Деятельность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Деятельность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Планеты, находящиеся в западной части гороскопа, близко от Десцендента меньше всего характеризуют самого человека, а больше характер его внешних отношений, партнеров, природу его конфликтов с другими.

Солнце в седьмом доме

Придает внешним контактам блеск, яркость, облегчает отношения с другими. К успеху человек может прийти через свою внешнюю деятельность, брак или сотрудничество. Может оказаться, что у этого человека враги и конкуренты будут очень успешными. Победе над врагами...

Введение

Эта тема столь же разнообразна, сколь разнообразна и неповторима жизнь. Практика целительства насчитывает тысячелетия, беря свои истоки в таинствах обрядов шаманов, древних культах и практиках. Упражнения, так или иначе связанные с телесной оболочкой, с ее подпиткой и развитием, со снятием болезней имеется практически в каждом эзотерическом (тайном, скрытом) учении. Цель моей статьи – рассказать о подобном опыте, своем взгляде. Читатель не будьте строги в оценках, но примите мое...

Венера в 1 доме

Венера в 1 доме дарит своим подопечным телесную красоту, тонкие чувства, прекрасный вкус в области искусства, особенно - форму и цвет.

При дневном рождении и положении Венеры в 1-oй трети дома - ремесленник, лавочник, ткач, красильщик.

В аспекте с Меркурием - деятель искусства, поэт; с Марсом - актер, певец, деятель искусства (виной собственной смерти может послужить неправедный образ жизни); с Сатурном - артист эстрады, циркач.

При ночном рождении - духовное...

Здоровый же астрал (астросом) обеспечивает элемент душевной гармонией (это третий бинар: сознательность - власть). Эта гармония объединяет все аспекты страстей человеческих, что в просторечии и называется личностью. Достаточно узнать о том, как и чего желает человек, то аспект его Я раскрывается перед нами многогранно.

Здоровое же тело излучает волну правильных волевых сигналов уравнивает мир физических потребностей с реализацией власти.

Так что же важнее, с чего начать - с тела, астрала...

ГЛАВА 1

Обстоятельства сложились таким образом, что начало данной работы мне приходиться писать по завершении серии опытов по контакту с элементарным планом, когда подведен некий итог и сделаны соответствующие выводы. Это накладывает некоторый отпечаток на всю работу в целом. Третья глава была на семьдесят процентов завершена к середине осени, а за эту я взялся в конце декабря. В принципе так и задумывалось, но к подведе-нию итогов я оказался не готов. Для того чтобы систематизировать...

ДОМА
НЕБЕСНОЙ СФЕРЫ*

***
критические астрологические исследования

Там и от темной земли, и от Тартара, скрытого в мраке,

И от бесплодной пучины морской, и от звездного неба

Все залегают один за другим и концы и начала,-
Страшные, мрачные; даже и боги пред ними трепещут…
Гесиод
“Работы и дни” (VII в. до н. э)

Существует устоявшееся мнение об историческом пути наблюдения Человека за Небом, за материальными объектами Вселенной, то есть за звёздами неподвижными и подвижными...

Магия и организационное консультирование: возможно ли совмещение?

На первый взгляд такие два понятия, как магия и бизнес, выглядят совершенно разными и не связанными между собой. Хотя на самом деле это не так.

Чтобы понять и почувствовать их связь, рассмотрим эти понятия подробнее.

Термины
Итак, магия.
Магия - это система, которая соединяет наш, реальный мир, с эфирным (астральным) миром или тонким планом. Такая система, как магия, производит координацию реального мира и тонкого...

Всё в окружающем нас мире имеет характерную частоту вибраций. Мы воспринимаем энергетический рисунок, по которому воссоздаём привычную для нас реальность. Различные вибрации вещей, людей влияют друг на друга, но для любого проявления окружающего нас мира мы можем определить характерную для него ноту. По ней можно в той или иной степени судить о качестве данного проявления в пространстве.

Соответственно можно выделить по количеству нот семь основных типов человека. В первую очередь они могут...

В нашем меняющемся мире мы постоянно ищем точку опоры, скрытый смысл жизни и… не находим. Тысячелетия лучшие умы человечества бьются над этими вопросами и не находят на них точного ответа. Подошло к своему концу второе тысячелетие, вступает в свои права третье…

В чем же смысл современного периода и наиболее надежный путь развития личности, ее полноценной реализации?

По многим параметрам наступающая Эра Водолея содержит в себе характер смешения. Будет происходить стирание границ между...

Причины болезней заключаются в общем нарушении законов природы, поэтому лечить необходимо человека, а не болезненные процессы. Именно субъективные ощущения человека о собственном состоянии, внимательное изучение процессов, происходящих внутри него, помогает ориентироваться внутри Вселенной и следовать ее законам.

Человека необходимо рассматривать как с позиций духа и тела, ибо в нездоровом теле и дух болен.

Только приведя в гармонию дух и тело человек может считаться здоровым. Человек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Деятельность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни