикана Габриэле Аморт – нынешний главный экзорцист при Святом Престоле, Адольф Гитлер и глава СССР Иосиф Сталин были одержимы дьяволом.

"Конечно, дьявол существует, – заявил священник, – и он может завладеть душой не только одного отдельного человека, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дистанционное управление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни